Ваша любимая ФК

за...

  • цска

    Голосов: 0 0,0%
  • спартак

    Голосов: 0 0,0%
  • локо

    Голосов: 0 0,0%
  • зенит

    Голосов: 0 0,0%
  • луч

    Голосов: 0 0,0%
  • другое.....

    Голосов: 0 0,0%
  • Динамо (special for 77RUS)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Я согласен.Успехи ЦСКА не гений Газзаева, а врожденное мастерство бразильцев.Да и вообще если они не в настроении,то команда ЦСКА просто стоит.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
танкист написал(а):
ЦСКА без иностранцев не команда а отстой ( хотя чемпионат русский ) , сами посудите , до игры с локомотивом они не забили не одного гола в 3 матчях ( это без Вагнера , Жо , Карвальо ) а в игре с локомотивом пришол вагнер Ю жо и они сразу выиграли , следовательно они фуфло

ВО-ВО, Зеня чемпион!!! :) :) :)
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Да Луч был однозначно ближе к победе.Но накурил судья, при чем что парадоксально из Питера.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Стас написал(а):
РУСАК написал(а):
Я больше хоккей люблю.

СКА питерское, допустим :grin:
Я вообще то за ЦСКА болею,но последнее время оч часто езжу в Мытищи.Там хороший новый ледовый дворец ,и Химик смотрится оч даже хорошо.Команда необычная...может чудеса творить,если захочет
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
РУСАК написал(а):
Стас писал(а):
РУСАК писал(а):
Я больше хоккей люблю.


СКА питерское, допустим

Я вообще то за ЦСКА болею,но последнее время оч часто езжу в Мытищи.Там хороший новый ледовый дворец ,и Химик смотрится оч даже хорошо.Команда необычная...может чудеса творить,если захочет

В хоккее я не очень силен, матчи сборной смотрю, а остальное так. Если из новостей че-то узнаю - хорошо, а нет - ну и х... (хрен) :) . Я в хоккей больше играть люблю - там потолкаться можно и не только(хе-хе).
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Нет,хоккей это динамика,скорость,все оч быстро...скорее на футболе можно уснуть-))какие комбинации,пасы,и все это на скорости.Да сами все знаете,чего вам обьяснять,просто сходите вживую посмотрите,это шоу :cool:
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
РУСАК написал(а):
Нет,хоккей это динамика,скорость,все оч быстро...скорее на футболе можно уснуть-))какие комбинации,пасы,и все это на скорости.Да сами все знаете,чего вам обьяснять,просто сходите вживую посмотрите,это шоу

Агитатор, агитатор... убедил как-нибудь схожу. А драки на трбунах часто встречаются? а то энергию от просмотра тоже надо выплескивать
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Стас написал(а):
РУСАК написал(а):
Нет,хоккей это динамика,скорость,все оч быстро...скорее на футболе можно уснуть-))какие комбинации,пасы,и все это на скорости.Да сами все знаете,чего вам обьяснять,просто сходите вживую посмотрите,это шоу

Агитатор, агитатор... убедил как-нибудь схожу. А драки на трбунах часто встречаются? а то энергию от просмотра тоже надо выплескивать
драки бывают..но скажу по секрету,у меня сын в хоккей играет...12 лет ему,вот там накал такой,и даже драки с родителями другой команды бывают,правда редко.а уж как мамаши заводятся...это нужно видеть-)))
А в Проф хоккее напряжение такое бывает,когда за пол минуты нужно шайбк отыграть,снимают вратаря......энергию носом чуешь-)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
РУСАК написал(а):
драки бывают..но скажу по секрету,у меня сын в хоккей играет...12 лет ему,вот там накал такой,и даже драки с родителями другой команды бывают,правда редко.а уж как мамаши заводятся...это нужно видеть-)))
А в Проф хоккее напряжение такое бывает,когда за пол минуты нужно шайбк отыграть,снимают вратаря......энергию носом чуешь-)

Ну сказал, конечно на поле лучше, когда играешь сам это несчем несравнимо.Успехов твоему сыну, пускай станет мировой звездой."даже драки с родителями другой команды бывают,правда редко.а уж как мамаши заводятся" - да такое точно надо видеть.
Проф хоккей. Да адреналин тока так идет. Помню наши вроде с Канадой играли, что-то в таком роде было.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
желдорбат написал(а):
А Химик он же Воскресенский,у них же своя там арена есть,при чем тут Мытищи?

В позапрошлом сезоне переехали в Мытищи.Так что Химик теперь не Воскресенский.
 
Сверху