Турция

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А легитимность придется самим сочинять: евреи аналогию провести не дадут, им самим мало.
Легитимность уже сочинили. Называется "вильсоновская Армения" + севрский мир.
А вот сил нет.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Армянам в перспективе есть возможность получить репарации ,а может еще кое-что:Aggressive:;)

В перспективе армян ждет вот это

В Турции проживает около 100 тысяч нелегальных мигрантов из Армении, которых мы не должны содержать, заявил лидер турецкой партии Большого единства (Büyük Birlik Partisi) Мустафа Дестеджи на пресс- конференции в Эрзруме.

«Турция немедленно должна депортировать армян нелегалов, поскольку Армения является агрессором и оккупантом, периодически подвергающим обстрелам азербайджанские позиции», — приводит слова политика турецкое издание Insanhaber.

Мустафа Дестеджи заявил также, что Турция ни в коем случае не должна идти на контакты с Арменией до тех пор, пока Ереван не выплатит компенсации Азербайджану за Карабах. https://rusarminfo.ru/2017/05/19/v-turcii-prizvali-vydvorit-iz-strany-100-tysyach-armyan/
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Предлог есть давно. А легитимность придется самим сочинять: евреи аналогию провести не дадут, им самим мало.
Нужно чтобы больше западных стран признало.Такая бумажка нужна России на пожарный день против Турции
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
В перспективе армян ждет вот это

В Турции проживает около 100 тысяч нелегальных мигрантов из Армении, которых мы не должны содержать, заявил лидер турецкой партии Большого единства (Büyük Birlik Partisi) Мустафа Дестеджи на пресс- конференции в Эрзруме.

«Турция немедленно должна депортировать армян нелегалов, поскольку Армения является агрессором и оккупантом, периодически подвергающим обстрелам азербайджанские позиции», — приводит слова политика турецкое издание Insanhaber.

Мустафа Дестеджи заявил также, что Турция ни в коем случае не должна идти на контакты с Арменией до тех пор, пока Ереван не выплатит компенсации Азербайджану за Карабах. https://rusarminfo.ru/2017/05/19/v-turcii-prizvali-vydvorit-iz-strany-100-tysyach-armyan/
Неужели так много нелегалов ?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Армянам в перспективе есть возможность получить репарации ,а может еще кое-что
Армяне никогда не получат ничего. Но армяне являются хорошим способом давления на Турцию. Его следует рассматривать как угрозу для Турции: ''Если вы подойдете слишком близко к России, мы будем поддерживать курдов и армян против вас''. Это опасная угроза, турки понимают угрозу всерьез. Но, в американской системе власти, нет привязки значения.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Неужели так много нелегалов ?
Эрди думает что да.
Но в его случае делить надо на 10 минимум.

Я лично знаю армян, которым по барабану отношения между народами, они там живут и официально работают. Этих в нелегалы записать нельзя. Пока...
Когда очень захочется, то будет можно. Отберут плантации мандарин и цветов и пинком под зад выкинут. Правильно сделают!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Бумажек в избытке - армянский вопрос, курдский вопрос, греческий вопрос, Кипр. Выбирай - не хочу.
Сербская пословица гласит: ''Индюк не хочет идти на свадьбу, но первый пошел'':Cool:. Если ты не понимаеш, в чем дело, я объясню.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Армяне никогда не получат ничего. Но армяне являются хорошим способом давления на Турцию. Его следует рассматривать как угрозу для Турции: ''Если вы подойдете слишком близко к России, мы будем поддерживать курдов и армян против вас''. Это опасная угроза, турки понимают угрозу всерьез. Но, в американской системе власти, нет привязки значения.
Я же говорю это заначка для России ,а не для Армении.Геноцид - предлог
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Мусульмане просят Аллаха вернуть им Айя-Софию
В Стамбуле группа мусульман собралась перед мечетью Айя София для совершения утреннего намаза и коллективного дуа. День был выбран не случайно – намаз совершили в день открытия Константинополя.

После совершения намаза мусульмане обратились к Аллаху с дуа о том, чтобы Айа София снова стала полноценной мечетью и в ней можно было бы совершать намаз.

Мусульмане скандировали: «Пусть падут цепи и пусть откроется Айя София», «Бери намазлык и приходи».

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Это же турки...
Сделают обязательно!
Просто я помню, с каким нетерпением и даже предвкушением ожидали российские евреи погромов в начале 1990-х. Причем имели точнейшие сведения (в т.ч. распространяемые через синагоги) - "вот-вот", "в течении месяца", "на этой неделе". Так и не дождались...
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Просто я помню, с каким нетерпением и даже предвкушением ожидали российские евреи погромов в начале 1990-х. Причем имели точнейшие сведения (в т.ч. распространяемые через синагоги) - "вот-вот", "в течении месяца", "на этой неделе". Так и не дождались...
С таким же предвкушение распада России турки и азербайджанцы подпитывают тюркских сепаратистов в Поволжье и на Кавказе.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Это ихние мрии
turan1.JPG

Это после сбитого су-24
 
Сверху