Удар по Индии

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Чем это интересно индийцам иностранцы так насолили, что их по всем отелям вылавливали и расстреливали?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
vmalyshe написал(а):
Чем это интересно индийцам иностранцы так насолили, что их по всем отелям вылавливали и расстреливали?
Хрен его знает. Я пока не могу разгадать замысел. Но наверняка это что то коварное. Спокойствия там уже не будет.
 

Радист

Активный участник
Сообщения
371
Адрес
Украина
Даа с иностранцами не хорошо както получилось. :???: Теперь пендосия начнет кричать шо индия прикрывает мировой тироризм.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
По новостям сказали, что террористы целенаправлено искали и убивали граждан америки и великобритании.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ulan написал(а):
По новостям сказали, что террористы целенаправлено искали и убивали граждан америки и веоикобритании
Становится яснее. М-да... Я разгадал замысел. Малоизвестная организация взяла на себя ответственность. Малоизвестная организация убивает граждан США и Великобритании на чужой территории. Спецслужбы этих стран озадачены. Они начинают охоту на эту организацию. Но дело уже сделано. Внимание отвлечено. Затем Аль-кайда наносит удар по США и Великобритании. И выясняется что этот теракт планировала тоже Аль-Кайда. Вот она связь. Думаю через неделю будут теракты в США и Британии.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Я гений!!!!!!!! :Shok: :Shok: :Shok:
Только что ФСБ подтвердило мою версию.
Российские спецслужбы увидели "Аль-Каеду" за терактами в Мумбаи
http://lenta.ru/news/2008/11/27/spec/
Надо срочно предупреждать ЦРУ и ФБР. Кто скажет какой у них сайт?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Ламер написал(а):
И выясняется что этот теракт планировала тоже Аль-Кайда. Вот она связь. Думаю через неделю будут теракты в США и Британии.
Ламер написал(а):
Надо срочно предупреждать ЦРУ и ФБР. Кто скажет какой у них сайт?
Без паники. Они уже в курсе!
http://www.lenta.ru/news/2008/11/26/subway/
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
Слишком много арабов в этих странах :-(
Ах вот оно в чем проблема, надо бы их в оздаровительные лагеря собрать, что бы под присмотром были. В целях их же безопасности..
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Синхронной атаке подверглись десять объектов города: железнодорожный вокзал, аэропорт, популярный кинотеатр, две больницы, судоверфь, бензоколонка и три фешенебельные гостиницы — "Тадж-Махал", "Оберой" и "Рамада". В нападении участвовали группы боевиков численностью до 20 человек, вооруженные автоматами АК-47 и ручными гранатами.

Внезапно появляясь в разных районах растянутого на много километров вдоль океанского побережья мегаполиса, "эскадроны смерти" открывали беспорядочный огонь по прохожим и забрасывали гранатами места скопления народа.

Впрочем, как показало развитие событий, нападение на большинство из этих объектов было вспомогательной целью — посеять панику и отвлечь внимание полиции и городских служб от главного удара. В первую очередь террористов интересовали облюбованные влиятельными и богатыми иностранцами отели города.

Около девяти вечера по местному времени группа боевиков ворвалась в фойе расположенной напротив знаменитого мемориала "Ворота Индии" гостиницы "Тадж-Махал", ставшей визитной карточкой города, и стала беспорядочно палить из автоматов.
Угрожая расправой администраторам, боевики потребовали сообщить номера, в которых остановились иностранцы. Это подтвердил сумевший вырваться из отеля турист: "Это были молодые люди 20-25 лет, которые искали обладателей американских и британских паспортов". Террористам удалось захватить группу из 15 заложников, наполовину состоящую из иностранцев, и подняться с ними на верхний этаж.
По схожему сценарию было совершено нападение на две другие пятизвездные гостиницы Мумбаи — "Оберой" и "Рамада", где также произошел захват заложников.

После захвата гостиниц террористы из неизвестной группировки "Декан моджахеддин" выдвинули ультиматум: освободить из тюрем всех "индийских моджахедов" в обмен на освобождение заложников. Свое требование боевики изложили в заявлении, которое прозвучало и по индийскому телевидению.

Число жертв серии терактов в Мумбаи росло с каждым часом. По предварительным данным, 125 человек погибли, более 300 получили ранения. В ряде сообщений говорилось о том, что жертвами нападения стали граждане Японии, Австралии, Германии, Венгрии и Испании.

Комментируя теракты в Мумбаи, премьер Индии Манмохан Сингх вчера указал на то, что к ним может быть причастна "внешняя сила". После этого появились сообщения, что военно-морские силы Индии задержали грузовое судно, пришедшее в порт Мумбаи из пакистанского порта Карачи. Предполагается, что на этом судне и были доставлены террористам оружие и боеприпасы.
Это не теракт, это - война.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1085412
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Я думал у нас бардак, оказывается у нас еще все хорошо, по сравнению с Индией например.. В городе суматоха, связи нет, координации между подразделениями нет, террористы носят по городу, громя объект за объектом. Охамели до того, что напали на полицейский участок, уничтожив при этом командира спецназа. :Shok:

Ппц, бойцы внутренних войск с устаревшими винтовка образца 40-х лохматых годов, без бронежилетов..
picture.jpg

1227860440_0406.250x200.jpeg

Спецназовцы - тоже песня, с пукалками MP-5 и СТЭН против АК-47 и гранат. Впору срочно им продавать Вал и Винторез и РГШ.
picture.jpg

picture.jpg

Хорошо хоть не с карамультуками кремниевыми...

А фотографии штурма вообще песня - как он стреляет, чисто голливудский боевик - поднял руку с автоматом и над головой стреляет. Это называется ШТУРМОМ спец антитеррористического подразделения!!!
1227856277_0565.250x200.jpeg

picture.jpg


Не удивляюсь, что на 9-х убитых террористов и 7-х захваченных, уже 12 погибших бойцов спецназа, в одном отеле уже 50 трупов, во втором 24..

Это они сейчас еще всех евреев в Нариман Центре положат с такими спецами.

Одно могу сказать точно, эта акций войдет в историю как одна из самых бестолковых и провальных спец.операций в мире
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Ламер написал(а):
Пи..дец :Shok: :(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Guron
ОНИ ЧТО СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЮТ????
Хз...сам видишь.
Вторая фотка сверху: "Дядя Сингх, а что там они делают, может мне помочь?"
"Ой п@здец.... Слушай, Панджай, племянник, лучше туда не суйся, а то что я своей сестре скажу?!!"
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
s-pb
ну в вестях я видел вроде мелькали солдаты с FN FAL
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Это наверное не смешно,но после индиских фильмов я их солдат и спецназ в серьез не воспринимаю,так и кажется что они с песнями и танцами в бои идут.
marinel написал(а):
а вы умеете? Когда и из чего стреляли?
Ну хотите знать из чего,это понятно.А вот когда-зачем?
 
Сверху