Танки

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
РС-24 написал(а):
ник69 написал(а):
А подробней можно? Улыбаюсь Что Вы считаете наиболее сильными сторонами данного танка? Улыбаюсь
Да ниче там хорошего нету. Взяли стандартный Т-72м повесили на него буржуйский дальномер и тепловизор вот и все!
Зато получился буржуйский а ето уже круто(они так думают)
 

mstovari

Участник
Сообщения
9
РС-24 написал(а):
Установить на него новую СУО, современный баллистический вычислитель и стабилизатор... Также лазерный дальномер не помешает.А кстати на Т-62 КУВ стоит или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

mstovari написал(а):
т-72 sim1 харощи танк
С мирным городом воевать может и хороший!
t-72 sim1и уничтажали колона хрулова
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
ник69
"этнический"
ето как?
Говорю то я на перемешаном язике(у мя в словаре есть еще чу-чуть англ. и француского)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
mstovari написал(а):
t-72 sim1и уничтажали колона хрулова
Да что вы говорите? Может ещё и слова свои подтвердите?

Ещё один «десантник»? Пришел «нести правду»?
Artemus, дальше два варианта развития событий: или обидится и уйдёт, или не обращая внимания на реплики окружающих постарается выложить как можно больше сообщений. Пока не забанят.
Мне так кажется.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Я так понимаю танк уничтоженный у штаба миротворцев Т-72БМ ?
Насколько знаю историю с ним, экипаж этого танка прорвался к штабу и оборонял миротворцев наших, когда отстрелял весь боекомплект, экипаж покинул танк.
Всё таки пригнали не только старую технику, а то обидно было когда видел в подавляющем большинстве БМП-1, САУ Акация и прочие раритеты :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
TroFF написал(а):
а то обидно было когда видел в подавляющем большинстве БМП-1, САУ Акация и прочие раритеты
Грузинам много не надо было. Они и от этих раритетов побежали
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
edgar71 Думаю они побежали не от техники, а от русского солдата, от которого русским духом пахнет :-D
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Блин кто то родился воевать, кто то торговать. Товарищ mstovari явно пытается тут сторговаться. Что бы мы осознали нашу глубокую неправоту и признали, что самое главное в танке - это буржуйские тепловизоры и дальномеры. Прошу не баньте его, мне всегда нравились такие люди, они повышают самооценку всем остальным и сплачивают форум)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
mstovari написал(а):
у нас ишо много низачто
:good: Я Вас умоляю будьте мудры! :-D

Ой, ну сказал! :???: :-D «Мудры»! Ха! Это у них не в почёте! Для того, чтобы быть мудрым нужно думать! А многие цветные политики этой заразы счастливо избежали. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
я всегда пытаюсь увидеть в людях лучшее

Это самое, которое «лучшее» в некоторых очень хорошо прячется! Положение не спасает даже полный обыск! :-D

ник69 написал(а):
хотя сам увы полное г... :-D

Полное г... :think:
Что бы это могло быть?
Громадина? Гуманитарий? Грамотей? :think: :think:
:-D:-D
 
Сверху