В ходе учений "Торгау-2007" российские солдаты критикуют стрелковое оружие США

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Молодой написал(а):
Вот будте так любезны и приведите ссылки.
Зачем ссылки-то?Здесь на форуме,в этом же разделе есть тема про американцев и их будущую экипировку,где я также отписал в сильно смягчённом виде своё мнение :)
Молодой написал(а):
Как видите, такое УЖЕ ЕСТЬ.
Хм...Свои кажись,десантура.Интересно,где это и когда было...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мне вот эта фотка нравится.



Это наши на совместных учениях в Китае.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Это наши на совместных учениях в Китае.
Ну как же.Надо ж было себя показать перед китайскими "друзьями" :) .Как посмотришь-сразу фотографии американцев из Ирака вспоминаются :)
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Святой написал(а):
Зачем ссылки-то?Здесь на форуме,в этом же разделе есть тема про американцев и их будущую экипировку,где я также отписал в сильно смягчённом виде своё мнение
Ну вообще действует такое правило - коль заявил что-то, подкрепи свои утверждения фактами, или на крайний случай внятно аргументируй. Мне лениво перебирать всю тему, чтобы найти ваше мнение, поэтому - посодействуйте плз. :-D

Святой написал(а):
Интересно,где это и когда было..
"Когда" там дата есть, а вот "где".. Ну что за вопросы у вас, вы не шпиён поди? :)

Святой написал(а):
Надо ж было себя показать перед китайскими "друзьями"
Не только перед китайскими:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Парню бы еще татуировку по запястью пустить, что то типа S.T.A.L.K.E.R.

Ага. Только противогаз надо было для начала надеть. :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Святой написал(а):
Ну как же.Надо ж было себя показать перед китайскими "друзьями"

Любые совместные манёвры это в т.ч. и выставка достижений, ничего плохого в этом нет.
 

vendel

Активный участник
Сообщения
62
Artemus написал(а):
Мне вот эта фотка нравится.



Это наши на совместных учениях в Китае.
хех, а боец собрался из подствольника с прицелом стрелять штоли :) ,
чувствуется граната далеко улетит........ :-D
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
vendel написал(а):
хех, а боец собрался из подствольника с прицелом стрелять штоли ,
чувствуется граната далеко улетит........

Чувствуется, что камрад vendel в очередной раз отжег. И боец на фотографии знает о подствольниках и прицелах гораздо больше вас. Кстати там в разделе о БМП - 3 вы так и не просвятили меня о бронепробиваемости Шмеля.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
vendel написал(а):
хех, а боец собрался из подствольника с прицелом стрелять штоли ,
чувствуется граната далеко улетит........

Скиф прав, похоже Вы Уважаемый, в данной тематике разбираетесь слабо, подучите матчасть. Глядишь узнаете новое.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Artemus написал(а):
А что есть данные, что выдают их только на разок?
не знаю как с этими, а вот мне один знакомый снайпер рассказывал, что к ним в часть приезжала комиссия. всем снайперам сразу выдали хорошее обмундирование, маскхалаты, прицелы. комиссия уехала - все это добро направилось в другую часть...
это, конечно, 3 года назад было, но не думаю, что сейчас ситуация изменилась
 

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
АК - самый надежный автомат!
Американское га*но в утиль :flag:
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
А что есть данные, что выдают их только на разок?
А то вы нашу армию не знаете?Когда нужно перед кем-то выставить себя напоказ,у нас сразу всё находится,причём в отличнейшем состоянии,но,как только показуха заканчивается,всё выданное сразу отбирают,что не успели поломать и испортить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Святой написал(а):
А то вы нашу армию не знаете?Когда нужно перед кем-то выставить себя напоказ,у нас сразу всё находится,причём в отличнейшем состоянии,но,как только показуха заканчивается,всё выданное сразу отбирают,что не успели поломать и испортить.

У нас так не было. Что было, то и показывали.
 

47th

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
СПб
К слову об амерском оружии, помимо печально изветного M4 есть также испоганенная Беретта 92FS под маркой М9, нередки случаи разрыва ствола и ранения офицеров при стельбе патронами 9mm NATO (хотя она создавалась под этот патрон), с итальянской Береттой такого не было. Также быстро изнашивалась пружина в магазине, и при попытке зарядить полную обойму пистолет клинило из-за недосылания патрона в патронник (поэтому они стали заряжать по 10 патронов). Самое интересное, что это оружие делает фирма Кольт.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Молодой написал(а):
Ну вообще действует такое правило - коль заявил что-то, подкрепи свои утверждения фактами, или на крайний случай внятно аргументируй. Мне лениво перебирать всю тему, чтобы найти ваше мнение, поэтому - посодействуйте плз.
А,т.е. хотите чтобы я перелопатил всю тему? :-D
Молодой написал(а):
Ну что за вопросы у вас, вы не шпиён поди?
Ja,ja.Ich bin deutche diversant und spien.
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Святой написал(а):
А,т.е. хотите чтобы я перелопатил всю тему?
Да уважаемый, а почему бы и нет? Вы не верили в то что в нашей армии будут выдавать солдатам коллиматорные прицелы - я привёл вам доказательства. Так что - теперь ваша очередь отстаивать свою точку зрения ;) .
Святой написал(а):
Ja,ja.Ich bin deutche diversant und spien.
Ага, попался вражина! :)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
47th написал(а):
К слову об амерском оружии, помимо печально изветного M4 есть также испоганенная Беретта 92FS под маркой М9, нередки случаи разрыва ствола и ранения офицеров при стельбе патронами 9mm NATO (хотя она создавалась под этот патрон), с итальянской Береттой такого не было. Также быстро изнашивалась пружина в магазине, и при попытке зарядить полную обойму пистолет клинило из-за недосылания патрона в патронник (поэтому они стали заряжать по 10 патронов). Самое интересное, что это оружие делает фирма Кольт.


полная ложь. :Diablo:
 
Сверху