ТОЛЬКО для форумчан ТОЛЬКО

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Парни, если пригласить на форум космонавта или испытателя, который будет отвечать на все наши вопросы в определённое время.
Вероятно, Мы сможем пригласить этого человека из наших требований к возрасту и характеру.
Чем всё кончится ?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Валерий Быковский. Готовился к посадке на Луну. Сейчас забыт.Он жив. Живёт в Москве. А сколько он может рассказать. Пусть эти люди говорят.
Система Гризодубовой, которая приютила выгнанных лётчиков и сделала из них испытателей.
Лётчики-разведчики, о которых никто не знает вообще.Которые даже молчат за кружкой пива.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Конечно, пусть такие люди говорят! Думаю, очень многим было бы интересно их послушать.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Отличная идея, хотя если чесно я бы с большим удовольствием встретился бы лично...за кружечной...секретов мне не надо, а вот просто за жизнь поговорить-самое то
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Потом и им интернет отключат, как бы не подставить мужиков. А рассказать им действительно есть что. Сколько можно интерстного узнать.
 

martinez

Новый участник
Сообщения
2
МиГ-31 написал(а):
Валерий Быковский. Готовился к посадке на Луну. Сейчас забыт.Он жив. Живёт в Москве. А сколько он может рассказать. Пусть эти люди говорят.
Система Гризодубовой, которая приютила выгнанных лётчиков и сделала из них испытателей.
Лётчики-разведчики, о которых никто не знает вообще.Которые даже молчат за кружкой пива.

Конечно интересно!!! Да и поисковая система Гугл порадовала, что не так уж и забыт.



06.jpg


/--------------------------/
БЫКОВСКИЙ Валерий Федорович (р. 1934), космонавт. Летчик-космонавт СССР (1963), дважды Герой Советского Союза (1963, 1976), полковник, кандидат технических наук. Полеты на "Востоке-5" (июнь 1963), "Союзе-22" (сентябрь 1976), "Союзе-31" и орбитальной станции "Салют-6" (август-сентябрь 1978).

http://history.rin.ru/text/tree/4320.html
/--------------------------/
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Мой отец летал с Быковским на семнадцатых. Имел от него даже подарок. В том году я позвонил ему из одного кабинета в Москве (номер не дали) - он уже ничего не вспомнил. Кстати он единственный из первых, который не имеет лампасов. Во интересно узнать почему ? А я знаю. Если мне интернет отключают, то ему другое отключали.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

АДМИН ! Да позвони ты в Звёздный, поговори с космонавтами. Позвони в Жуковский, в Ген.штаб. Неужели одного двух Героев не будет для того, чтобы в понедельник еженедельно организовывать круглый стол "Вопросов и ответов". А если их будет семь, то каждому отдать по дню в неделю и темы назвать по фамилиям Героев. Например :"Вспоминает Герой Советского Союза......"
Есть те, которые обделены вниманием из-за полученных увечий.Они забыты. Я готов передать в дар такому человеку ПК, чтобы он мог общаться с нами.
Кстати вчера получил письменное поздравление с 23 от мэра города Екатеринбурга.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Вот, например, первый вопрос космонавту : "Что Вы скажете лётчику, который заявит при Вас, что он видел НЛО?"
Я, например, знаю что ответит Климук.
 

martinez

Новый участник
Сообщения
2
Только не про НЛО, хоть на кол сажайте, не поверю я!
Интересно было бы узнать эмоциональную сторону - Что почувствовали, Что испытали при виде Матушки Земли! Сверху, оттуда.
Представьте те времена, с наижесточайшим отбором Космонавтов,и наконец после всех испытаний, ты оказываешься на борту корабля. Я уверен, что всё это незабываемо!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Испытатели РЛсистем разных. В г. Жуковский. Короче, на обычную машину ставят всякую "херню". Лётчики-испытатели их не признавали испытателями. Я знал парня, комкора с 16го, с ДОСААФ. Мы с тобой его в СарыШагане видели. Я его помню с Канска и Амдермы.
 

Mr. Sirus Iton

Участник
Сообщения
15
Адрес
Paper street
Было бы интерестно поговорить по теме полета комплекса Н1-Л3. Ведь про полет на Луну байки ходят... вот человек, который имел к этому прямое отношение придет - с удовольствием пообщялся бы...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Тема полёта на Луну в СССР неосвещена. Никто ничего незнает.
Гагарин должен был облететь её. Посадка с одним пилотом - с Быковским. После посадки переход на другой корабль (автоматически прилунился) и взлёт с Луны. Ни фига себе!!! Леонов тоже готовился. Их там несколько. Скоро их не будет. Никто и никогда ничего не узнает про это ! "АДМИН взмахни руками !!!"

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

"АДМИН взмахни руками" запиши на видео репортаж "Воспоминания Быковского". Расположи на нашем форуме. Страна подпрыгнет !!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Форумчане, посмотрите в инете о полёте на Луну русских. Есть что ?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Миг-31 у меня есть документалка руские на луне ,видеокассета хрен знает какого года
 
Сверху