Унифицированная платформа "Армата".

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Проблематику чего? Буратины?
Внезапно, но да.
Как я могу проблематику чего либо вам приписать,коли я об этой проблематике ни сном ни духом?
Зачем тогда пишете?
Артёму,что вы выёживаетесь всегда? Вас обидели когда то очень сильно и вы везде и во всём видите подвох?
Вы можете нормально с людьми разговаривать?
Что,и Буратино не вписывается в ваши представления о том,что надо ВС РФ?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зачем тогда пишете?
Я что,какую то аналитику писал,какие то расклады выдавал?
Я задал вам в ответ на ваш пост:"Хорошо бы конечно, но вряд ли." в контексте,что "Буратино скоро всё",абсолютно нормальный вопрос. Я вас оскорбил своим вопросом?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я что,какую то аналитику писал,какие то расклады выдавал?
Я задал вам в ответ на ваш пост:"Хорошо бы конечно, но вряд ли." в контексте,что "Буратино скоро всё",абсолютно нормальный вопрос. Я вас оскорбил своим вопросом?
Вы не задали вопрос, вы просто зачем-то приплели меня, даже не удосужившись хоть как-то в вопросе разобраться. Не смотря на то, что вам сразу был дан ответ.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы не задали вопрос,

Да вы шо? Предложение с вопросительным знаком в конце это не вопрос?

Что,и Буратино не вписывается в ваши представления о том,что надо ВС РФ?
По мне так очень даже вопрос. Если кто то отрицает ВДВ,БМПТ,БМП 3,Панцирь,БМД4 ,то интересно ведь узнать,отвергает ли он и Буратину.Чего не так? Ну не хотите,не говорите.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зачем тогда пишете?

Так затем и пишу,что бы хоть что то узнать.Любознательный я.И для этого девять лет на сайте.
Вот что вы здесь делаете,если всё знаете и во всём разбираетесь ? Не скучно с лохами ,не дотягивающими до вашего уровня начитанности? Не опыта,не практических знаний,а именно начитанности?
Хотя и за начитанность респект,у меня и этого нет в запасе.Посему читаю всё,спрашиваю,некоторые отвечают,спасибо.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да вы шо? Предложение с вопросительным знаком в конце это не вопрос?
Т.е. по вашему вопрос выглядит так?
Что,и Буратино не вписывается в ваши представления о том,что надо ВС РФ?
Ну ок, чё.
Так затем и пишу,что бы хоть что то узнать.
Что бы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. Например, человек который бы хотел узнать, почему люди считают, что ТОС не нужен, сформулировали бы примерно так: "Почему вы считаете что ТОС не нужный пепелац?" Сравните с тем, что написали вы.
Artemus, а ко мне, что интересно, таких вопросов нет.
Видимо я больше на столб похож.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Видимым отличием новой машины, известной как "Тосочка" станет колесная база - судя по появившимся в Сети изображениям, ТОС-2 смонтировали на шасси грузовика "Урал" повышенной проходимости.
Ахахахааха
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
А там один шаг до отказа от этого шуша в пользу РСЗО с соответствующими боеприпасами.

Вроде как были слухи про новое вундерфаффе - РСЗО с любыми боеприпасами (термобары, ПТУРы, и чуть ли не ракеты воздух-воздух) :Secret:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ХЗ зачем здесь ТОС обсуждают.
Особенно в свете отказа от буратин всяких
Т.е. полная смена концепции, и ЕМНИП разработчика вас не смущает?
Почему бы не отправить армату в сирию на проверку?
На фотосессию, как БМПТ? Недавно в одной теме, человек руки заламывал, рассказывая как важна жизнь каждого нашего солдата, а Вы хотите на абсолютно сырой машине людей на войну отправить? Вроде не 41-й год что бы историю с Т-34 повторять.
может, она и ездить то не может?
В свете того, что регулярно всплывает информация о проблемах с двигателем, возможно Вы не так уж далеки от истины.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.660
Адрес
Россия
В свете того, что регулярно всплывает информация о проблемах с двигателем, возможно Вы не так уж далеки от истины.
Вот как бы донести до разрабов что в Барнауле есть ребята ,которые смогут им помочь ?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сверху