Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Горе -- это когда наших. А когда наши -- то совершенно наоборот. В/На на сегодня нашлось 478 человек, которые против войны. Остальных всё устраивает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Горе -- это когда наших. А когда наши -- то совершенно наоборот. В/На на сегодня нашлось 478 человек, которые против войны. Остальных всё устраивает.
А я и не говорил за горе. Но радоваться всей этой фигня тоже не по-нашему. Все эти твитеро-перемоги начинают быть похожими на войну наших укров с не нашими украми.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А я и не говорил за горе. Но радоваться всей этой фигня тоже не по-нашему. Все эти твитеро-перемоги начинают быть похожими на войну наших укров с не нашими украми.
Лично я не за радость, я за поебл...у эти бандеровским мразям.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Малайзия заявила что не признаёт итогов расследования катастрофы своего рейса . Видимо не без совета старшего брата в регионе . Убрали негодяев из власти , теперь их можно начинать отлавливать и судить. Попутно снимая все обвинения против РФ .
Целью был "борт №1" России
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
2179820_800.jpg

2179941_800.jpg

https://inforesist.org/otsyuda-i-po...Gsf3z5z0drtQrze5WbCcS-B9IfXy_E3-CkPtNLHDBE7Ak
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Малайзия заявила что не признаёт итогов расследования катастрофы своего рейса . Видимо не без совета старшего брата в регионе . Убрали негодяев из власти , теперь их можно начинать отлавливать и судить. Попутно снимая все обвинения против РФ .
Целью был "борт №1" России

Игорь Иванович хотел сбить борт №1? А как же медаль им введённая:
%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Не знаю когда, но красиво.


НеГосДума‏ @okoloparlament

Ликвидация снайпера из зондеркоманды "Азов" на Мариупольском направлении. Сепари не при чем, говорят какая-то третья сила.
https://twitter.com/okoloparlament/status/1138085686077251585
По ссылке, традиционно -- видео.

Есть мнение, что случай трёхмесячной давности.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Малайзия заявила что не признаёт итогов расследования катастрофы своего рейса . Видимо не без совета старшего брата в регионе . Убрали негодяев из власти , теперь их можно начинать отлавливать и судить. Попутно снимая все обвинения против РФ .
Целью был "борт №1" России

аналитика человека который вообще в авиации не разбирается!!! ограничения воздушного пространства под литерный рейс разрабатываются и выкладываются накануне дня полета. так что как минимум служба движения точно знала где литерный! и что это такое блин всего 40 минут на скорости 850км/ч??? это блин 500 с гаком километров!!тоже мне всего!!
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
аналитика человека который вообще в авиации не разбирается!!! ограничения воздушного пространства под литерный рейс разрабатываются и выкладываются накануне дня полета. так что как минимум служба движения точно знала где литерный! и что это такое блин всего 40 минут на скорости 850км/ч??? это блин 500 с гаком километров!!тоже мне всего!!
+1. Уже даже скучно комментировать подобный бред.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
А я и не говорил за горе. Но радоваться всей этой фигня тоже не по-нашему. Все эти твитеро-перемоги начинают быть похожими на войну наших укров с не нашими украми.
Стока диванных вояк и поехавших злыдней с безудержной злостью и желчью радуется смертям россиян (на войнах, в катастрофах). Их близнецы- братья – но с другой полярностью радуются смертям украинцев. Процент этих перемогосборитателей – равный с двух сторон. Можно посочувствовать этим больным людям – ибо столько нервов и агрессии вредно для здоровья

Есть ли своя правда у участников конфликта на Украине (ВСУ – ЛДНР с поддержкой РФ) ? – конечно есть.

И всегда в таких ситуации появляются падальщики, которые обсасывают и гипертрофируют чужие зрады/перемоги. Одни бегают с «блинами на лопатах» и «говняном петухе», их братья по разуму бегают со зрадоперемогами. Невольные участники информационной войны, которыми управляют для создания стабильной напряженности между обычным народом двух стран.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Стока диванных вояк и поехавших злыдней с безудержной злостью и желчью радуется смертям россиян (на войнах, в катастрофах). Их близнецы- братья – но с другой полярностью радуются смертям украинцев. Процент этих перемогосборитателей – равный с двух сторон. Можно посочувствовать этим больным людям – ибо столько нервов и агрессии вредно для здоровья

Есть ли своя правда у участников конфликта на Украине (ВСУ – ЛДНР с поддержкой РФ) ? – конечно есть.

И всегда в таких ситуации появляются падальщики, которые обсасывают и гипертрофируют чужие зрады/перемоги. Одни бегают с «блинами на лопатах» и «говняном петухе», их братья по разуму бегают со зрадоперемогами. Невольные участники информационной войны, которыми управляют для создания стабильной напряженности между обычным народом двух стран.
С такой логикой фронтовикам ВОВ можно было б сказать : чего это вы немцев ненавидите? У них же своя правда? "Была ж у них своя ,, правда,,? Была. И чё теперь? Пусть сдохнут все укропы, украинцы и прочая вырусь. Со своей гребаной укро правдой.Пусть вымирают, дохнут, болеют, разваливаются. Мне их не жалко, и их смертям я буду именно , что радоваться. Меня заботят только русские, хоть с Харькова, хоть с Хабаровска, а не какие то ,, русскоговорящие", "братские народы" и прочая ху..та.


"
— Убей! // «Красная звезда», 24 июля 1942 год.

Мы знаем все.
Мы помним все.
Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов."
 

Вложения

  • 1560641048.jpg
    1560641048.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 12

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
С такой логикой фронтовикам ВОВ можно было б сказать : чего это вы немцев ненавидите? У них же своя правда? "Была ж у них своя ,, правда,,? Была. И чё теперь? Пусть сдохнут все укропы, украинцы и прочая вырусь. Со своей гребаной укро правдой.Пусть вымирают, дохнут, болеют, разваливаются. Мне их не жалко, и их смертям я буду именно , что радоваться. Меня заботят только русские, хоть с Харькова, хоть с Хабаровска, а не какие то ,, русскоговорящие", "братские народы" и прочая ху..та.


"
— Убей! // «Красная звезда», 24 июля 1942 год.

Мы знаем все.
Мы помним все.
Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов."
А еще Вы забыли (не помню кто сказал) - "убей немца в утробе матери". Но, почему-то, через пару с небольшим лет за это и подобное сказанному Вами уже шли под трибунал наши солдаты, да и кухни на улицах Берлина вряд-ли являются только пропагандой.
П.С.: у меня деда посадили за то, что он не убил немца в бою. Если хотите, то могу поделиться этой историей.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
В Донецке что-то нехорошее затевается. Говорят, работают из всех калибров, включая РСЗО.

BREEGE‏ @V_BREEGE

В Донецке обострение в районе аэропорта. Весь город слышит, с 2015 такого не было. Завтра, предполагаю, вереница машин с новенькими украинскими номерами прямо с утра полетит обратно до дому до хаты, в ридну Укроину.
https://twitter.com/V_BREEGE/status/1140338198696136708

D9NKQlWXYAA5Vpw.jpg:large
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
А еще Вы забыли (не помню кто сказал) - "убей немца в утробе матери". Но, почему-то, через пару с небольшим лет за это и подобное сказанному Вами уже шли под трибунал наши солдаты, да и кухни на улицах Берлина вряд-ли являются только пропагандой.
П.С.: у меня деда посадили за то, что он не убил немца в бою. Если хотите, то могу поделиться этой историей.
У меня в деревне деда - солдата посадила за износилование немки.Сейчас видимо он числится в списке невинно репрессированных.
Всё зависит от мотивации, если у тебя сожгли жену да детей, то проблем убить немца не будет.Но факт есть факт-немцы пришли, мы у них их матерей и отцов, сестер и детей и жен не вырезали, это они это у нас делали, видимо шибко цивилизованные были. И при отступлении зверствовали они. Это давало право нам вырезать всех немцев. А мы благородно и по варварски им сохранили жизнь. Если кого и насиловали и убивали, то явно не в тех масштабах как они.

"
Вскоре перешли мы в наступление и тут действительно насмотрелись... Сожжённые дотла деревни, сотни расстрелянных женщин, детей, стариков, изуродованные трупы попавших в плен красноармейцев, изнасилованные и зверски убитые женщины, девушки и девочки-подростки…
Особенно одна осталась у меня в памяти: ей было лет одиннадцать, она, как видно, шла в школу; немцы поймали её, затащили на огород, изнасиловали и убили. Она лежала в помятой картофельной ботве, маленькая девочка, почти ребёнок, а кругом валялись залитые кровью ученические тетради и учебники... Лицо её было страшно изрублено тесаком, в руке она сжимала раскрытую школьную сумку. Мы накрыли тело плащ-палаткой и стояли молча. Потом бойцы так же молча разошлись, а я стоял и, помню, как исступленный, шептал: «Барков, Половинкин. Физическая география. Учебник для неполной средней и средней школы» 1. Это я прочитал на одном из учебников, валявшихся там же, в траве, а учебник этот мне знаком. Моя дочь тоже училась в пятом классе.
Это было неподалеку от Ружин. А около Сквиры в овраге мы наткнулись на место казни, где мучили захваченных в плен красноармейцев. Приходилось вам бывать в мясных лавках? Ну, вот так примерно выглядело это место... На ветвях деревьев, росших по оврагу, висели окровавленные туловища, без рук, без ног, со снятой до половины кожей... Отдельной кучей было свалено на дне оврага восемь человек убитых. Там нельзя было понять, кому из замученных что принадлежит, лежала просто куча крупно нарубленного мяса, а сверху стопкой, как надвинутые одна на другую тарелки, — восемь красноармейских пилоток...
<…>
Вы понимаете, что мы озверели, насмотревшись на всё, что творили фашисты, да иначе и не могло быть. Все мы поняли, что имеем дело не с людьми, а с какими-то осатаневшими от крови собачьими выродками. Оказалось, что они с такой же тщательностью, с какой когда-то делали станки и машины, теперь убивают, насилуют и казнят наших людей».
<…>
Только отошли от речки, как по пути нам встретилась колонна средних немецких танков. Они двигались нам навстречу. Водитель головного танка, рассмотрев, что мы — пленные, дал полный газ и на всем ходу врезался в нашу колонну. Передние ряды были смяты и раздавлены гусеницами. Пешие конвойные и мотоциклисты с хохотом наблюдали эту картину, что-то орали высунувшимся из люков танкистам и размахивали руками. Потом снова построили нас и погнали сбоку дороги. Весёлые люди, ничего не скажешь...
<…>
Двор какой-то МТС был густо огорожен колючей проволокой. Внутри плечом к плечу стояли пленные. Нас сдали охране лагеря, и те прикладами винтовок загнали нас за огорожу. Сказать, что этот лагерь был адом, — значит, ничего не сказать. Уборной не было. Люди испражнялись здесь же и стояли и лежали в грязи и в зловонной жиже. Наиболее ослабевшие вообще уже не вставали."
 
Последнее редактирование:

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
В Донецке что-то нехорошее затевается. Говорят, работают из всех калибров, включая РСЗО.

BREEGE‏ @V_BREEGE

В Донецке обострение в районе аэропорта. Весь город слышит, с 2015 такого не было. Завтра, предполагаю, вереница машин с новенькими украинскими номерами прямо с утра полетит обратно до дому до хаты, в ридну Укроину.
https://twitter.com/V_BREEGE/status/1140338198696136708

D9NKQlWXYAA5Vpw.jpg:large
А может и вполне хорошее выйдет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху