Триумф России в Пакистане: завоеван очередной рынок для российской военной техники

Тема в разделе "Новости военной техники и вооружения", создана пользователем Freedman, 21 мар 2016.

1. Урий

Урий Активный участник

Симпатии:
    2.615
    Служба:
    1999-2001гг
    А-3990
    А-0415
    Деньги нужны были только для закупки за границей станков. И то в основном это были или уникальные станки, или предназначенные для станкостроения. Внутри страны деньги как таковые были практически не нужны.

2. ccsr

ccsr Заблокирован

Симпатии:
    149
    Служба:
    служил
    Странно что их печатали и даже выдавали ими зарплату.
    Кстати, НАШИ деньги для закупки техники за рубежом как раз и не нужны были - золотом расплачивались и другими товарами, либо валютой, вырученной от продажи на зарубежных рынках.

3. Урий

Урий Активный участник

Симпатии:
    2.615
    Служба:
    1999-2001гг
    А-3990
    А-0415
    Задрали вы своими детскими рассуждениями. Почитайте что-нибудь по теме и прекратите офтопить и других на это провоцировать.

4. ccsr

ccsr Заблокирован

Симпатии:
    149
    Служба:
    служил
    Ну если вам классиков марксизма недостаточно, то я даже не знаю кого вам рекомендовать - может Троцкого:

После того, как эта стадия (социализм) будет достигнута, впервые будет установлено общественное производство и распределение. Деньги, закон стоимости и государство исчезнут, перестав быть необходимыми. Другими словами, все силы принуждения, которые являются неизбежным отражением развития производительных сил на данной стадии, теперь исчезнут вместе с разделением труда. Однако это не случится за 24 часа. Главное условие -- колоссальный рост жизненных стандартов и культурного уровня общества. До этого момента все вышеупомянутые свойства капиталистического общества будут тянуться через весь переходный период.

Как я понял, вы пытаетесь меня убедить что в тридцатые годы у нас уже была возможность отказаться от денег - широко шагаете, побойтесь за штаны...

5. Урий

Урий Активный участник

Симпатии:
    2.615
    Служба:
    1999-2001гг
    А-3990
    А-0415
    Троцкист-офтопер?

6. ccsr

ccsr Заблокирован

Симпатии:
    149
    Служба:
    служил
    Нет, я давно в -измы не верю - все больше на эволюцию полагаюсь, так что ваш прогноз насчет денег считаю мутационным взглядом современного неоанархиста.

7. Tigr

Tigr Модератор Команда форума

Симпатии:
    7.329
    Служба:
    Не служил
    ccsr, прошу не отклоняться от заявленной в названии темы.

8. дриньк

дриньк Активный участник

Симпатии:
    1.782
    Служба:
    01-03г. в/ч 5599 срс
    Россия и Пакистан планируют заключить контракт на модернизацию танков Т-80, закупленных у Украины и стоящих сейчас на вооружении Пакистана.
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/133126/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

а это 320 т80уд-не хилый обьем работ намечается!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей