В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
У нее свой взгляд, а о том бредит или нет я не врач и диагнозы ставить не буду. Раз написала в ФСБ значит так того хотела и это ее выбор. А там разберутся и без нас. Напрактикованые еще с 37 года.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
У нее свой взгляд, а о том бредит или нет я не врач и диагнозы ставить не буду.
Бред это не диагноз,это обычно симптом болезни.Например для того, что бы сказать что у человека-температура,врачем быть не нужно.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Daywalker написал(а):
Например для того, что бы сказать что у человека-температура,врачем быть не нужно.
Да, но в случае с температурой вы используете "внешнее" вспомогательное устройство - градусник или ладонь, каким устройством определить что у человека бред, не будучи врачом? :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Мы уже выяснили что любой компромисс можно считать как предательство, именно так она и считает. Это ее ИМХО, пускай им и остается. Демократия как ни как.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
Мы уже выяснили что любой компромисс можно считать как предательство, именно так она и считает. Это ее ИМХО, пускай им и остается. Демократия как ни как.
Так и мы вроде дискуссируем,демократически.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Если Янукович каким то образом сдал бы газотранспортную систему Украины кому нибудь в собственность я бы тоже уличил бы его как минимум в сдаче государственных интересов, а со стороны я бы бредил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
Так вроде она и просит проверить деятельность первых лиц государства.
Прочитал не внимательно. Она в ФСБ "стуканула", а я почему то подумал в суд :)
 

t1morf1us

Участник
Сообщения
5
Адрес
Казань
Последнее время все чаще в интернет идут вбросы самой разнообразной лжи. Цель ее проста: дискредитировать руководство России. В ход идут любые методы, под соусом «предательства» подается любая информация.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
t1morf1us написал(а):
Последнее время все чаще в интернет идут вбросы самой разнообразной лжи. Цель ее проста: дискредитировать руководство России. В ход идут любые методы, под соусом «предательства» подается любая информация.
Аргументировать будем?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
ЕБНа, вон, импичментнуть пытались. И ничего. А тут какая-то писулька в ФСБ.
А с другой стороны - вдруг получится?
connie_jail.gif
connie_jail.gif
connie_jail.gif

:-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Да мужика сей бабе нужно нормального, в миг про писульки забудет, будет думать о другом... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху