Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Неужели так много нелегалов ?

Сейчас мигрантов по всей вероятности 50 000, без учета гастарбайтеров и детей, которые родились там же.

Как сообщили армянской газете Стамбула "Агос" представители турецких властей, в 2010 году в Стамбуле нелегально проживало "порядка 22 тысяч" жителей Армении, говорит главный редактор газеты Арис Нальджи (Aris Nalci). По некоторым оценкам, эта цифра скорее приближается к 25 тысячам человек, отмечает он.http://russian.eurasianet.org/node/58858
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
С таким же предвкушение распада России турки и азербайджанцы подпитывают тюркских сепаратистов в Поволжье и на Кавказе.

Очень жирно!

Вот так звучит правдоподобно

С таким же предвкушение распада России США и Европа подпитывают армянских сепаратистов в Поволжье и на Кавказе.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Это ихние мрии
turan1.JPG

Это после сбитого су-24

Вспоминаю Фархутдиннова, тоже кстати татарин был,
Ну что скажу, у Миниханова в послании основная мысль - денег безумно жаль, надеяться на лучшее, но как скажет Путин, так и будет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Не значит что погромы не готовились...;)
Готовится можно ко всему чему угодно. Хоть к высадке марсиан. Чисто технически громить российских евреев в начале 90-х, да и сейчас, нечто малореалезуемое. Ну не проживают они сейчас компактно анклавами, как это было в конце 19го начале 20го века.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Готовится можно ко всему чему угодно. Хоть к высадке марсиан. Чисто технически громить российских евреев в начале 90-х, да и сейчас, нечто малореалезуемое. Ну не проживают они сейчас компактно анклавами, как это было в конце 19го начале 20го века.
Сейчас действительно ходить по анклавам не получается.
Но можно спуститься под землю
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нацисты есть везде.Можно подумать кавказцы не расисты
да и какой это год ?
вы покажите счас такое - счас восновном такие залёты от кавказцев притом с ножами и пр

мне один такой урод аляхакбар в лицо кричал и ржал когда попросил машину с остановки убрать - а все мужики вокруг глаза прятали хотя здоровей меня большая часть
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Вспоминаю Фархутдиннова, тоже кстати татарин был,
Ну что скажу, у Миниханова в послании основная мысль - денег безумно жаль, надеяться на лучшее, но как скажет Путин, так и будет.
Я ни в коем разе не против татар:Stop:Я о попытках турок продвигать свой вшивый Туран в Росию
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
да и какой это год ?
вы покажите счас такое - счас восновном такие залёты от кавказцев притом с ножами и пр

мне один такой урод аляхакбар в лицо кричал и ржал когда попросил машину с остановки убрать - а все мужики вокруг глаза прятали хотя здоровей меня большая часть
Да кавказцы в основной массе и есть расисты.
 
Сверху