Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Другой
Ну конечно же не знаешь, точнее не помнишь, Люди в чёрном......они ж из России
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Другой, так как насчёт ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что оппозиционные СМИ простому народу не доступны? Я жду!
:-read:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Другой написал(а):
Observer писал(а): Пожалуйста, дай мне ссылку, где там пенсия в Греции 40000 рублей? Если им 142 миллиардов евро не хватает, для выплаты процентов по долговым обязательствам, не говоря уже о самих долгах



Цитата: Пенсии могут быть урезаны уже с ноября по сложной схеме, которая будет включать плоские сокращения основной и накопительной части пенсии, а также пропорциональный налог в зависимости от возраста пенсионера. Максимальный размер пенсии может быть сокращен с 2,8 тысячи евро до 1,8 тысячи евро, что затронет до 150 тысяч пенсионеров.


Прошу обратить внимание - речь идет о МАКСИМАЛЬНОМ размере пенсий. Интересно в а какой в России масимальный размер пенсии????
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Другой, так как насчёт ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что оппозиционные СМИ простому народу не доступны? Я жду!
Основной массе населения оппозиционные СМИ недоступны. Вот например канал Дождь. Что это за канал совершенно непонятно. Почему он не ретранслируется государственными станциями ретрансляции сигнала? Где его посмотреть-то можно? Эхо Москвы недоступно в провинции. Независимую газету даже в Петербурге найти сложно. Это реальность.
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
Прошу обратить внимание - речь идет о МАКСИМАЛЬНОМ размере пенсий. Интересно в а какой в России масимальный размер пенсии?
Интересно сколько в России пенсионеров получающих пенсию в 2,8 тысячи евро. Вот в Греции получали 150 000. Спорить с фактами трудно да michailo?
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
Observer написал(а):
По-поводу Дождя, как говорится, любой каприз за ваши деньги
Я реально не знаю что это за канал. У меня из знакомых никто не знает. Как я могу получить то, о чём я даже не знаю. Вот телеканал Перец. Недавно узнал о его существовании из Билборда по дороге на работу, и это в Петербурге а в остальной России?
SALTIS написал(а):
anderman писал(а):
Я предполагаю, что Другой -- клон saboteur. Есть общие симптомы.


Это valser..saboteur все-таки либерал.
давайте всё таки не флудить, строя разные ненужные предположения. Лучше обсудим успехи Путина и его команды.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Другой
Главной заслугой дьявола является то, что он заставил людей верить в то, что его нет
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Другой написал(а):
Почему он не ретранслируется государственными станциями ретрансляции сигнала?
За чей счет банкет?
Другой написал(а):
Эхо Москвы недоступно в провинции.
Лежит на многих спутникаах в свободном доступе. Есть в интернете в он-лайне.
Вы себе провинцию как представляете интересно? Глухомань без интернета и спутниковых приемников? Далеко нет!

800px-Berlin-neukoelln_satellite-dishes_20050314_p1010596.jpg

derevenskii-dom-so-sputnikovoi-antennoi-0002220259-preview.jpg
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Другой написал(а):
Лучше обсудим успехи Путина и его команды.

Вы ведь абсолютно уверены, что никаких успехов нет.

А что касается той заметки, на которую вы ссылались, то из нее не следует, что 150 тысяч пенсионеров, получали указанный максимальный размер пенсии, а лишь того, что их это затронет. :???: :think:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Другой написал(а):
Я реально не знаю что это за канал.

И это житель культурной столицы. В моём родном Курске(провинция, хоть и обл.центр) смотреть "Дождь" не проблема для желающих(правда, смотреть там нечего, но это уже другой вопрос)

Другой написал(а):
Как я могу получить то, о чём я даже не знаю.

:aplodir: И это на фоне мегапафосного
Но оппозиционные СМИ не доступны основной массе населения
Вы не знаете о том, что доступно населению и что недоступно и делаете безаппеляционные выводы.
Другой написал(а):
Вот телеканал Перец. Недавно узнал о его существовании из Билборда по дороге на работу, и это в Петербурге а в остальной России?
А в остальной России есть масса организаций, предлагающих услуги телевещания за умеренную плату, и (если судить по моему городу с 450 тыс. населения) телеканал Перец(бывшее ДТВ) входит в минимальный пакет.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
экс майор написал(а):
Другой писал(а): Почему он не ретранслируется государственными станциями ретрансляции сигнала?

За чей счет банкет?

Другой писал(а): Эхо Москвы недоступно в провинции.

Лежит на многих спутникаах в свободном доступе. Есть в интернете в он-лайне.

Вы себе провинцию как представляете интересно? Глухомань без интернета и спутниковых приемников? Далеко нет!

И шо вы это ему показываете???? Раз Дождь и Эхо не транслируются вместо 1-го - значит свободы СМИ нет... :) :grin: :) :)
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Дождь канал все таки больше для продвинутых городских жителей, там все для изысканного гурмана. А там ролик тему интересную затронул а где Медведев??? Как нам просто пихнули ставленника на 4 года и все прощай. Зачем на это нужно?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
michailo написал(а):
И шо вы это ему показываете???? Раз Дождь и Эхо не транслируются вместо 1-го значит свободы СМИ нет...
Ясно... у нас появился сенатор Катон Старший : "Карфаген должен быть разрушен!"
:-D
 

Мазай

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Санкт-Петербург
elagabal написал(а):
Дождь канал все таки больше для продвинутых городских жителей
Yurich13 написал(а):
смотреть "Дождь" не проблема для желающих(правда, смотреть там нечего, но это уже другой вопрос)

Либо уважаемый Yurich13 не продвинутый, либо на Дожде реально нечего смотреть.

По каналу Перец скажу лишь одно - канал типа "желтых" сайтов
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Yurich13 написал(а):
Не туда я заповеди скинул.
Ща поправим!
Yurich13 написал(а):
Заповеди оппозиционера:

1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев, Прохоров — опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля, наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей, а зачем ты думаешь их свозят на Селигер — правильно, промывать мозг
11. Оппозиционер всегда пишет забесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не для быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12
 
Сверху