Внутренняя политика США

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Тоже типа того:

Вопрос: Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?

Ответ: Предложите им следующую ситуацию:

Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас.

Вы имеете при себе Glock 40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи.

Ваши действия?

Ответ Демократа:

Нну, здесь недостаточно информации для того, чтоб я мог ответить!

Человек выглядит бедным или угнетенным? Может, я сделал что-либо, что спровоцировало его напасть?

Можем ли мы спастись бегством?
Что думает моя жена?
А дети?
Может, я могу взять пистолет за дуло и выбить нож из его руки?


Что говорит закон об этой ситуации? есть ли в Glock appropriate safety built? В любом случае, почему я ношу с собой заряженное оружие, и какой пример это подает обществу и моим детям?

Будет ли он счастлив, только убив меня? Он желает именно убить меня, или его устроит если я буду только ранен?

Если я схвачу его за ноги и буду держать, успеет ли моя семья сбежать, пока он будет наносить мне удары ножом?
Должен ли я позвонить 9-1-1?
Почему улица так пустынна?
Мы должны повысить налоги, покрасить и озеленить эту улицу и сделать ее счастливой и здоровой, чтоб предотвратить такое поведение.

Все это очень запутанно. Я должен обсудить это с друзьями и за несколько дней мы попробуем найти консенсус.

--------------------------------------------------------------------------------


Ответ Республиканца:

BANG!


--------------------------------------------------------------------------------


Ответ Южанина:

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
BANG! щелк....(звук перезарядки).

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
BANG! щелк.

Дочь: "Хорошая кучность, Пап! Это были Winchester Silver Tips??
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.208
Адрес
г. Пермь
Ну и я внесу свои 5 копеек:

Письмо американского солдата родителям

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места. Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам от дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...
Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все то надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.
Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн


P.S. Кстати - посылаю вам 200 долларов на ремонт хлева и маме на зубы. Эти городские парни иногда тоже ничего.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.963
Адрес
Москва
СМИ: В США демократы предложили отказаться от слов «муж» и «жена»
Группа демократов от штата Калифорния выступила с предложением сделать федеральные законы о браках «более нейтральными», в частности, отказаться от таких понятий, как «муж» и «жена», сообщают СМИ.
Соответствующий законопроект внесла на рассмотрение в Конгресс член палаты представителей Лоис Каппс совместно с 23 коллегами по партии, передает РИА «Новости» со ссылкой на Huffington Post.
1.gif

«Необходимо, чтобы наши ценности отражались в наших законах. Это часть того, что мы должны сделать, чтобы скорректировать установленные рамки», – пояснила Каппс.
Вместо слов «муж» и «жена» законодатели предложили использовать более нейтральные понятия «супруг» и «супружеская пара». Для этого необходимо изменить 31 сегмент федерального законодательства.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.963
Адрес
Москва
В США сотрудницу ЗАГСа будут держать в тюрьме, пока она не зарегистрирует однополый брак

В американском штате Кентукки суд постановил держать сотрудницу ЗАГСа Ким Дэвис в тюрьме до тех пор, пока она не изменит своего отрицательного отношения к однополым бракам, сообщает Associated Press.

Судья федерального окружного суда заявил, что Дэвис не имеет права не подчиняться судебным распоряжениям и не выполнять постановления Верховного суда США. Работая в ЗАГСе, она неоднократно отказывала в регистрации однополых браков, аргументируя это своими христианскими убеждениями.

«Для меня зарегистрировать брак, который противоречит пониманию брака богом — это идти против своей совести», — заявила она.
http://ruposters.ru/news/03-09-2015/usa-lgbt
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
В США сотрудницу ЗАГСа будут держать в тюрьме, пока она не зарегистрирует однополый брак
Даже Памела Андерсен Ли бежит от педерастических штатов в Россию спасать тигров... Я бы позволил ей меня спасти. :)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
То есть ее выпустили за обещание не регистрировать гей-браки? Или ее посадят, если она таки вдруг зарегистрирует?
она сидит за невыполнение закона,за неповиновение решению верховного суда . Дело даже не гей браке.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.963
Адрес
Москва
она сидит за невыполнение закона,за неповиновение решению верховного суда .
Закон суров, пусть и педерастичен...
А мы тут возмущаемся, что у на всё через задницу...
А там Верховный Суд решил - и всё, будь добёр - повернись к лесу передом, а к нему задом, и немножко наклонись...
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Закон суров, пусть и педерастичен...
А мы тут возмущаемся, что у на всё через задницу...
А там Верховный Суд решил - и всё, будь добёр - повернись к лесу передом, а к нему задом, и немножко наклонись...
опять переворачиваем,ну-ну.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
опять переворачиваем,ну-ну.
Принуждение государством верующего к противоречащим его вере поступкам.
В "цитадели демократии" начались новые гонения христиан? Или как это понимать?
 
Сверху