Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Попробуйте мыслить логически. Я понимаю, для любителей везде видеть фотошоп, это сложно, но вы попробуйте. Уже есть видео и фото одного танка. Причём знающие люди сразу, ещё по мутному видео, опознали Б3. Причём сами укры, ни разу этого не говорили.

Если мыслить логически, то мы неизбежно будет наталкиваться на тот факт, что мы не можем сказать, реальное это фото или нет. А вы я так понимают предлагаете не логически мыслить, а просто поверить в реальность этого фото.

Что касается знающих людей, то вот тут знающий человек не опознал по видео танк.

О якобы российском Т-72 под Иловайском.
http://gurkhan.blogspot.ru/2014/08/72_29.html
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Плюк написал(а):
Что касается знающих людей, то вот тут знающий человек не опознал по видео танк.

О якобы российском Т-72 под Иловайском.
http://gurkhan.blogspot.ru/2014/08/72_29.html
Вот и мне кажется, зачем нашим так подставляться, когда на Украине техники навалом? На месте все ништяки имеются. Поставки нескольких танков погоды не сделают в свете того, что ополченцы уже десятками технику захватывают.
Нет логики.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Artemus написал(а):
С "Сосной" от слова совсем. С "Контактом-5" с очень низкой долей вероятности.
Зато с белыми полосками. А кинулись показывать как он был сломан(подбит).но уже имея на себе опознавание ВСУ-пресловутые полоски. Спрашивается почему раньше не трубили.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Вот и мне кажется, зачем нашим так подставляться, когда на Украине техники навалом? На месте все ништяки имеются. Поставки нескольких танков погоды не сделают в свете того, что ополченцы уже десятками технику захватывают.
Нет логики.

Логика может быть только в одном, что Путин дает сигнал что он готов к вводу войск, в этом-же и логика того что Запад практически никак не прореагировал, он сигнал уловил и пока не готов к эскалации.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
После 5 минут выкрикивания в слух слов "хазары" и "казаки" созвучия так и не обнаружил.
Известно же, что украинский герб -тризуб - это тамга Хазарского Каганата.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А тем временем армия Новроссии вошла в пределы Запорожской области.
Что есть гуд, так как у хунты могут сдать нервы и они начнут разворачивать фронт к югу, растягивая свои дохлые резервы.

По большому счету, ВСНр необходимо уже создавать три группы армий (Север, Центр и Юг) и начинать работать автономно на всех трех направлениях.
И я не понимаю, какими такими силами держится котел в луганском аэропорту?!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Пламен написал(а):
Урий, да понятно, но все так позволите мне один вопрос.
Я читал чтото про "древнъйх укров", которъй прокопали Черное море, как ето, ето тоже тролинг, или ...
Я лично ничего подобного в школьных учебниках моего племянника не нашел. Подозреваю что это творчество сумасшедших псевдоученых расплодившихся после отмены карательной психиатрии.
В России тоже похожая идиотия встречается, чтобы в этом убедиться достаточно переключить телевизор на некоторые каналы.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Плюк написал(а):
Если мыслить логически, то мы неизбежно будет наталкиваться на тот факт, что мы не можем сказать, реальное это фото или нет.
Можем. Уже было видео, и фото это лишь подтвердило. Видео уже было достаточно!

Плюк написал(а):
Что касается знающих людей, то вот тут знающий человек не опознал по видео танк.

О якобы российском Т-72 под Иловайском.
http://gurkhan.blogspot.ru/2014/08/72_29.html
Нет, это просто очень своеобразный человек. :-D Интересно, он тоже про фотку щас икру мечет? Тоже наверное фотошопом завёт? :grin: Тарасенко его уже во всю троллит!
255551_original.jpg

Кстати, в хорошем качестве ещё и гусеницу от Т-90 видно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
По большому счету, ВСНр необходимо уже создавать три группы армий (Север, Центр и Юг) и начинать работать автономно на всех трех направлениях.
И я не понимаю, какими такими силами держится котел в луганском аэропорту?!

Я думаю ВСН аэропорт просто не нужен, а они его блокируют, чтобы создавать ВСУ головную боль по его снабжению и попыткам разблокировки, цель котлов не только в том, чтобы разгромить какието группировки, но и в том что-бы ВСУ постоянно бросало силы ни их разблокировку и распыляла их, вместо того, чтобы спокойно создать на нужных направлениях подавляющий перевес для уверенного наступления.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Связист написал(а):
Зато с белыми полосками.
Нельзя нарисовать белые полоски на том чего у тебя нет даже в теории! А вот на трофее запросто. Причём полосочки кривенькие, в спешке рисовали.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вчера в 15:57 я что говорил?
Смотрим на Лутугино и Георгиевку.
Георгиевку вчера окрасили в цвета Новороссии. Лутугино сегодня уже тыл Новороссии.

ВСУ контролирует теперь только Волнухино и собственно аэропорт.
Видимо будут "хенде хох" делать!
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Нет, это просто очень своеобразный человек. Смеюсь Интересно, он тоже про фотку щас икру мечет? Тоже наверное фотошопом завёт? Хохочу Тарасенко его уже во всю троллит!

Не знаю что он сей час мечет, но истина в его словах есть, уверенно идентифицировать по виду Сосну не удается, габариты слишком маленькие, на видео, а фото могло быть сфабриковано.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
lavrik написал(а):
Как каратели выходили из окружения.
Хочеться верить, но что-то не очень получается. Особенно про "мчащуюся на всех порах" мотолыгу подбирающую всех подряд, доставило! :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Artemus написал(а):
Нельзя нарисовать белые полоски на том чего у тебя нет даже в теории! А вот на трофее запросто. Причём полосочки кривенькие, в спешке рисовали.
Дело в хронологии -сначала нарисовали(тоесть он был у них, раз с полосочками, которые на видео уже присутствуют), потом вдруг-опа, вот наши ребята подбили, смотрите чего здесь - и фуражка и бумажка.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Плюк написал(а):
но истина в его словах есть
Не ищите!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Связист написал(а):
Дело в хронологии -сначала нарисовали(тоесть он был у них, раз с полосочками),
Он был брошен "ополченцами", оживлён украми и на нём они свалили из котла. ЕМНИП так было. Полосочки нарисованы перед прорывам к своим, что логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху