Военные новости Ирана

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
UZI-MAUZER, я бы бросил камень в твою аватару, да вот только жаль своего монитора. А патриотизм мой основывается не на ненависти к американцам, а на любви к своей Родине. И радуйся, что Америка не сделала тебе ничего плохого. Хотелось бы, чтоб таких людей у нас было большинство. А свою аргументацию я пока предпочитаю держать при себе. Счёты мои личные и разбираться мне с ними самому.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ничё себе на работу сходил... такую дискуссию пропустил...
:-(

Вобщем-то много интересного сказано, я бы не согласился с UZI-MAUZER по части оптимизма вот в этом вопросе:
ты не думаешь, что после Ирана можем быть мы?"
---если у нас придёт к власти такой же дибил-фанатик что у Ирана,то всё может быть,но не раньше!Вспомни историю-реально они готовились к войне только когда мы вовсю готовились за ж.занавесом да ещё и с кукурузником во главе страны который не мог вести нормальные дипл.переговоры в силу своей необразованности,т.е.- с одной стороны стоял фанатичный режим кричащий что всем покажет "К-мать",а о том что за этим созерцанием последует с ч.рассо

Дебил-фанатик здесь не причём! И правительство наше тем более, дело тут в опубликованной 16 марта в Вашингтоне обновленной "Стратегии национальной безопасности США"
Вот комментарии "Новой газеты": (подчёркнуто мной)
«Стратегия» дает возможность сделать несколько важных выводов.
Во-первых, продвижение демократии и свободы во всем мире заявлено в качестве главного направления внешней политики США. Поддержка свободы является важнейшим оружием США в их борьбе с тоталитарным противником, применяющим методы террора. Другим объектом приложения усилий США названы авторитарные режимы Ирана, КНДР, Сирии, Кубы, Белоруссии, Бирмы, Зимбабве. В «черном списке» Белого дома значатся также правительства Судана и Венесуэлы.
Второй вывод: приоритетным регионом на обозримую перспективу остается расширенный Ближний Восток. США будут продолжать усилия в Ираке и Афганистане. Решение палестинской проблемы будет зависеть от способности ХАМАС включиться в мирный процесс. Наиболее острой в ближайшие годы будет проблема Ирана.
Третье: самой серьезной угрозой национальной безопасности США является распространение ядерного оружия. В то же время главное — не сам факт увеличения числа обладателей ядерного оружия, а характер режимов новых ядерных держав, их политика.


А теперь скажи что помешает "америкакам" обвинить завтра Россию в связи с террористами? Ираном темже или ХАМАС например?
Да ничё не помешает! У них взгляды каждые пять лет меняются координально!

А вот комментарий (официальный) нашего МИДа:
Характерная черта новой редакции – дальнейшая идеологизация внешней политики США. Отныне главным критерием развития отношений Соединенных Штатов с зарубежными государствами будет соответствие или несоответствие поведения той или иной страны американскому пониманию демократии и потребностям борьбы с неугодными режимами, как это видится из Вашингтона.

Разумеется, каждая страна вправе определять свою внешнеполитическую стратегию на основе национальных интересов. Но что означает новая американская стратегия применительно к России, которой в документе посвящен раздел из двух абзацев?

США готовы тесно работать с Россией по вопросам, которые представляют взаимный интерес, но укрепление наших отношений будет зависеть от того, насколько правильную, по мнению Соединенных Штатов, внутреннюю и внешнюю политику она будет проводить. И тут же утверждается, будто последние тенденции в России указывают на ее якобы уменьшающуюся приверженность демократическим свободам и институтам. Надо ли это воспринимать как прямое указание на то, что в ближайшей перспективе российско-американские отношения ожидают не лучшие времена?

В новой американской “Стратегии” сформулирована заявка на активную демократизаторскую роль США в соседних с Россией странах. Нас будут убеждать, что форсируемый извне демократический прогресс в соседних странах полезен для проживающих там народов. Достаточно претенциозно звучит “разъяснение”, что если Россия будет “мешать” демократическому развитию, то это испортит ее отношения не только с США, но и с Европой.

При всем благородстве провозглашенной в “Стратегии” идеологической установки – повсеместное продвижение демократии – нельзя забывать, что монополии на толкование демократии ни у кого нет и быть не может. Демократическому становлению можно содействовать, но каждая страна проходит свой путь к демократии, как это делали и делают сами Соединенные Штаты, с учетом конкретных исторических и политических условий. Попытки искусственного и тем более насильственного насаждения демократии в других государствах не только не могут принести успеха, но и чреваты дискредитацией самой идеи.

Поэтому не может не возникнуть впечатления, что популярные лозунги попросту используются в собственных интересах. Это стремление все чаще проявляется в практических вопросах мировой политики и межгосударственных отношений, когда предлагаемые методы их решения опираются не на объективный анализ ситуации, не на общие принципы международного права, а на “политическую целесообразность” в собственном понимании.


Ну и как? Будут они (америкосы) ждать прихода "кукурузника" или раньше с нами разберутся? Задумайся...
А насчёт истории... год назад бомбить Иран они не собирались!

P.S. И кстати:
Где извини тебе они навязывают дерьмократию?Кто тебе условия диктует?
Ты наверно удивишься, но они её уже незаметно навязали почти на всём постсоветском пространстве, и до России с Белоруссией доберуться...
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
UZI-MAUZER написал(а):
твоему повод что бы ненавидеть их до конца чвоих дней?из-за того что они сделали почти 40 лет назад?!может работорговлю ещё вспомним?
Но они ведь не исправились, наращивают свой ядерный потенциал ЗАЧЕМ?, если для обороны или ответного удара, но от кого никто так не наращивает как они.
А эти заявления : о ядерной бомбардировки Ирана или о возможности уничтожить все российские РВСН за 15 минут!
Если они такими были, то они не исправятся , вот например что БУШ младший что старший оба на Ирак лезут.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
В Ираке все-таки нашли ядерное оружие! Им оказалась пушка 18 века, стреляющая ядрами…
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Джордж Буш заявил что готоов атаковать Иран ядерными ракерами.
 

Den

Участник
Сообщения
12
Адрес
Питер
Я так ненавижу американское правительство если б дали мне калаш 2мя ящиками патронов,поставили всех америкосских главарей к стене я вех без исключения расстрелял кроме Рамсвельда Буша и Кандалы. Буша я бы на кол посадил и прокручивал пока кончик кола не вышел бы из кончика его языка ,что касается Рамсвелда то я кинул бы его в камеру с килограмом о.урана и смотрел как кожа с етого ублюдка слезает,Кандализе я разрезал бы живот напихал туда соли и мелко стриженных волос и зашил потом сбрил бы волосы с ёё лобка(естественно в перчатках) зделал чучело и подарил Ахмади.Это моя лично мечта такая короче чтоб все эти американские паскуды здохли любыми возможными и невозможными способами.Блядь.
 

Den

Участник
Сообщения
12
Адрес
Питер
ЖДИТЕ БРАТЦЫ РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ЕЩЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МОГУЧИЕ ЛАПЫ И СХВАТИТ ОН ВЕЗДЕСРУЩЕГО БЕЛОГОЛОВОГО ОРЛАДА ОТОРВЁТ ЕМУ МЕДВЕДЬ ЕГО ПОГАНУЮ ГОЛОВУ И ОКРОПИТ КРОВЬЮ НЕЧИСТЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД И НАКОНЕЦ ВЫКОЛИТ ЕГО ЛУКАВЫЕ,СМОТРЯЩИЕ С ПРИЩУРОМ ГЛАЗА И БУДЕТ ПРАВИТЬ НА УЖЕ БЕЛО СИНЕ КРАСНОМ ЗЕМНОМ ШАРЕ!
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
DEN написал(а):
Рамсвелда то я кинул бы его в камеру с килограмом о.урана и смотрел как кожа с етого ублюдка слезает
Не Рамсвельда трогать не надо, а наоборот поблагодарить его за безуспешные военные операции в Ираке.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вот вы все добрые... я в шоке просто. Превратили обсуждение в агитплакат.

:Shok:tstoy:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Moi vopros k UZI MORON.

S kakih nahui por checheni stali arabami?????

ONI KAVKAZKI NAROD, PRIDUROK!!!!

blin, ti bi hot isroryu viuchil chtoli.

Zavidovat amerike??? Zavidovat chemU?

Ya tut na zapade zhivu blin, takaya zhe hernya, nichego interesnogo.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Я так ненавижу американское правительство если б дали мне калаш 2мя ящиками патронов,поставили всех америкосских главарей к стене я вех без исключения расстрелял кроме Рамсвельда Буша и Кандалы. Буша я бы на кол посадил и прокручивал пока кончик кола не вышел бы из кончика его языка ,что касается Рамсвелда то я кинул бы его в камеру с килограмом о.урана и смотрел как кожа с етого ублюдка слезает,Кандализе я разрезал бы живот напихал туда соли и мелко стриженных волос и зашил потом сбрил бы волосы с ёё лобка(естественно в перчатках) зделал чучело и подарил Ахмади.Это моя лично мечта такая короче чтоб все эти американские паскуды здохли любыми возможными и невозможными способами.Блядь.


Гори в аду америка! Пусть все бегут в истерике


ЖДИТЕ БРАТЦЫ РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ЕЩЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МОГУЧИЕ ЛАПЫ И СХВАТИТ ОН ВЕЗДЕСРУЩЕГО БЕЛОГОЛОВОГО ОРЛАДА ОТОРВЁТ ЕМУ МЕДВЕДЬ ЕГО ПОГАНУЮ ГОЛОВУ И ОКРОПИТ КРОВЬЮ НЕЧИСТЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД И НАКОНЕЦ ВЫКОЛИТ ЕГО ЛУКАВЫЕ,СМОТРЯЩИЕ С ПРИЩУРОМ ГЛАЗА И БУДЕТ ПРАВИТЬ НА УЖЕ БЕЛО СИНЕ КРАСНОМ ЗЕМНОМ ШАРЕ!
Кошмары на улице Вязов....... :Shok:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Михалыч написал(а):
Я так ненавижу американское правительство если б дали мне калаш 2мя ящиками патронов,поставили всех америкосских главарей к стене я вех без исключения расстрелял кроме Рамсвельда Буша и Кандалы. Буша я бы на кол посадил и прокручивал пока кончик кола не вышел бы из кончика его языка ,что касается Рамсвелда то я кинул бы его в камеру с килограмом о.урана и смотрел как кожа с етого ублюдка слезает,Кандализе я разрезал бы живот напихал туда соли и мелко стриженных волос и зашил потом сбрил бы волосы с ёё лобка(естественно в перчатках) зделал чучело и подарил Ахмади.Это моя лично мечта такая короче чтоб все эти американские паскуды здохли любыми возможными и невозможными способами.Блядь.


Гори в аду америка! Пусть все бегут в истерике


ЖДИТЕ БРАТЦЫ РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ЕЩЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МОГУЧИЕ ЛАПЫ И СХВАТИТ ОН ВЕЗДЕСРУЩЕГО БЕЛОГОЛОВОГО ОРЛАДА ОТОРВЁТ ЕМУ МЕДВЕДЬ ЕГО ПОГАНУЮ ГОЛОВУ И ОКРОПИТ КРОВЬЮ НЕЧИСТЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД И НАКОНЕЦ ВЫКОЛИТ ЕГО ЛУКАВЫЕ,СМОТРЯЩИЕ С ПРИЩУРОМ ГЛАЗА И БУДЕТ ПРАВИТЬ НА УЖЕ БЕЛО СИНЕ КРАСНОМ ЗЕМНОМ ШАРЕ!
Кошмары на улице Вязов....... :Shok:

Da, no znaesh, ya ego ponimayu. Dostali vsie taki blin, prosto dostali. Skolko mozhno nash narof travit, ah?

So mnoi eshe v shkole sluchai bil, odin tut arab nachal govno pro rossyuh govorit. Pobil ego kak sleduet posle shkoli.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
так они же себя высшей рассой возомнили, а это и не расса даже, так... кучка негодяев со всего мира. Что такое американцы? Это 50% беглых каторжников 50% искателей приключений, СО ВСЕГО МИРА. Вот такая суровая история... чего от этого сброда ожидать? Подумать страшно...
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
aerow написал(а):
так они же себя высшей рассой возомнили, а это и не расса даже, так... кучка негодяев со всего мира. Что такое американцы? Это 50% беглых каторжников 50% искателей приключений, СО ВСЕГО МИРА. Вот такая суровая история... чего от этого сброда ожидать? Подумать страшно...
Странно почему они живут лучше всех?????
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Вот недавно историю узнал:
Поехал как-то Хрущёв или Брежнев в Иран отношения налаживать политические и экономические.
Идёт встреча наш президент с иранским обсуждают всякие дела, вдруг иранскому главе приносят записку, где написано что Советские ВВС сбили Иранский самолёт.
в ходе разьясниния обстоятельства выяснилось что какой-то американец под узрозой оружия заставил иранского лётчика лететь на территорию СССР.
А потом они всех в терроризме обвиняют
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
DEFAULT написал(а):
Странно почему они живут лучше всех?????

Мы (Россия) до 1913 года тоже лучше всех жили, потом воевать начали и понеслось...

А америкосы на своей земле в двадцатом веке не воевали и бомбёжек не видели. Исключение: Пёрл-Харбор, для них это национальная трагедия и Херосима и Нагассаки - ответный ход. А у нас в 1945-м вся страна в руинах лежала... Вот и прикинь... они на войне только наживались, экономику свою развивали.
 
Сверху