Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Что значит не согласится? А как же Таманская дивизия, которая всегда упоминалась первее Кантимировской?
Нееее.... лучше 22 гвардейская донбасская краснозаменная дивизия, тем более имя подходящее :)
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Не,не попадёт он туда.
Не догонит.
Дык его туда и не звали! Речь о его заместителях. Вот командующий Сухопутных войск под ручку с главным танкистом и явятся. А сверху будет гордо парить командующий ВКС.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
На складах боеприпасов, расположенных около украинского села Малоянисоль - в 36 км от Мариуполя, прогремели взрывы.
/пресс-служба ГУ Национальной полиции по Донецкой области/
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии.
/«РИА Новости»/
уже кто-то отписал, что его в машине не было и что он жив здоров. Версий уже много

п.с.: неделю назад долгов обещал, что через неделю начнутся кадровые перестановки. Нет ли тут совпадения?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Оперативное командование Донецкой Народной Республики зафиксировало рост случаев применения киевскими военными беспилотных летательных аппаратов, оснащенных осколочными боевыми припасами.
Уже зафиксирована работа двух подобных беспилотников, при этом отмечается, что их уничтожение дежурными средствами ПВО ДНР сопровождается дополнительной детонацией взрывчатых веществ.

/Басурин/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Я думаю, снова посещу города на украинской стороне от линии. Что касается городов по другую сторону линии, здесь труднее. Надо договариваться, и поэтому я встречался с Сурковым. И снова буду встречаться. Я обязательно посещу оккупированные территории.
/Специальный представитель США на Украине Волкер/
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Украина согласовала со своими партнерами основные положения миротворческой миссии в Донбассе, рассказал глава МИДа Павел Климкин. По его словам, ЕС, США и Китай согласны на размещение миротворцев на всей территории Донбасса
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/26/09/2017/59c972e89a7947841bbe01e3?from=main
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
24 сентября в Горловке передовая патрульная база СММ ОБСЕ была лишена физической охраны и защиты.
МИД Украины крайне обеспокоено такими действиями и рассматривает их как продолжение сознательной практики запугивания наблюдателей миссии.
... МИД требуют немедленно обеспечить безопасность персонала, объектов и имущества ОБСЕ на неподконтрольной Украине территории.

/МИД Украины призывает Россию обеспечить безопасность ОБСЕ/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху