Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.351
Адрес
Москва
С такой логикой фронтовикам ВОВ можно было б сказать : чего это вы немцев ненавидите? У них же своя правда? "Была ж у них своя ,, правда,,? Была. И чё теперь? Пусть сдохнут все укропы, украинцы и прочая вырусь. Со своей гребаной укро правдой.Пусть вымирают, дохнут, болеют, разваливаются. Мне их не жалко, и их смертям я буду именно , что радоваться. Меня заботят только русские, хоть с Харькова, хоть с Хабаровска, а не какие то ,, русскоговорящие", "братские народы" и прочая ху..та.
Ох как. Немцы, ВОВ, украинцы – всё смешалось. Надо было ещё иго татаро-монгольское добавить и конкистадоров. Т.е. украинцы – это типа немцы в ВОВ? понятнинько

В курсе что воющие на стороне «Новороссии» отнюдь не все поголовно русские – а много так называемых "«русскоговорящих" и прочей ху..ты."?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.263
Адрес
г. Пермь
между обычным народом двух стран
906085_original.jpg


Один народ, одна история... Сплошное браЦЦтво.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Один народ, одна история... Сплошное браЦЦтво.
А, не переживайте... Где-то же было на перемоге послание активного укроблогера и активного участника майдана, что он совершает шаг, к которому неизбежно должен прийти любой настоящий участник майдана и продвинутый блоггер- уезжает в Америку....
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.351
Адрес
Москва
906085_original.jpg


Один народ, одна история... Сплошное браЦЦтво.
я выше писал про это. Таких епанутиков с обоих сторон хватает. Риторика одинакова.
Одни кацапов убивать жаждут, другие хахлов и " прочую вырусь". Что характерно - во основном через интренетик, сидя на пропёрженных диванах
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Гм, в войсках кторые заняты даже позиционной войной есть и будут потери даже без противника. Убивают друг друга, суициды, болезни, травмы.
Есть. Седня с утра один ранен. Щас не знаю еще.

Вчера писали в сетях
77.png


screenshot115.png




screenshot26.png

screenshot38.png

screenshot46.png

screenshot55.png

screenshot64.png

screenshot74.png
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
ЛДНР сообщает:

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 16 ИЮНЯ ПО 03:00 17 ИЮНЯ

Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило – 18 раз.

По территории #ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение.

Горловское направление: АГС – 1 раз (2 гранаты); крупнокалиберные пулеметы – 1 раз; стрелковое оружие – 1 раз.

Донецкое направление: минометы 120 мм – 3 раза (19 мин); минометы 82 мм – 4 раза (22 мины); БТР/БМП – 1 раз (30 выстрелов); РПГ/СПГ – 5 раз (11 гранат); АГС – 3 раза (38 гранат); крупнокалиберные пулеметы – 3 раза; стрелковое оружие – 3 раза.

Мариупольское направление: гаубицы 122 мм – 2 раза (34 снаряда); минометы 120 мм – 1 раз (6 мин); минометы 82 мм – 1 раз (12 мин); РПГ/СПГ – 1 раз (16 гранат); АГС – 3 раза (39 гранат); крупнокалиберные пулеметы – 3 раза; стрелковое оружие – 3 раза.

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались следующие районы/населенные пункты: Зайцево, Спартак, Александровка, г. Донецк (Вольво-центр, Аэропорт), Докучаевск, Веселое, Саханка, Ленинское, Коминтерново, Украинское, Безыменное.

e280bc.png
В результате обстрела зафиксировано возгорание летней кухни в Киевском районе г. Донецк по адресу ул. Башкирская, 70.

e280bc.png
В результате обстрела с применением минометов 120 мм и 82 мм, СПГ, а также ЗУ-23, повреждения забора и остекления получил дом в Куйбышевском района г. Донецк по ул. Грекова, 111.

e280bc.png
Кроме того, прямым попаданием мины была повреждена кровля жилого дома по адресу ул. Набережная, 13 в н.п. Веселое.

e280bc.png
Также в результате обстрела в районе н.п. Сергеевка зафиксировано прямое попадание боеприпаса в кровлю дома с последующим возгоранием.

Жертв среди мирных граждан на данный момент не зафиксировано.

Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 329 единиц.

В предыдущие сутки количество боеприпасов, примененных по территории ДНР, составило 91 единица.

Напомним, количество выпущенных боеприпасов калибром до 12,7 мм не входит в общую статистику количества боеприпасов в ежедневной сводке.

Ссылка прежняя.

в общем, как и прежде.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Всё дело в том, что с той стороны их практически 100%.
Не надо обвинять всех . В нынешней ситуации на Украине высказывать свои убеждения могут только именно ипанутые . Кто думает по другому вынужден помалкивать - опасно для здоровья высказывать другое мнение .
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Ох как. Немцы, ВОВ, украинцы – всё смешалось. Надо было ещё иго татаро-монгольское добавить и конкистадоров. Т.е. украинцы – это типа немцы в ВОВ? понятнинько

В курсе что воющие на стороне «Новороссии» отнюдь не все поголовно русские – а много так называемых "«русскоговорящих" и прочей ху..ты."?
Я в курсе что если загавкаешь на хохломове, или назовёшь себя хохлом то можно и по ебл..ту получить в Донецке. А на скорую руку и расстрелять могли после Боссе, или ОГА Луганска.

В Харькове за хохломову в советские времена даже били. И больно.
Что касается укропства, и всех этих русскоговорящих, то да, для меня они не то что немцы, а хуже, ибо немцы просто враги, а чтобы быть украинцем или тем более укропом надо перестать быть русским. Вырусь. Ровно так же я буду относится к уральской нации али сибирской и тем наркоманам кто будет ее проповедовать.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
я выше писал про это. Таких епанутиков с обоих сторон хватает. Риторика одинакова.
Одни кацапов убивать жаждут, другие хахлов и " прочую вырусь". Что характерно - во основном через интренетик, сидя на пропёрженных диванах
А ну то есть десятков тысяч добровольцев не было со всей России? Или они , бля , поехали на Донбасс ради мира во всем мире и за ридну украинушку а не укроп косить? Они что, не с диванов после Дебальцево какого нибудь братской любовью воспылали к украинцам?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Или они , бля , поехали на Донбасс ради мира во всем мире и за ридну украинушку а не укроп косить?
За "Русский мир" они поехали, горячий вы наш. Только вот заковыка есть. Где теперь тот "Русский мир"? Больше не нужен? Гиви, Моторолла, Захарченко и многие другие не только "укроп косили". Стали больше не нужны?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.263
Адрес
г. Пермь
Гиви, Моторолла, Захарченко
Эти фамилии немного не в тему. Этих убили именно укры. А вот главариков мелких бандочек, которые воевали непонятно за что, в стойло ставить приходилось.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.263
Адрес
г. Пермь
За "Русский мир" они поехали, горячий вы наш.
При чём этот самый "Русский мир" каждый воеватель видел исключительно по-своему. Анархисты, монархисты, свидетели отмены частной собственности, адепты мытия обуви во всех водоёмах мира... Все хотели освободить Русский МирЪ от врагов и лично возглавив означенный мир, привести его то ли к процветанию, то ли к общему знаменателю -- с этим вождики не определились.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
При чём этот самый "Русский мир" каждый воеватель видел исключительно по-своему. Анархисты, монархисты, свидетели отмены частной собственности, адепты мытия обуви во всех водоёмах мира... Все хотели освободить Русский МирЪ от врагов и лично возглавив означенный мир, привести его то ли к процветанию, то ли к общему знаменателю -- с этим вождики не определились.
Однако следует признать, что без этих полевых командиров ЛДНР бы не случилось.
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Эти фамилии немного не в тему. Этих убили именно укры.
Из этих фамилий, фамилия только у Захарченко.
Хороша же в ДНеРе контрразведка и ее кураторы, когда таких носителей таких значимых фамилий выносят тока в путь, какие-то хохлы, которых ну ни во что не ставят. Эмнип Гиви вынесли в собственном кабинете в месте дислокации его же батальона.
Сам видел? А ну да,уже почти взрослый был,года три при советах прожил,можеш свидетельствовать.
Судя по ярким воспоминаниям, именно его и били... больно.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Из этих фамилий, фамилия только у Захарченко.
Хороша же в ДНеРе контрразведка и ее кураторы, когда таких носителей таких значимых фамилий выносят тока в путь, какие-то хохлы, которых ну ни во что не ставят. Эмнип Гиви вынесли в собственном кабинете в месте дислокации его же батальона.

Судя по ярким воспоминаниям, именно его и били... больно.
В меня то о за что?
Я на свиномове не гавкаю, соответственно и бить меня незачто.
Как начну болакать-бейте хоть толпой.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Из этих фамилий, фамилия только у Захарченко.
Хороша же в ДНеРе контрразведка и ее кураторы, когда таких носителей таких значимых фамилий выносят тока в путь, какие-то хохлы, которых ну ни во что не ставят. Эмнип Гиви вынесли в собственном кабинете в месте дислокации его же батальона.

Судя по ярким воспоминаниям, именно его и били... больно.
Вообще то , укроразведка получили всевозможное содействие от амеров. А против них и наша контрразведка не спасёт. Немцов, Болотов, и ещё пара были убиты на территории РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху