В ожидании ПАК ФА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Skylines написал(а):
Kaa
Я про то, что радара там нет ( на 99% ), двигатели не "родные", комплекс РЭБ не стоит...это просто планер ( визуально - хороший планер)...
Я не противоречу ничему, что Вы сказали...я хочу сказать, что нужно следить за результатами испытаний, а не кричать: "Репрору кранты!!!" и махать российским флагом...Еще совсем не известно каким будет строевой самолет.
Логично. До строевого самолета ему года 3-4 (как мин).
По идее для него должен создаваться и новый комплекс управляемого вооружения.
Кроме того, над ЭПР еще работать и работать, сзади у него показали ЭПР приличные.
Да и с тепловой заметностью полагаю тоже поработать придется.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
TroFF написал(а):
Пусть пораженцы засунут обратно свои слова про полный развал ВПК
Кстати, что-то их в теме не видно. Как и одного гражданина, который утверждал, что ПАК ФА-это тюнинг Т-10 :)
marat написал(а):
как я и думал похож на су-27
:p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p В чем? :p
vitaliy80 написал(а):
Смотрите его в воздухе .
В динамике великолепен.
Skylines написал(а):
Так и есть - он "пустой"...родного там мало, чтоб не кричали "патриЁты"...
Расслабьтесь. У Украины и такого-то неот.
Lanteh написал(а):
Судя что подвесок всего 2
Два отсека вдоль фюзеляжа, в каждом по две ракеты. Плюс боковые отсеки для двух ракет малого радиуса действия.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
акулыч написал(а):
там что ошибка или он так действительно летает (2600 км/ч)
Возможно. Хотя раньше шла речь о 2100 км.ч. С другой стороны "Раптор" 2530 выдает и не кашляет, так почему бы 50ке до 2600 не разогнаться?
Если там два 117С каждый тягой по 14500 (?) с хорошей аэродинамикой чего бы не разогнаться. Су-35 сколько на максимале дает?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
7086a1d93101.jpg
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
Два отсека вдоль фюзеляжа, в каждом по две ракеты. Плюс боковые отсеки для двух ракет малого радиуса действия.
Два по две или два по три? Два по две маловато. Хотя...в сумме с боковыми - 6. Миг-29 шесть штук хватало. При хороших ракетах этого достаточно.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
акулыч написал(а):
там что ошибка или он так действительно летает (2600 км/ч)
Возможно. Хотя раньше шла речь о 2100 км.ч. С другой стороны "Раптор" 2530 выдает и не кашляет, так почему бы 50ке до 2600 не разогнаться?
Если там два 117С каждый тягой по 14500 (?) с хорошей аэродинамикой чего бы не разогнаться. Су-35 сколько на максимале дает?
Да вроде как те же 2500-2600.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
А каковы ЛТХ новой птички?
В частности, габариты? Такое ощущение, что наш самолет крупнее и длиннее, чем Раптор. :-D
 

Skylines

Участник
Сообщения
22
Адрес
Ukraine
Kaa
Информация про новые ракеты проскакивала, даже была "байка" что несколько украинских предприятий принимает участие ( какое не знаю) в разработке ( скорее всего что-то связано с Р-77 ).

Кроме того, над ЭПР еще работать и работать, сзади у него показали ЭПР приличные.
Да и с тепловой заметностью полагаю тоже поработать придется.
Главное, что работают!
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
акулыч написал(а):
Два по две или два по три?
Два отсека с двумя Изд.180 рядом(или по одной КС-172 в каждом отсеке). Пирамидкой, как у F-22 не получится.Со слов ostr_ov'a, работника КБ Сухого, который довольно точно описал ПАК ФА.
акулыч написал(а):
В боковых-глубокая модернизация P-73.
Мир_это_Утопия написал(а):
Чот я их немогу никак увидеть.......
Я тоже. Продолжаем рассматривать.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Экономист написал(а):
А каковы ЛТХ новой птички?

В частности, габариты?
Пока ЛТХ засекречены :(
Skylines написал(а):
Информация про новые ракеты проскакивала, даже была "байка" что несколько украинских предприятий принимает участие ( какое не знаю) в разработке ( скорее всего что-то связано с Р-77 ).
Изд.180(обновленная Р-77 с дальностью пуска до 130км. разрабатывается только КТРВ.)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

акулыч Спасибо за сравнение. Нос у нашего все-же поизящнее будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху