Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
  • Like
Реакции: T-4

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Началось. Сегодня нужно будет постирать много шаровар.
я все-таки даю 60% на внутренние разборки и только 40% на ответку днр. А шаровар не будет - там точно таких же как говна за баней. Одним больше, одним меньше. Этого никто не заметит
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
я все-таки даю 60% на внутренние разборки и только 40% на ответку днр.
Кстати вполне вероятно, я об этом как то не подумал. Но украинские власти всё равно будут орать про теракт со стороны ЛДНР/РФ.
А шаровар не будет - там точно таких же как говна за баней. Одним больше, одним меньше. Этого никто не заметит
Вот именно они сраться и начнут. Одно дело пресовать задержанных в тылу, будучи уверенным в собственной безопасности. Совсем другое - когда таких как ты начали убирать.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Кстати вполне вероятно, я об этом как то не подумал. Но украинские власти всё равно будут орать про теракт со стороны ЛДНР/РФ
да они даже если насрут себе в шаровары, все равно скажут, что это путин гавно в дупу запихал
Вот именно они сраться и начнут. Одно дело пресовать задержанных в тылу, будучи уверенным в собственной безопасности. Совсем другое - когда таких как ты начали убирать
не начнут - инстинкт самосохранения у них отсутствует
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Идея.gif Мои коллеги — министры иностранных дел НАТО — приветствовали инициативу Киева добиться соблюдения перемирия на востоке Украины с 1 апреля.
/климкин/
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
в днр, оказывается, нейтралку отжимают и даже местами наступают в районе докучаевска
подслушано на лостарморе (местоимение "я" относится не ко мне, а к автору сообщения на ла):
Я: MisterX, доброго дня!
Не в курсе, вы или соседи ничего в последнее время не брали? Ну шли там, ягоды-грибочки, а тут высотка доминирующая ничейная. Поставили теремок и стали в нем жить

MisterX:
Брали)))
Он прав все высоты наши уже как два месяца)))
Мы просто из этого перемог не делаем

Я
Ваши? Или Первая?

MisterX:
Наши,все высоты от Докучаевске до Стылы 3 опорника передвинули на 2-3 км,я если что тебе ничего не говорил)))

Было еще обозначение названий этих опорников, но модерация их удалила, поэтому я тоже называть не буду на всякий случай, с некоторых из них выбили всу, оказывается
 

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
в днр, оказывается, нейтралку отжимают и даже местами наступают в районе докучаевска
подслушано на лостарморе (местоимение "я" относится не ко мне, а к автору сообщения на ла):


Было еще обозначение названий этих опорников, но модерация их удалила, поэтому я тоже называть не буду на всякий случай, с некоторых из них выбили всу, оказывается
Очередные неизвестные победы? Интересно, какая там ситуация на самом деле?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Очередные неизвестные победы? Интересно, какая там ситуация на самом деле?
началось все с проукраинского твиттера http://lostarmour.info/offtopic/war/#comment-3233234298
(прямая ссылка на твиттер: https://twitter.com/noname2079/status/847789352122019840)
после чего лостарморовцы друг у друга пытались вспомнить подробности. Потом хайкин связался с кем-то из своих знакомых и отредактированную версию диалога хайкина с этим знакомым я выложил выше (http://lostarmour.info/offtopic/war/#comment-3233529764)
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
После консультаций с министром обороны и начальником Генштаба я принял решение и поручил, чтобы с 1 апреля повысить размер дополнительного денежного вознаграждения за выполнение задач в зоне АТО. Для лиц, которые выполняют боевые задачи непосредственно на линии соприкосновения мы его увеличиваем еще на 1500 грн, что в целом дополнительное денежное обеспечение до основного будет составлять 7500 грн. Для тех, кто выполняет боевые задачи на второй линии мы увеличиваем еще на 1100 грн, и общий объем доплаты будет составлять 3500 грн дополнительно.
/Пэтя/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
  • Like
Реакции: NX_

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
При обсуждении текущей ситуации на юго-востоке Украины основное внимание было уделено необходимости обеспечения устойчивого режима прекращения огня на всей линии соприкосновения. Акцентирована важность соблюдения сторонами внутриукраинского конфликта объявленного с 1 апреля текущего года минской контактной группой пасхального перемирия, а также других договоренностей по деэскалации обстановки. Прежде всего имеется в виду отвод тяжелого вооружения и разведение сил и средств сторон, в частности, в Станице Луганской.
/Ангела, Франсуа и Володька по скайпу договорились/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху