Турция

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
У сербов вся элита - национальные предатели и исполнители воли транснациков, включая Вучича. Пока не сменят - албанцы будут борзеть. Проблема не в албанцах, которых выкинуть с сербских территорий можно на раз, а в самих сербах.
То же самое касается и русских.
А русских то как касается?
Если бы небыло Крыма и Донбасса, я бы может быть еще сомневался.

Сербы не смогут вернуть Косово. К войне не готовы, а без войны это не реально.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
А русских то как касается?
Если бы небыло Крыма и Донбасса, я бы может быть еще сомневался.

Сербы не смогут вернуть Косово. К войне не готовы, а без войны это не реально.
У сербов вся элита - национальные предатели и исполнители воли транснациков, включая Вучича. Пока не сменят - албанцы будут борзеть. Проблема не в албанцах, которых выкинуть с сербских территорий можно на раз, а в самих сербах.
То же самое касается и русских.
Война - это поведение политики насильственныим средства. Это знают сербы, русские и американцы. Никогда не говори никогда.:Ok:
Американцы, конечно, не верили, что войны во Вьетнаме и Афганистане будут иметь катастрофическое окончание. Ну?:Pardon: Война в Сирии? Венесуэла? Ты думаешь они победят?:Nea:
Конечно, немцы, как и многие в Европе, не думали, что конец Второй мировой войны будет выглядеть так.:Pardon:
Будут ли россияне оккупировать Украину? Нет.:Nea: И победит ли они в конце? Да.:Yes:
Будет ли необходимо использовать насильственные средства и когда, это будут решать немного умнее людей из вас. :IAmSoHappy:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
То есть вы придерживаетесь китайской философии - сидеть у реки и ждать, что труп врага сам проплывет?
Если китайцы это изобрели, то нужно подумать об этом. Это конечно не глупо.:Good:
Тело больного врага непременно будет плавать ... Только из реки нельзя пить воду ...:Cool:
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Возврат своих земель - не оккупация. В 2014 году можно было это сделать.
Какой ценой, правда подставляли украину хорошо,дескать ну возьмите легко.Дескать яблоко само упадет в руки
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Возврат своих земель - не оккупация.
:Good2::Good2:
В 2014 году можно было это сделать.
Нет. Кажется, что вся операция выполняется без большой подготовки подразделений. Вот почему это был полный сюрприз и полный успех.:Good:
Все остальное требовало большей подготовки, концентрации больших подразделений. Тогда не будет никаких сюрпризов. И крымская операция была бы поставлена под сомнение.;)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Анкара опровергла сообщения СМИ об отказе покупать российские С-400
Покупка Анкарой систем С-400 у Москвы — «завершенное дело», другая информация ошибочна. Об этом на своей странице в Twitter написал глава отдела по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттин Алтун.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cd5e3949a7947a7463c9558
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Сделка с Турцией по С-400 встала под вопрос из-за падения турецкой лиры

https://www.interfax.ru/business/660738
Интерфакс довольно некомпетентен, а может и злонамерен.;) Вся ситуация приводит к выводу, что падение турецкой лиры является следствием повторных выборов в Константинополе.:Pardon:
Но, это название заставляет читателя думать, что Турция будет находиться под большим экономическим давлением, которое она не сможет выдержать. И это, соответственно, соглашение, подписанное Россией, потерпит неудачу....:Shok:
Но все говорит по-другому...:IAmSoHappy:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Видно, что человек дружит с логикой

Перенджиев: «Россия не будет поставлять истребители ни Армении, ни Азербайджану и ни Турции»

Снова говорю, пока истребители Су-30 не поставляются Армении, а поставляются российской авиабазе».
В прежних статьях и интервью Первый Информационный информировал, что командование Вооруженных сил Армении планирует существенно усилить наши военно-воздушные силы и уже достигнута договоренность о покупке у России многоцелевых истребителей Су-30.

Об этом заявили пресс-секретарь министра обороны РА и различные эксперты. По предварительной договоренности, на первом этапе Армении будут предоставлены четыре единиц истребителей, но затем их число увеличится.

Однако некоторые российские эксперты утверждают, что у них нет сведений о договоре или предварительном соглашении о купле-продаже истребителей Су-30 между Арменией и Россией. В беседе с Первым Информационным подобное мнение выразил эксперт Ассоциации военных политиков России Александр Перенджиев, сказав, что речь идет о том, что просто российская авиабаза, размещенная на территории аэропорта «Эребуни», которая находится по соседству с Ереваном, будет перевооружена теми же самыми истребителями Су-30.

«Речь идет не о покупке, а о перевооружении российской авиабазы в Армении. Пока нет речи о продаже Армении истребителей. Я не знаю, откуда распространяется это сведение. Кстати, оно вызывает нервную реакцию в Азербайджане.

Но снова говорю, пока истребители Су-30 не поставляются Армении, а поставляются российской авиабазе. Я в курсе заявлений министра обороны Армении, но он пока желаемое выдает за действительное. Понятно, что это хорошо звучит в Армении, все цитируют министра обороны Армении, верят ему, но я нахожусь в России и знаю, что это пока слова, точно так же, как и те заявления Турции, что он собирается приобрести у нас истребители Су-57. Но никто пока не собирается продавать истребители ни Турции, ни Армении, и никому другому», – сказал Перенджиев.

Надо заметить, однако, что неофициальное сведение о замене 18 единиц истребителей МИГ-29 российского авиапарка «Эребуни» на то же количество Су-30 российское агентство ТАСС распространило два месяца спустя после подтверждения МО РА этого сведения.

Когда в беседе с Александром Перенджиевым мы отметили это обстоятельство, он ответил, что сведение ТАСС «более или менее достоверно», однако сведение о поставке самолетов Армении он не может подтвердить: «Пока я не собираюсь подтвердить это сведение, поскольку оно у меня каким-либо известным источником не подтверждено».

Вообще, по словам российского военного специалиста, Россия проявляет определенный военно-политический подход – не поставлять технику наступательного характера ни Армении, ни Азербайджану.

Я знаю, что на самом деле есть решение не поставлять самолеты ни Армении, ни Азербайджану. Не скажу, что это запрещено, но, как минимум, заморожено. Хотя и Армения наш союзник в ОДКБ, мы можем предоставить Армении систему противовоздушной обороны (ПВО). Любую систему ПВО. Здесь нет какой-либо проблемы. Но военную технику ударного, наступательного характера мы не будем поставлять ни Азербайджану, ни Армении. Да, это военно-политический подход», – отметил Перенджиев.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Перенджиев: «Россия не будет поставлять истребители ни Армении, ни Азербайджану и ни Турции»
''и ни Турции''?;)
То, что верно для Азербайджана и Армении, не относится к Турции....:Nea:
Тот факт, что никто не собирается, может означать, что никто не просил ...:Pardon:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Видно, что человек дружит с логикой

Перенджиев: «Россия не будет поставлять истребители ни Армении, ни Азербайджану и ни Турции»
Эксперт ассоциации военных политиков ......это без поллитра не понять.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
То, что верно для Азербайджана и Армении, не относится к Турции....:Nea:
Все верно! Баку и Ереван входят в сверу влияния Москвы, чего не скажешь про Турцию.
Другими словами в перспективе на наши страны у Кремля есть свои планы. И это обьяснимо. Каждый играет свою игру;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Все верно! Баку и Ереван входят в сверу влияния Москвы, чего не скажешь про Турцию.
Другими словами в перспективе на наши страны у Кремля есть свои планы. И это обьяснимо. Каждый играет свою игру;)
Да, каждый играет свою игру... :Drinks: Только нельзя забывать и о влиянии Турции на Азербайджан, Туркменистан, Казахстан ... Операции США в регионе ...:Pardon: Но да, Москва играет главную роль. Тем не менее, мир царит, и не был навязан бомбам...:IAmSoHappy:
 
Сверху