Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
gClDvnLQzbY.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
vlad2654 написал(а):
Barbudos
Да я то не о грустном. Просто некоторым не терпится зажечь ядерный пожар из-за Новороссии
Наполеон сжёг Москву, и чего это стоило Наполеону? Ну, сожжёт Обама Москву (и ещё полтыщи населённых пунктов) - войну он проиграет, особенно, если у нас получится собрать нормальную антинатовскую коалицию на базе ШОС и БРИКС. Решать, конечно, Владимир Владимировичу, но лично я за ликвидацию натовской угрозы (в том числе, и военным путём).
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Премьер Словакии Роберт Фицо написал(а):
Думаю, что Украине тяжело будет совладать с вызовами, связанными со вступлением в ЕС, поскольку она находится перед абсолютным распадом <…> И я отвергаю представление о том, чтобы Украина могла бы когда-нибудь стать членом НАТО, ибо это нарушило бы безопасность в регионе.
http://anti-maidan.com/index.php?p=news&cat=2&id=7196
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Первый вице-премьер по промышленности самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Потапов написал(а):
Второй гуманитарный конвой из России прибыл в Луганск как раз вовремя, когда уже практически истощились запасы первой партии гумпомощи; поступивших продуктов питания должно хватить еще на 20 дней.
http://anti-maidan.com/index.php?p=news&cat=2&id=7195
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ярослав, вы опять забыли принять ваши лекарства ? Надо заботится о своём здоровии батенька.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://politikus.ru/events/29759-indiya ... raine.html

Индия заявляет о готовности войти в ШОС и призывает к полноценному миру на Украине

Индия приветствует решение лидеров Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) о принятии новых членов и разделяет позицию организации по Украине, заявил РИА Новости в субботу известный дипломат, бывший посол Индии в России, бывший заместитель министра иностранных дел Канвал Сибал. Как сообщил на саммите лидеров ШОС в Душанбе в пятницу президент России Владимир Путин, Россия во время своего председательства в ШОС в 2015 году будет работать над принятием в организацию новых членов, в том числе Индии и Пакистана. "Это правильное решение — открыть ШОС для новых членов, и Индия, безусловно, намерена присоединиться к этой организации, потому что у Индии есть интересы в Центральной Азии: у нас хорошие отношения с отдельными государствами этого региона", — отметил эксперт. По его мнению, ШОС стал "организацией, заслуживающей доверия". Другими темами саммита стали ситуации на Украине и в Афганистане. Страны ШОС выступили за продолжение переговоров на Украине в целях полного урегулирования кризиса в этой стране. "Индийцы, как и все здравомыслящие люди во всем мире, поддерживают мирные усилия на Украине. Индия поддерживает процесс, который положит конец насилию и удовлетворит легитимные требования народа на востоке Украины", — сказал Сибал. В Шанхайскую организацию сотрудничества, образованную в 2001 году, входят шесть государств — Казахстан, Китай, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Государствами-наблюдателями при ШОС являются Афганистан, Индия, Иран, Монголия и Пакистан. Белоруссия, Турция и Шри-Ланка имеют статус партнеров по диалогу. К основным целям ШОС относятся укрепление взаимного доверия и добрососедства между странами-участницами; содействие их эффективному сотрудничеству в политической, торгово-экономической, научно-технической и культурной областях, а также в сфере образования, энергетики, транспорта, туризма, защиты окружающей среды и других; совместное обеспечение и поддержание мира, безопасности и стабильности в регионе.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ярослав С. написал(а):
Ну, сожжёт Обама Москву (и ещё полтыщи населённых пунктов) - войну он проиграет,
В 500-х наиболее крупных населенных пунктах проживает 99% населения России.
Т.е. останется миллиона полтора!
Интересная мысль.
Заметьте, не я это предложил!(с).
Вы только предупредите заранее. У меня заимка есть в Туве, на границе с Монголией под Кунгуртуком. Хочу посмеяться последним! :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Участники Конгресса Всемирного совета венгров и Всемирного совета Подкарпатских русинов написал(а):
Необходимо не допустить интеграции Украины в ЕС, пока не будет решен вопрос автономии Закарпатья, говорится в обращении.
http://rusvesna.su/news/1410633300
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Процесс децентрализации очень длинный. Мы с командой предложили ускоренный - дали два проекта: проведение эксперимента с 1 января в Луганской и Донецкой областях и двух западных, а также проект закона в Бюджетный кодекс.
/Тарута/

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

«Бесогон ТВ», выпуск от 13.09.2014

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Нам очень опасно приуменьшать возможную продолжительность и все другие вызовы, связанные с вхождением АТО в зиму... через месяц начнется вхождение в осенне-зимний сезон. У меня нет иллюзии, что мы это закончим за месяц. Мы должны готовиться к зимнему периоду, а на это необходимо от 150 до 170 млн грн.
/народный депутат Украины (УДАР) Сергей Каплин/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху