Война и общая ситуация в Сирии

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Трамп предложил нам сдаться за "банку варенья и пачку печенья"



Он сначала сделал другое заявление:«Россия обещает сбить любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они будут. Хорошие, новые и "умные"! Тебе не стоило сотрудничать с убивающим газом животным, который убивает свой народ и наслаждается этим!» — написал Трамп в Twitter.
И вроде между этими сообщениями Трампа прошло совсем немного времени
Но по сообщениям в этот промежуток сми сильно негативно отреагировали рынки США.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Немного безумной конспирологии и хппит (хитрый план Путина и Трампа). Наши топят Кука, Трамп с трагическим лицом обвиняет во всем демократов и транснациональные корпорации, массовые аресты и диктатура.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Он сначала сделал другое заявление:«Россия обещает сбить любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они будут. Хорошие, новые и "умные"! Тебе не стоило сотрудничать с убивающим газом животным, который убивает свой народ и наслаждается этим!» — написал Трамп в Twitter.
И вроде между этими сообщениями Трампа прошло совсем немного времени

Все верно, сначала ультиматум, а потом предложение сдаться.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
американские стейки будем есть у Белого дома.
Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил 100 грамм, поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон
Еще освобождать Аляску
А уж потом - домой на Дон !
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Причём далеко не факт, что на 1 город будет 1 боеголовка. А боеголовки от 300 килотонн (Минитмен) до 475 (Трайдент)
Я в своё время прикидывал точки попадания применительно к своему городу. Как минимум пять штук. Мощность взята в 1 мегатонну.

c6fa5931b30e.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Успеют, вот например у Вас в городе сколько раз в этом году проводились испытания системы оповещения населения?
У нас раз пять точно. Кроме того в школе есть тоже бомбоубежища.

Но главное не в этом. Главное в том, что если мы сейчас будем думать выживут или нет наши дети, то нашим внукам ничего кроме битвы с прибалтами за мытьё туалетов в Германии не будет светить.

Сожрут нас, если не быть готовыми к ядерной войне войне. Готовыми прежде всего морально.

Опять же в угрожаемый период мои уедут в пригород, туда куда ничего не при летит по определению, ввиду наличия всего 1300 ЯБП у партнёров.

КС,поверьте,я терпеть ненавижу всё,что творят сейчас против России.И абсолютно согласен,что отвечать надо,притом жёстко,вплоть до полного северного зверька. Но быть готовым ик ядерной войне и пропагандировать её это не одно и то же.Я об говорю и здесь,и Ярославу:не надо принижать опасность ядерной войны.Не надо людям вбивать в голову приемлемость,допустимость такой войны, её нефатальность.
Ведь именно на страхе быть уничтоженным и базируется принцип ядерного сдерживания.Зачем нивелировать эти убеждения? В чём смысл развенчивания страхов перед этой войной? И тем более пропаганда такой войны?
Я говорил и говорю,любой мир лучше войны.Конечно без потери суверинитета страны. Я только об этом.
У нас ни разу не проводились испытания систем оповещения.Бембоубежищ тоже нет.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Астрахань
Представляете что буде с доуджонсом если трам всё же атакует а наши всёже ответят в масть... имхо Трямп только от этой мысли в шоке
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил 100 грамм, поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон
Еще освобождать Аляску
А уж потом - домой на Дон !

Боюсь, реалистичнее вот так:

Враги сожгли родную хату,
Был термоядерный заряд,
Куда теперь идти солдату?
Где отыскать свой дом и сад?

Пошел солдат на край воронки,
Хоть счетчик Гейгера трещал,
Бутылку вынул самогонки -
Он весь свой город поминал.

Стоял солдат и комья в горле
Застряли словно как на грех,
Сказал солдат "Встречай, мой город,
Один я выжил среди всех.

Готовь герою поздравленья,
Оркестр и мой любимый джаз,
Свой день, свой праздник возвращенья
Хочу я праздновать сейчас"

Никто солдату не ответил,
Никто его не повстречал,
Радиактивный смертный ветер
Траву желтевшую качал.

"Сойдутся вновь друзья подруги
Но не сойтись вовеки нам..."
И на руинах Кременчуга
Пил водку с горем пополам.

Он пил, солдат, слуга народа
И с болью в сердце говорил:
"Я был в боях четыре года,
Три континента покорил..."

Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Неа.. за ручку это фигня... тролит он знатно. Посмотрите на его жест левой рукой.. указывает на часы, типо ну что? время то подходит. Как там, ударялка то готова? И улыбается. Улыбаемся и машем (С).

.... и с локтя, с локтя в пасть )))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Если было уже, пардон.
Вот такое мнение:
http://infomaxx.ru/perevodika/amerikantsyi-sobralis-vzorvat-svoy-esminets-uss-donald-cook.html
Тоже шаблонно, но а почему бы и нет?
Ну, "Мэн" в своё время не пожалели. Нашим нужно сразу предупредить амеров, что Кука можем топить только мы, а если его утопит кто-то другой, то мы будем мстить за погибших.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Сожрут нас, если не быть готовыми к ядерной войне войне.
Этого мало. СССР был готов и сам себя сожрал, то бишь сгнил изнутри ("Пришла весна, настало лето - спасибо Партии за это!", ...).
Ввязываться во все тяжкие из за Асада - тот ещё союзник.
 
Сверху