Танки

Alex Ferguson

Активный участник
Сообщения
32
Спасибо за ответ.
А как обстоит дело с этими системами у российских танков.
Есть ли аналогичные системы?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Да-а-а... Молодой совсем... И десяти сообщений нет...

Это еще ничего. В теме "Тополь-М" некто TrooperX вообще успел написать только два сообщения и попал в бан. Сорри за ОФФ
 

Ghostrider

Активный участник
Сообщения
434
Alex Ferguson написал(а):
Спасибо за ответ.
А как обстоит дело с этими системами у российских танков.
Есть ли аналогичные системы?

Судя по различным статьям и интервью сотрудников ГАБТУ на текущий момент внедрение таких систем для имеющихся на вооружении машин не предусматривается. ТИУС интегрированная с АСУВ возможно будет использована на перспективном ОБТ, если таковой доведут до принятия еа вооружение.
 

NUKEer

Участник
Сообщения
10
У меня тут вопросец.
Конечно ясно что наши танки самы лучшие, но производят ли их серино???? Видел как их продают там в индию , арбские страны, а в нашу армию что-нить поступает вообще????
 

NUKEer

Участник
Сообщения
10
52 танка...
Спасибо за ответ, думал что не строят вообще, нет все же строят!
 

NUKEer

Участник
Сообщения
10
А то что обычно говорят что мы все на экспорт продаем :(
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
NUKEer Да! Всё нам!
Вот что она делает пропаганда / удалено - нарушение п.15 раздела II Правил форума / на форумах, люди считают что у нас пара новых танков в армии и вообще ни чего не делается из вооружений для нашей армии, мне памятно когда я написал, что на верфи у меня строиться для нашего флота 3 корвета и фрегат, люди были в шоке, не могли поверить тоже, как этот товарищ про танки, ужас какой-то :?

Пожалуйста, прочитайте еще раз Правила форума! Admin
 

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
http://lenta.ru/news/2009/05/25/arjun/

Индийцы сравнят национальный танк Arjun с российским Т-90

В августе 2009 года оборонное ведомство Индии намерено начать сравнительные полевые испытания первого национального танка Arjun и российского Т-90, сообщает The Hindu. Ранее индийские военные планировали начать их в мае-июне 2009 года, однако на поставку техники и подготовку специалистов для ее эксплуатации потребуется больше времени.

Прежние планы министерства обороны Индии предполагали провести испытания с участием незначительного количества танков индийской и российской разработки. В настоящее время военные намерены сравнить два полка, оснащенные Arjun и Т-90, на вооружении каждого из которых будет находиться по 40 машин. После окончания поставок танков начнется переподготовка военнослужащих для их эксплуатации, которая должна занять около шести недель. 16 машин военные должны получить уже в ближайшее время.

Отметим, что на данный момент военное ведомство Индии заказало лишь 124 танка отечественной разработки. В 2007 году Организация оборонных исследований и разработок Индии (DRDO), производитель этого вооружения, уже поставила своей армии 16 машин, однако впоследствии военные вернули их на доработку из-за технических недостатков. Тем не менее, в перспективе DRDO рассчитывает поставить своей армии до 500 танков Arjun. Они должны заменить советские Т-55 и Т-72, хотя основным танком индийской армии останется российский Т-90.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Арджуна промахнулся
Индия готова отказаться от разработки собственного танка в пользу Т-90

24 мая 2009 года индийские СМИ сообщили о намерениях оборонного ведомства провести сравнительные полевые испытания национального танка Arjun и российского Т-90. Ранее военные планировали начать эти маневры в мае-июне 2009 года, задействовав в них незначительное количество техники. Но по неизвестным причинам испытания решили сделать более масштабными - в них примут участие два полка, один из которых будет вооружен индийскими, а другой - российскими машинами. Впрочем, если Т-90 уже давно стоит на вооружении индийской армии, то с продукцией местного производства в войсках пока знакомы мало.


http://www.lenta.ru/articles/2009/05/26/arjun/
 
Сверху