Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Непонятно, как привязать ко времени и месту?
канал официальный рейтерс, а не хренпойми кого, так что можно уверенно предположить, что съемки свежие. Да и погода на видео в принципе соответствует.
И место тоже указано репортером - Покровское Ростовской области, это рядом с Мариуполем

П.С.: напомните, какую пьесу смотрел Путин в театре вчера?

П.П.С.: горку разве еще носят в армии рф?
 
Последнее редактирование:

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
напомните, какую пьесу смотрел Путин в театре вчера?
alexey_gorbunov_17.jpg


pb-110603-armsdepot-3a.photoblog900.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Нами были эвакуированы с поля боя несколько тел погибших украинских солдат. Проведенный нашими медиками биохимический анализ крови тел погибших военнослужащих ВСУ показал наличие наркотических и психотропных веществ.
/Басурин/

Был обнаружен большой процент гомогенности порядка 85%, что свидетельствует о том, что вещество было принято незадолго до смерти и находилось в активной фазе действия. Эти вещества повышают работоспособность, выносливость. Они распространены в арабских странах, таких организациях как ИГ.
/начальник республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Калашников/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
канал официальный рейтерс,
Да ладно, порожняк они гонят постоянно.
Например про русских хакеров.
И место тоже указано репортером - Покровское Ростовской области, это рядом с Мариуполем
Я там указателя не видел, может кто опознал местность?
П.С.: напомните, какую пьесу смотрел Путин в театре вчера?
Пардон, я не театрал.... :)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Да ладно, порожняк они гонят постоянно.
Например про русских хакеров.

Я там указателя не видел, может кто опознал местность?

Пардон, я не театрал.... :)
вряд ли тут есть основание для теорий заговора. Учитывая, что это самая самая только сегодня анонсированная модификация танка, то логично предположить, что видео - вполне себе умышленная утечка информации. Как в бастионы в 2014 в симферополе.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Это, скорей всего, танки 8-й общевойсковой армии. О формировании которой на днях сообщили официально. Она как раз дислоцируется в Ростовской области. Эта армия будущие южные клещи для ОСВОБОЖДЕНИЯ. Северней - 20-я общевойсковая армия. В районе Брянска - 1-я гвардейская танковая армия, нацеленная на столицу укров Куябу. Там 300 км через Чернигов. То что такая операция реально готовится (если ситуация выйдет из под контроля и потребуется реальный ввод войск) давно не секрет, шила в мешке не утаишь. Другой вопрос, насколько это угрозы в сторону хохлов, а насколько будущее вторжение. Вроде как 8-я общевойсковая армия окончательно к лету будет развернута только.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Как там Лавров бывало говаривал?

Кстати, похоже ваши циники ее послали на конкурс твердо осознавая что не пустят и можно будет поныть про обиженную девочку-инвалида.
Поет не особо впечатляюще и со странным акцентом.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Как там Лавров бывало говаривал?

Кстати, похоже ваши циники ее послали на конкурс твердо осознавая что не пустят и можно будет поныть про обиженную девочку-инвалида.
Поет не особо впечатляюще и со странным акцентом.
скорее всего именно так и было. Что, впрочем, сработало.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
скорее всего именно так и было. Что, впрочем, сработало.
Девочку жалко. Плохо если она об этом догадается или кто подскажет из доброжелателей. Комбинаторы недоделанные, хитроплановцы.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Плохо если она об этом догадается или кто подскажет из доброжелателей.
Поедет в 2018 году если хунта не пустит в этом.
Комбинаторы недоделанные, хитроплановцы.
ППЦ, еврогейцам можно значит выставлять на конкурс в инвалидной коляске, гомосека в женском платье с бородой и прочих содомитов, а нам нельзя?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Кстати, похоже ваши циники ее послали на конкурс твердо осознавая что не пустят и можно будет поныть про обиженную девочку-инвалида.
Девочку жалко. Плохо если она об этом догадается или кто подскажет из доброжелателей. Комбинаторы недоделанные, хитроплановцы.
Вообще-то девочке в апреле стукнет 28 и за плечами куча шоу-конкурсов и факультет психологии. А так да - невинный, ни о чем не догадывающийся цветочек...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вообще-то девочке в апреле стукнет 28 и за плечами куча шоу-конкурсов и факультет психологии. А так да - невинный, ни о чем не догадывающийся цветочек...
Значит она уже все про этих поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху