Теракты в США

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
image26839265_7a9cc78f28d5d13dabd54b48fa6f0d8f.jpg

Прошу пардону,что не в тему,но меня всегда,когда вижу фотографии Пентагона,посещает вопрос:
А нахрена 9.11. нужно было низенько-низенько на Боинге в бетонную стену врезаться,если сверху намного больше вреда нанести можно было?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
image26839265_7a9cc78f28d5d13dabd54b48fa6f0d8f.jpg

Прошу пардону,что не в тему,но меня всегда,когда вижу фотографии Пентагона,посещает вопрос:
А нахрена 9.11. нужно было низенько-низенько на Боинге в бетонную стену врезаться,если сверху намного больше вреда нанести можно было?
Потому что боинга там не было.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
image26839265_7a9cc78f28d5d13dabd54b48fa6f0d8f.jpg

Прошу пардону,что не в тему,но меня всегда,когда вижу фотографии Пентагона,посещает вопрос:
А нахрена 9.11. нужно было низенько-низенько на Боинге в бетонную стену врезаться,если сверху намного больше вреда нанести можно было?
так крылатая ракета летает потому так и прилетело
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Потому что боинга там не было.
так крылатая ракета летает потому так и прилетело

Спасибо,камрады,это я и хотел услышать,так как сам не верю в способность учившихся на симуляторе "пилотов" к таким манёврам на такой махине. И про "испарение" всего Боинга доставляет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Спасибо,камрады,это я и хотел услышать,так как сам не верю в способность учившихся на симуляторе "пилотов" к таким манёврам на такой махине. И про "испарение" всего Боинга доставляет.
в светочи демократии
об этом только шёпотом говорят )))

как горится уже из нескольких источников слышал
приезжая в Россию чуть громче об этом говорят
особенно про башни - здания были застрахованы чуть ли не за неделю
Руководства небыло в зданиях именно в тот день
там ещё с выходными и предупреждёнными тоже интересные моменты
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А нахрена 9.11. нужно было низенько-низенько на Боинге в бетонную стену врезаться,если сверху намного больше вреда нанести можно было?
В пике сложнее контролировать летательный аппарат, особенно такой тяжёлый как пассажирский Боинг. Сложнее исправить ошибку. Поэтому косплей под крылатую ракету был правильным решением.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В пике сложнее контролировать летательный аппарат, особенно такой тяжёлый как пассажирский Боинг
А вы откуда знаете? Я так понимаю просто предположение и не более.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Была видеосъёмка опубликована, не было там никакого Боинга, что-то влетело совсем небольшое и очень быстро.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А вы откуда знаете? Я так понимаю просто предположение и не более.
Множество разбившихся авиалайнеров не вышедших из пике, это подтверждают. Камикадзе тоже предпочитали не падать сверху, а врезаться на горизонтальном полёте. Гораздо проще и удобнее, заводить самолёт на объект как на посадку, а не пытаться уронить его сверху.
Была видеосъёмка опубликована, не было там никакого Боинга, что-то влетело совсем небольшое и очень быстро.
К чему здесь этот бред? Самолёт летел достаточно быстро, а камера снимала с недостаточной частотой. Вот и проскочил. Обломки самолёта вполне обнаружены в обломках, включая крупные детали типа двигателей.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Множество разбившихся авиалайнеров не вышедших из пике, это подтверждают. Камикадзе тоже предпочитали не падать сверху, а врезаться на горизонтальном полёте. Гораздо проще и удобнее, заводить самолёт на объект как на посадку, а не пытаться уронить его сверху.

К чему здесь этот бред? Самолёт летел достаточно быстро, а камера снимала с недостаточной частотой. Вот и проскочил. Обломки самолёта вполне обнаружены в обломках, включая крупные детали типа двигателей.
там перед подлётом к Пентагону стоят столбы которые самолёт не мог не сбить !
ну и самое главное - бомбардировка в пикировании намного эффективней ))

а лететь на низкой высоте это вообще высший пилотаж! который не всем доступен!
attachment.php

а вот самый интересный момент по торговым центрам
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Есть такой мультсериал - "Южный парк". Всем теоретикам заговоров следует посмотреть серию про г...но в писсуаре.

ну и самое главное - бомбардировка в пикировании намного эффективней ))
Бомбардировка бомбардировщиком. А не таран авиалайнером.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Есть такой мультсериал - "Южный парк". Всем теоретикам заговоров следует посмотреть серию про г...но в писсуаре.


Бомбардировка бомбардировщиком. А не таран авиалайнером.
для понимания - пролёт под мостом как и пр трюки с пролётом на малых и сверхмалых высотах это для мастеров
а вот пикирование и пр нюансы проще обучаемы
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
для понимания - пролёт под мостом как и пр трюки с пролётом на малых и сверхмалых высотах это для мастеров
а вот пикирование и пр нюансы проще обучаемы
Никаких трюков не надо, что бы приземлить самолёт на крупное здание.
Может просто с математикой проблемы? не вопрос, обсудим завтра.
Нет, проблемы не с математикой и не у меня.
 
Сверху