Украина и Новороссия. Часть 11.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
6e54d88e5cb2008ae37bdc4fdddf61b2__225x160.JPG

Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть.
15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию.
...
Да здравствует наша великая родина Россия!!! Да здравствует наш национальный лидер России Владимир Путин!!!
А...... ....!!!

/Клятва верности родине и президенту/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
ну ладно , первый прое.. потерял все ,от обиды сгрыз любимую ковёр , благо не догадался галстуком закупить . А вот что со вторым не так?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Haker написал(а):
6e54d88e5cb2008ae37bdc4fdddf61b2__225x160.JPG

Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть.
15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию.
...
Да здравствует наша великая родина Россия!!! Да здравствует наш национальный лидер России Владимир Путин!!!
А...... ....!!!

/Клятва верности родине и президенту/
Аллаху Акбар!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая.
Э! Э! Э! :Shok: Я бы попрсил! :-bad^ Не отнимайте хлеб у профессионалов! :-read:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
anderman написал(а):
Artemus написал(а):
Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая.
Э! Э! Э! :Shok: Я бы попрсил! :-bad^ Не отнимайте хлеб у профессионалов! :-read:
я , так то , хоть и не профессионал пока в этой сфере деятельности - зато готов приступить к работе со своим инструментом и своими расходниками. :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Haker написал(а):
Да здравствует наша великая родина Россия!!! Да здравствует наш национальный лидер России Владимир Путин!!!
Интересно, лет через 10-15, на каком-нибудь киевском стадионе имени Моторолы так же будут присягать бывшие свидомые?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
asktay написал(а):
Ваш фронт там. А то, что здесь у нас вы не в зуб ногой, дитё интернета.

Ну вам,конечно, из МИДа и МО всё напрямую сообщают.
Вы в каком веке застряли,уважаемый? Специально для вас :сейчас для умного и любознательного человека для получения информации не имеет значения его географического местонахождения.Во всяком случае близость к Москве не означает автоматически лучшую информированость.Так же как трёхкратное высшее образование не даёт её обладателю априори правоту во всех спорах.Ну а про воспитанность вообше речи вести не стоит.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
алексей с сахалина написал(а):
готов приступить к работе со своим инструментом и своими расходниками
Artemus написал(а):
Да мне не жалко. Вы только главу 23 УИК РФ предварительно прочитайте, дабы не нарушать процедуру.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Да мне не жалко. Вы только главу 23 УИК РФ предварительно прочитайте, дабы не нарушать процедуру.
Когда придёт время, у нас такие права будут.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зия написал(а):
Вы бы и украинскую сторону тоже почитали , что говорят украинские военные и журналисты.

Вы не поверите,но у меня есть возможность смотреть и читать все источники информации,открытые .Я даже про применение Россией тактического ядерного оружия читал.Конечно эту информацию в России назвали ложью и фейком,а представителей братского народа Украины дураками и патологическими врунами.Но мы то с вами знаем правду :OK-)
А я вам посоветовал бы западные сми почитать и их ТВ посмотреть.
Вы очень удивились бы их "объективности и непредвзятости".
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
anderman написал(а):
Artemus написал(а):
Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая.
Э! Э! Э! :Shok: Я бы попрсил! :-bad^ Не отнимайте хлеб у профессионалов! :-read:

Вованы. Мы в окопах на передовой. А они по тылам с нашими бабами.


******************************************************************

Европейская Украина как есть сейчас от патриота Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=I2KfY8wssrU

З.Ы. Смерть нацьi! (c) :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зия написал(а):
Не зря фрау Меркель сказала что Путин утратил связь с реальностью. Как блин с таким лжецом дела теперь вести?

А вы поинтересуйтесь что про саму Меркель говорят,притом сами немцы.
Это всё доступно.В ютубе видео море.
Я не знаю на каком кукане америка держит Меркель,но то,что она марионетка,это без сомнений.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Lanteh написал(а):
история дураков ничему не учит

В этом случае,похоже,наоборот.Пример то совсем свежий-Украина.
Так что только так.
Не нравится власть и её курс-милости просим на выборы.Не пролезли во власть-значит ничего народу лучшего предложить не можете.
Только не надо сейчас про подтасовки,карусели,вбросы.Это отмазки слабаков.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Artemus написал(а):
Нечего было в юности косячить, глядишь сейчас ЦРУ не держало бы её за вымя.

Вот оно что!Знаете,а у меня была такая мысль в связи с прослушкой.Думаю наверное и слушали не зря .
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
anderman написал(а):
Artemus писал(а):
Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая.

Э! Э! Э! Я бы попрсил! Не отнимайте хлеб у профессионалов!
Дык вроде как с 17 года этим непрерывно с разной степенью интенсивности и мелкими перерывами занимаемся - и чё - опять!?
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
kukuin написал(а):
anderman написал(а):
Artemus писал(а):
Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая.

Э! Э! Э! Я бы попрсил! Не отнимайте хлеб у профессионалов!
Дык вроде как с 17 года этим непрерывно с разной степенью интенсивности и мелкими перерывами занимаемся - и чё - опять!?
Раньше, гораздо раньше..

140px-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BC.JPG


Жандармерия в РИ с 1815 года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху