Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Может потому что патриот тоже не оригинальный?
Нет. Из-за того, что в природе нет урезанной системы С-400. Урезанный С-400-это по сути С-300ПМУ-2. Хотела бы РФ продать Турции урезанный комплекс, то вместо С-400 предложила бы Турции С-300ПМУ-2, как Азербайджану и Ирану.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Петриоты и так с задачей с трудом справляються. А Вы представьте что с ними станет после урезки:-D
Именно американские патриоты несправлялись со своей задачей в последний раз в 91 году
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Именно американские патриоты несправлялись со своей задачей в последний раз в 91 году
Да. Ракеты ПРО от патриотов оказались давольно таки слабыми. Большинство иракских Скадов продолжали полет после прямого попадания американских ракет.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Намекаете, что это было давно, и пэтриоты сильно изменились?
Всмысле намекаю?? Прямым текстом говорю. И еще, что американский патриот и саудовский патриот- это два разных патриота. Как в прочем и с-400. Но человек уверен что кто то продает оригинальные ЗРК на экспорт.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Вы считаете, что РФ продавая на вооруженном рынке урезанные системы смог бы конкурировать с США?
Конечно. И американцы не продают то, что у них лучше. За исключением НАТО и Израиля. Вроде СССР в ВУ.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Нет. Из-за того, что в природе нет урезанной системы С-400. Урезанный С-400-это по сути С-300ПМУ-2. Хотела бы РФ продать Турции урезанный комплекс, то вместо С-400 предложила бы Турции С-300ПМУ-2, как Азербайджану и Ирану.
Это не для сравнения.:Nea: Я думаю, что это все о переговорах ... То, что продается и за какие деньги, это большая часть политической вопрос.:Pardon:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Вы считаете, что РФ продавая на оружейном рынке урезанные системы смог бы конкурировать с США?
Вы считаете, что янкесы поставляют своим союзникам "внутренние"варианты вооружения?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Что продает Россия? Лучше всего услышать от человека, который наиболее компетентен, чтобы ответить на этот вопрос ...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
И еще, что американский патриот и саудовский патриот- это два разных патриота.
Патриоты как в Ираке чудили, так и продолжают чудить в Саудах. По Вашему мнению урезанный вариант ПРО означает удар ракет по своим наземным целям? А по моему это обыкновенный брак.


Но человек уверен что кто то продает оригинальные ЗРК на экспорт.
Этот человек не раз посещал оружейные выставки, но нигде на стендах С-400 не видел надпись "Урезанный вариант":-D
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что продает Россия? Лучше всего услышать от человека, который наиболее компетентен, чтобы ответить на этот вопрос ...
Будучи на месте этого человека, я бы вряд ли сказала правду на публику...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Продали экспортную версию, не стоит обольщаться, что продали то же самое, что у ВС РФ.
И по каким критериям Вы определили, что туркам продали экспортный вариант? Вы воще можете мне обьяснить каким параметром отличается "урезанный С-400 от неурезанной системы ?:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
И по кактм критериям Вы определили, что туркам продали экспортный вариант?
А есть на Руси такая традиция - отправлять на экспорт именно экспортные варианты продукции.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И по каким критериям Вы определили, что туркам продали экспортный вариант?
По двум критериям - опыт и знание.
Вы воще можете мне обьяснить каким параметром отличается "урезанный С-400 от неурезанной системы ?:)
Нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Вы воще можете мне обьяснить каким параметром отличается "урезанный С-400 от неурезанной системы ?
За С-400 не скажу, но могу вспомнить разницу в дальность у экспортного и "внутреннего" Калибров.
 
Сверху