Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Совсем забыл... сегодня ж грех обижать и обижаться...

Коллега, Antropolog, прости меня.
Я виноват. Чёрт попутал.
Виноват...
Как-то так по-дурацки само вышло...
Вот уж не ожидал...
Умеете вы удивить в широком спектре эмоций.
Простите и меня тоже.
Я сегодня хотел у всех здесь прощения попросить, но вот как-то побоялся, а потом забыл.
Спасибо, что напомнили.:Hi:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Идея.gif Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введём внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР.
/Захарченко и Плотницкий/
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Посмотреть вложение 5852 Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введём внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР.
/Захарченко и Плотницкий/
дело пахнет керосином
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Усиливают переговорную позицию?
Сначала документы признали, теперь пром предприятия отжимают, мол не хотите содержать, ну не очень-то и надо. Быстрее произойдёт интеграция в промышленность РФ. Граница-то есть ...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Усиливают переговорную позицию?
Сначала документы признали, теперь пром предприятия отжимают, мол не хотите содержать, ну не очень-то и надо. Быстрее произойдёт интеграция в промышленность РФ. Граница-то есть ...
вопрос не только в границе. Если решаются проблемы предприятий в лднр в плане сырья и сбыта, то начинаются колоссальные проблемы украины с углем, коксом, собственными заводами, которые начнут отмирать еще сильнее, чем сейчас.
Это все очень в духе той статьи, которая интерпретировала слова лаврова: что будет с украиной, не важно, и мы готовы подождать еще.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Ну, вот думаю... уголь, кокс и т.п. Кемерово обеспечит... даж с удовольствием.
А вот чё потом делать с готовым товаром? Укры брать его не будут.
Куда девать эту кучу железа?
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Город Шуй
Кто-нибудь прояснит кашу, транслируемую либеральными СМИ. Типа заняли фильтрационную станцию какие-то "правосеки", а выгнали их оттуда и освободили некие "адекватные ВСУ", после чего вернули контроль в положение "бесхоз", т.е. сделали снова "DMZ" - все довольны, лидеры ДНР говорят: "молодца, хорошо сделали". Так на взгляде, НГ и прочих медузах.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
То укропня своими действиями провоцировала, теперь наш черед. Угроза национализации предприятий - серьезный вызов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Безруков очень близок к провалу:

«Постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства»

"Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко"
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Савченко прибыла в Донецк для встречи с пленными украинскими военными.
... парламентария сопровождает глава украинского центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан.
Руководителя Центра освобождения пленных ОО "Офицерский корпус" Владимира Рубана задержали из-за нарушения им установленного порядка пересечения линии разграничения в районе проведения АТО.
/пресс-секретарь CБУ Гитлянская/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, вот думаю... уголь, кокс и т.п. Кемерово обеспечит... даж с удовольствием.
А вот чё потом делать с готовым товаром?

Кому тот товар продавался, тому и продадут. Т.к. рвать связи легко, а налаживать трудно. Никто от разрыва связей в наваре не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху