Теракты в США

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
ну покажут ну и че, как будто чтото новое о нас там скажут, образ уже демонизирован мы ничего не потеряем в глазах их обывателей, война есть война в том числе и информационная, зато их "бомба" намного круче, особенно для рядовых американцев осознать что их СОБСТВЕННОЕ ДЕМОКАРТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО...,[/quote]




Да, но рядовые американцы этого не узнают, поскольку, по большей части не смотрят НАШ 1-й канал :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Даже если бы и смотрели - результат был бы один. Как там у классиков: "Верные, не знающие сомнений!"
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
и ляпсусы один красноречивей другого что просто поражаешься цинизму руководства.
а еще они забыли что живут в другом мире, в век информационного бума, интернета и т.д. когда люди без труда делятся информацией и благодаря видоеобмену могут сами убедиться в тех или иных фактах.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Да, но рядовые американцы этого не узнают, поскольку, по большей части не смотрят НАШ 1-й канал
это только цветочки..., как уже сказал процесс пошел, одно дело кагда "маргиналы", "любители теорий заговоров" проповедуют, совсем другое когда главный подконтрольный телевизионный канал огромной страны становиться рупором, это прикрыто становиться официальной позицией нашего руководства де факто.


а вот это любителям мистики на затравку
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
короче : , башни взорваны, там и работы проводились подготовительные, фильм **ЗАГАДКА 911** это - доказал, взорвал капиталист, что взял их в аренду за 10млн. а получил по страховке 11млрд., золото оттуда вывезли, + некоторые получили предупреждения до взрыва, покинуть здание, пленки с видеокамер (тот же пентагон) фбр забрала всё, флэшролик в 3мб для интересующихся, так что американское правительство ничего никому не покажет и не расскажет, этих убийц надо вообще уничтожить, за - преступления

а ещё американцы летали на луну (якобы) во время активного Солнца :)
и президенты у них то сами собой дохли, к примеру - рузвельт, то от рук ""одиночек"" - кеннеди
вспомнил, а ещё у них бывшие директора цру в озеро падали и тонули :) , странная страна - америка, и числа они странные любят то 9/11, то 08.08.08
и ваще :) , скоро империи зла придёт конец, согласно предсказаниям нострадамуса :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
INFILTRATOR написал(а):
а ещё американцы летали на луну (якобы) во время активного Солнца :)
и президенты у них то сами собой дохли, к примеру - рузвельт, то от рук ""одиночек"" - кеннеди
вспомнил, а ещё у них бывшие директора цру в озеро падали и тонули :) , странная страна - америка, и числа они странные любят то 9/11, то 08.08.08
и ваще :) , скоро империи зла придёт конец, согласно предсказаниям нострадамуса :)
Только не надо в чужой истории копаться, лучше в нашей покопайтесь, ужаснетесь......Амеры своих граждан не расстреливали без всякого повода сотнями тысяч и в лагерях не морили миллионами. А уж сколько политиков, генералов, адмиралов СВОИХ свои же у нас уничтожили, нет прецедентов. Не открещивайтесь от истории СВОЕЙ страны.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Только не надо в чужой истории копаться, лучше в нашей покопайтесь, ужаснетесь......Амеры своих граждан не расстреливали без всякого повода сотнями тысяч и в лагерях не морили миллионами. А уж сколько политиков, генералов, адмиралов СВОИХ свои же у нас уничтожили, нет прецедентов. Не открещивайтесь от истории СВОЕЙ страны.
никто не открещивается, лицемерие это по их части. только вот цифры о о десятках миллионах жертв сталински репрессий вызывают сомнения.
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
Barbudos написал(а):
Только не надо в чужой истории копаться, лучше в нашей покопайтесь, ужаснетесь......Амеры своих граждан не расстреливали без всякого повода сотнями тысяч и в лагерях не морили миллионами. А уж сколько политиков, генералов, адмиралов СВОИХ свои же у нас уничтожили, нет прецедентов. Не открещивайтесь от истории СВОЕЙ страны.
1 никто и не копается, 2 вы мне запретите говорить правду ?, чай ваш дом не в лэнгли ?, а какая у вас страна и история ?, у американцев убийств НЕ МЕНЬШЕ ! политических, а уж как амеры народ свой гробили !, и ""точечными"" ударами , инсценируя теракты, и ""лепёшечными"" , в виде обычного геноцида = www.pravda.ru/science/268049-0/ голодомор в США унес 7 миллионов жизней , американский цинизм, ложь, и лицемерие никому не превзойти, как и миллионы угробленных жизней, как в своей стране, так и по всему миру, благодаря их вторжениям, инспирированным переворотам, удушающим санкциям, а то нашлися тута, разносчики ""демократии""

америка это империя зла !, которая должна быть - повержена !

что, что, а скрывать факты и устраивать ""зачистки"" , уничтожая всё и вся, ваша америка прекрасно научилась, не щадили никого, убивали целыми семьями !, лишь бы скрыть свои махинации и ложь !

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

+ ещё чуть-чуть, 50% американцев не имеют медстраховки, и в штатах проще - сдохнуть, чем - лечиться, может конечно и наша медицина не фонтан, особенно сейчас, но что-то я не помню, чтобы в советском союзе после операции выставляли счёт, за неё и пребывание в больнице, а потом по суду отсуживали квартиры и дома, или сажали в тюрьму за долги

харэ тут петь хвалебные песни об америке их правительстве и их действительности, вы кого тут обмануть пытаетесь ?, и - зачем ?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
INFILTRATOR написал(а):
1 никто и не копается, 2 вы мне запретите говорить правду ?, чай ваш дом не в лэнгли ?, а какая у вас страна и история ?, у американцев убийств НЕ МЕНЬШЕ ! политических, а уж как амеры народ свой гробили !, и ""точечными"" ударами , инсценируя теракты, и ""лепёшечными"" , в виде обычного геноцида = www.pravda.ru/science/268049-0/ голодомор в США унес 7 миллионов жизней , американский цинизм, ложь, и лицемерие никому не превзойти, как и миллионы угробленных жизней, как в своей стране, так и по всему миру, благодаря их вторжениям, инспирированным переворотам, удушающим санкциям, а то нашлися тута, разносчики ""демократии""

америка это империя зла !, которая должна быть - повержена !

что, что, а скрывать факты и устраивать ""зачистки"" , уничтожая всё и вся, ваша америка прекрасно научилась, не щадили никого, убивали целыми семьями !, лишь бы скрыть свои махинации и ложь !

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

+ ещё чуть-чуть, 50% американцев не имеют медстраховки, и в штатах проще - сдохнуть, чем - лечиться, может конечно и наша медицина не фонтан, особенно сейчас, но что-то я не помню, чтобы в советском союзе после операции выставляли счёт, за неё и пребывание в больнице, а потом по суду отсуживали квартиры и дома, или сажали в тюрьму за долги

харэ тут петь хвалебные песни об америке их правительстве и их действительности, вы кого тут обмануть пытаетесь ?, и - зачем ?

я уехала,твоя крыша(с)
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
Daywalker написал(а):
я уехала,твоя крыша(с)
персонально о вас, и вашей крыше, промолчу, мне с вами разговаривать вообще больше не о чем

ответьте людям, сколько людей в сша погибло во время депресии ?, проводились ли в сша когда-либо репрессии ?, сколько людей в сша погибло только из-за того, что они знали правду, о каких-либо событиях, сколько % населения америки имеет медстраховку ?, что будет, если предъявленный больницей счёт не будет оплачен ?, какое количество людей живёт в вагончиках и трущёбах ?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
INFILTRATOR написал(а):
персонально о вас, и вашей крыше, промолчу,
Вам не просто промолчать,вам вообще молчать надо ,ибо влезли совсем не в свои огород.
INFILTRATOR написал(а):
мне с вами разговаривать вообще больше не о чем
Так а кто мешает? Политическая сознательность? Мне вообще ваши речи насчет США (аля буржуазии и империализнма) совок напоминают.Вы часом не Зюганова сторонник?
INFILTRATOR написал(а):
ответьте людям, сколько людей в сша погибло во время депресии ?,
Не знаю,меня там небыло,а вы наверное знаете? Ну так просветите!
INFILTRATOR написал(а):
проводились ли в сша когда-либо репрессии ?
Опять же не знаю.Но скажу ,что нет.Но если допустить, что да,то Америке не в жизнь не сравнится с СССР по репресиям.Я думаю СССР в этои области уверенно держит первое место.
INFILTRATOR написал(а):
сколько людей в сша погибло только из-за того, что они знали правду, о каких-либо событиях,
Вы это серьезно?
INFILTRATOR написал(а):
сколько % населения америки имеет медстраховку ?
Nearly 47 million Americans, or 16 percent of the population, were without health insurance in 2005, the latest government data available.1

http://www.nchc.org/facts/coverage.shtml
это просто на в скидку,из этих 16 какои-то процент просто не хочет работать.
INFILTRATOR написал(а):
что будет, если предъявленный больницей счёт не будет оплачен ?
А ничего не будет,если не чем платить штат или государство покроет,или же разобют 10000 на 10 долларовые оплаты и будете платить 1000 месяцев.Для Вашего общего образования в США не могут отказать в наличии мед помощи из за отсутствия денег.Конечно наилучшего лечения за бесплатно не получить,но и умереть ни кто не даст.

INFILTRATOR написал(а):
какое количество людей живёт в вагончиках и трущёбах ?
Вы в цирке клоуном работаете?
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
INFILTRATOR
это не вагончики а автокэмпинги..(хотя в чем отличие не знаю)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker
Вот мне чес слово по доброму разобраться охота! Вот смотрите Daywalker,как то на одной ветке меня резануло высказывание комрада Almexca который сравнил всю ветку с неким волоском следовательно и все люди которые высказывались в этой ветке (а люди были очень разные) тож сравнивались с энтим волоском. Я ессно захотел прояснить ситуацию потому как посты комрада Almexca нередко бывали точны и остроумны а тут эдак грубо...Признаюсь вам что я не в очень дружелюбной форме попытался узнать в чем дело и далее мы очень быстро прояснили ситуацию! Причем комрад Almexc не переходил на личности и оскорбления! Похожая ситуация возникла и у нас с вами, я просматривая ветку наткнулся на первый ваш пост в нем первое что вы сделали это это оскорбили всех кто высказывался в этой ветке(меня кстати сказать там еще небыло ) Второе это
Daywalker написал(а):
не надорвались бы.
я так понимаю звучит как угроза? Далее ,не знаю может мне одному так показалось, весь ваш пост это высокомерие и чванство! В последующих постах вы не опускаетесь до разъяснений (этого не может быть потому что не может быть никогда) Нате вам статью из уважаемого журнала я правда ее не читал но на досуге проанализирую и убью вас доводами.... звучало примерно так если я вас правильно понял. Я естественно возмутился причем в мягкой форме.. Но далее вы грубо я бы даж сказал по детски переходите на личности ....Сдается мне что как говорят на востоке - " В малом можно увидеть большое" в вашем поведении на этой ветке можно увидеть политику вашего государства - Сначала оскорблять потом угрожать а потом " кидать камни(томогавки) в огород"..... хотя возможно я и ошибаюсь (заметьте я всегда во всем сомневаюсь, жизнь научила, в отличие от вас у которого некоторые посты гласят -" этого не может быть потому что ты дурак!!" ) Я извиняюсь за отступления от темы дорогие комрады ну дык просто интересно "Бытие определяет сознание" или иногда "Сознание определяет бытие"?

:-D
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
INFILTRATOR написал(а):
1 никто и не копается, 2 вы мне запретите говорить правду ?, чай ваш дом не в лэнгли ?, а какая у вас страна и история ?, у американцев убийств НЕ МЕНЬШЕ ! политических, а уж как амеры народ свой гробили !, и ""точечными"" ударами , инсценируя теракты, и ""лепёшечными"" , в виде обычного геноцида = www.pravda.ru/science/268049-0/ голодомор в США унес 7 миллионов жизней , американский цинизм, ложь, и лицемерие никому не превзойти, как и миллионы угробленных жизней, как в своей стране, так и по всему миру, благодаря их вторжениям, инспирированным переворотам, удушающим санкциям, а то нашлися тута, разносчики ""демократии""
Тогда, судя по этой статье в России 90-х тоже был голодомор - ведь население уменьшалось....
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
Daywalker
Вот мне чес слово по доброму разобраться охота! Вот смотрите Daywalker,как то на одной ветке меня резануло высказывание комрада Almexca который сравнил всю ветку с неким волоском следовательно и все люди которые высказывались в этой ветке (а люди были очень разные) тож сравнивались с энтим волоском. Я ессно захотел прояснить ситуацию потому как посты комрада Almexca нередко бывали точны и остроумны а тут эдак грубо...Признаюсь вам что я не в очень дружелюбной форме попытался узнать в чем дело и далее мы очень быстро прояснили ситуацию! Причем комрад Almexc не переходил на личности и оскорбления! Похожая ситуация возникла и у нас с вами, я просматривая ветку наткнулся на первый ваш пост в нем первое что вы сделали это это оскорбили всех кто высказывался в этой ветке(меня кстати сказать там еще небыло ) Второе это
Daywalker написал(а):
не надорвались бы.
я так понимаю звучит как угроза? Далее ,не знаю может мне одному так показалось, весь ваш пост это высокомерие и чванство! В последующих постах вы не опускаетесь до разъяснений (этого не может быть потому что не может быть никогда) Нате вам статью из уважаемого журнала я правда ее не читал но на досуге проанализирую и убью вас доводами.... звучало примерно так если я вас правильно понял. Я естественно возмутился причем в мягкой форме.. Но далее вы грубо я бы даж сказал по детски переходите на личности ....Сдается мне что как говорят на востоке - " В малом можно увидеть большое" в вашем поведении на этой ветке можно увидеть политику вашего государства - Сначала оскорблять потом угрожать а потом " кидать камни(томогавки) в огород"..... хотя возможно я и ошибаюсь (заметьте я всегда во всем сомневаюсь, жизнь научила, в отличие от вас у которого некоторые посты гласят -" этого не может быть потому что ты дурак!!" ) Я извиняюсь за отступления от темы дорогие комрады ну дык просто интересно "Бытие определяет сознание" или иногда "Сознание определяет бытие"?

:-D


Дайте оценку высказываний т-ща INFILTRATOR.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra
дорогой Чупа выж мне как родной стал!!! Прям как вторая, темная половина моей джидайской сущности !!!! :-D Вы меня не правильно поняли я никому оценку не давал!!!(Кто я такой? Всего лишь бредущий во тьме странник :-D ) Я написал Daywalkerу о том как я его понял! И хотел прояснить ситуацию правильно ли? Это не в коем случае не оценка! Хотя признаюсь бывает сгоряча как заклеймлю ворогов!!! Вот как с вами ... а потом гляжу нормальный чел, и с юмором к тому ж ...Ваш пост насчет - " Сколько записать ворогов..... а че их жалеть то" не прошел мимо повеселил... :-D

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:

извиняюсь за офф комрады чтоб снизить так сказать "боевой стресс" зайдите по ссылочке http://r1d1.livejournal.com/70226.html
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
All написал(а):
INFILTRATOR
это не вагончики а автокэмпинги..(хотя в чем отличие не знаю)
в том, что они иногда ездят :) , если бензин - по карману, просто я хотел сказать совсем по-русски, но назвать это автодомами язык не повернулся
almexc написал(а):
Тогда, судя по этой статье в России 90-х тоже был голодомор - ведь население уменьшалось....
а вы сомневаетесь в преступлениях горби-эльцина ?

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

Chupacabra
Дайте оценку высказываний т-ща INFILTRATOR.
а что вас не устраивает в моих высказываниях ?, я в отличи от вашего дружка Daywalker не перешёл на личные оскорбления, которые тут меж прочим правилами запрещены, обычно я за словом в карман не лезу :)

вы дайте - СЕБЕ оценку, и своему приятелю, если у вас осталась хоть капля совести и чести

единственное, так это я напутал с цифрами, да, НЕ 50% не имеют медстраховки, а 50 миллионов, со слов журналиста, если брать 16% от 2007 г. — 303,3 млн. чел. то = 48.528, впрочем сейчас, учитывая что миллионы американцев не могут оплатить дома в которых живут. я полага, что уже и больше 16%, немго покапался в сети по - теме, нашёл примечательный факт
Медобслуживание в США
==Хозяйка крошечного магазина не имела медицинской страховки. Узнав, что у неё рак, она покончила с собой. Потому что у нее был дом в дорогом и престижном районе. Если бы её оперировали, то госпиталь требовал бы возврата 100 тысяч долларов за операцию, и, т.к. у неё есть дорогая собственность, они бы пытались забрать в счёт оплаты операции этот дом. Дом, конечно, стоит больше чем 100 тысяч, но... эта женщина не хотела, чтобы её детей (мужа у неё не было) в случае её смерти после неудачной операции переселяли в меньший и более дешёвый дом, а этот дом забрали бы в счёт уплаты долга за операцию. ==

до недавнего времени я вообще был не в курсе, что больницы в случае неоплаты счёта подают на пациентов в суд, хотя и слышал, что много америнканцев не имеет медстраховки, но не знал, ни какое количество, ни причин, ни тем более возможных последствий, в стране победившего ""бабла""
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
INFILTRATOR писал(а):
проводились ли в сша когда-либо репрессии ?

Опять же не знаю.Но скажу ,что нет.Но если допустить, что да,то Америке не в жизнь не сравнится с СССР по репресиям.Я думаю СССР в этои области уверенно держит первое место.
INFILTRATOR писал(а):

Если не знаете, то зачем пишете. Как если не репрессиями можно назвать интернирование в США во время Второй Мировой Войны, граждан США японского пороисхождения. Теперь по поводу репрессий. Что такое репрессия? Откройте ради интереса толковый словарь. Поинтересуйтесь еще реальным количеством заключенных в современных США, они кстати тоже репрессированные.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

almexc написал(а):
Тогда, судя по этой статье в России 90-х тоже был голодомор - ведь население уменьшалось....
Да, по сути это так, для этого были все необходимые условия. Россия уничтожалась и под действием внешних сил и благодаря предателям в руководстве РФ.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Показывали какой-то фильм, я конец посмотрел. Правда, он чет не сильно убедительный, какой то. По рекламе то должен быть ого го. Простое перечисление вопросов, на которые нет ответов. Ну и про алькаиду - но это не новость. Есть фильмы, предоставляющие доказательства более аргументировано. На них уже здесь ссылки были.
 
Сверху