Война и общая ситуация в Сирии

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Я не понимаю все вас. Почему так много паники? Русские солдаты нагой и босой? России государство слабо? Американцы пуля не пронзает? Путин является плохим президентом? Причина угрозы химической атаки? Если Россия отказывается от угроз, оставить ее в покое? :Nea:
Нет, нет, нет и нет.:Yes:
Они будут постоянно угрожают вас. Санкции не будут отменены, пока они не будут побеждены. Они или Россия. Их цель состоит в том, чтобы вернуть вас во время Ельцина. А затем, чтобы отделить от России всей территории к востоку от Урала.
Я желаю граждан России говорят сами ответы на эти вопросы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Сейчас у них там стрелбан с генералами, кто и что думает - решаться или нет?
Время покажет. Но я думаю, что ничего не случится. Теперь. Это больше похоже на психологическое давление.
Это профессионально называется ''набивка чучел''. Если происходит нападение, это будет после этого.:Hi:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это больше похоже на психологическое давление.
Этому даже есть научное пояснение :
Информационно-психологические войны http://psyfactor.org/lib/zln3.htm
Любопытное чтиво, для тех, кому не влом читать большие тексты)

зы
Только что ФАН сообщает
Вашингтон, 13 апреля. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не принял окончательного решения о том, предпринимать ли действия против Сирийской Арабской Республики. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
Она уточнила, что американский лидер провел встречи с членами Совета национальной безопасности по ситуации в Сирии. Сандерс подчеркнула, что Трамп продолжает изучать ситуацию, поэтому говорить об окончательных решениях преждевременно.
Опять выдохнули)
ИМХО.. Дурдом на выезде...
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Или для тех, кто не читал ...
Я прочитала, иначе бы ссылки не дала.)

а.. да. МК передает: РФ опять созывает СБ ООН по Сирии. Ибо Российская сторона считает прошедшее заседание не завершенным.

ИМХО.. В конечном итоге все пошлют данный вопрос к чертовой бабушке)))
заСБнятся вконец!):-D
 
Последнее редактирование:

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Полк С-400 - 96 ракет в залпе, до этого считали 48 топоров по 2 ЗУР на каждый, если по одной ЗУР, получается 96 ракет * 0,9 - вероятность попадания, итого 86,4 топора
Поделитесь пруфом на то, что в Хмейниме размещен трехдивизионный полк?
И про 0,9 для 48Н6(ДМ) по КР есть сомнения.
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
328
Адрес
Ростов-на-Дону
Полк С-400 - 96 ракет в залпе, до этого считали 48 топоров по 2 ЗУР на каждый, если по одной ЗУР, получается 96 ракет * 0,9 - вероятность попадания, итого 86,4 топора
Вероятность попадания считается по сложной формуле(кто мне показывал,приведите ещё раз)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Я прочитала, иначе бы ссылки не дала.)

а.. да. МК передает: РФ опять созывает СБ ООН по Сирии. Ибо Российская сторона считает прошедшее заседание не завершенным.

ИМХО.. В конечном итоге все пошлют данный вопрос к чертовой бабушке)))
заСБнятся вконец!):-D
В конце концов, почему американцы не думают о последствиях? Я думаю, что они думают так: Русские знают, что ситуация может привести к войне, будет делать все, чтобы избежать войны.
В нашей стране хорошая погода, я в отпуске, я собираюсь на прогулку завтра.:Yahoo:Я надеюсь, что Трамп иметь это в виду.:Cool:
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
Поделитесь пруфом на то, что в Хмейниме размещен трехдивизионный полк?
И про 0,9 для 48Н6(ДМ) по КР есть сомнения.
9М96Е2 оптимизирована для борьбы с высокоточным оружием, крылатыми ракетами и баллистическими целями, в том числе малозаметными. Она не просто разрушает воздушные цели, но и подрывает их боевую часть. Вероятность поражения одной ракетой заданных целей без учета эксплуатационной надежности составляет:

  • не менее 0.9 для пилотируемых целей, в том числе выполненных по технологии “стелс”, барражирующих и совершающих противозенитный маневр;
  • не менее 0.8 для беспилотных целей, в том числе совершающих противозенитный маневр (при этом с вероятностью не менее 0.7 сопровождается уничтожением их боевой нагрузки).
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/s400/s400.shtml
по 48Н6 не нашел, если есть, подели'тесь, вряд ли цифры сильно отличаются
По дивизионам - х/з, если есть пруф, что 2-х дивизионный, в студию. Там и дивизион мб на 6 ПУ
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
Вероятность попадания считается по сложной формуле(кто мне показывал,приведите ещё раз)
это когда считается вероятность попадания 2-х ракет, например, нужна формула, а для одной все просто
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Второй день под впечатлением от сей знойной женщины
Тётя будто прямо с кабака на заседание совбеза оон пришла

DafWySTXUAEfckP.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Бред не комментирую.
Т.е. не готовы. Что и требовалось доказать. Вы требуете уступок только и исключительно от России, защищая интересы Вашего нового места проживания, что в очередной раз подтверждает идентификацию Вас как "расчехлившейся русофобской выруси" (не сочтите за оскорбление, просто диагноз). Рад буду признать свою неправоту, если Вы выскажите своё личное мнение, на какие именно ["любые", как Вы выразились] уступки должны пойти Евросоюз и НАТО для избежания третьей мировой войны.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
что все россияне были убиты военными США
И потом съедены.
Это информационная война!
При чём война с котировками на американской бирже.:-D
если по одной ЗУР, получается 96 ракет * 0,9 - вероятность попадания, итого 86,4 топора
Это не так считается.
Почему так много паники?
Потому что если что воевать нам. А русские не хотят воевать, хоть и умеют это делать лучше всех. Ну а вы как всегда планируете отсидеться за нашими спинами.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Планировать вы можете что угодно. В реальности всё равно будет паника и бардак.
Посмотрим, что будет в реальности. Ждать, в принципе, осталось не так долго.

Ну до определённого момента,конечно,пару дней. Знаете,будь сейчас в России райкомы и горкомы как когда то,у меня было бы больше оптимизма насчёт управления.
Вопрос не в райкомах и не горкомах. "Управляющих организаций", включая партийные структуры - и сейчас как собак нерезаных. Вопрос в людях и их морально-психологической готовности к ядерному удару. А в позднесоветские времена радикальная нуклеофобия была одним из элементов господствующих идеологий, как государственной, так и неформальных. Все эти шуточки про простыню и расплавленный метал они родом именно из этого времени. ИМХО, конечно, но сейчас люди куда более готовы к обмену ядерными ударами и последующей полномасштабной войне чем в советское время.
Впрочем, что это мы всё про Россию и про Россию. Расскажите нам про Германию и готовность тамошнего населения и "государственных структур" к полномасштабной войне.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Риторика начиняет меняться ?
Угрозы возможного применения химического оружия против американских военных в Сирии достаточно для принятия решения об ударе, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Отметим, что ранее США обосновывали возможный удар «защитой граждан Сирии».
Дебилы просто проводят новую "красную линию", уже чуть ближе к собственной тушке. Сдали бандюков, сдадут и свой экспедиционный корпус, тем паче что он там находится незаконно. Для приведения их к минимальным нормам человеческого общежития осталось не так много - убедить их вывести свои войска из Сирии и, затем, Европы. Для этого и нужен выход из договора о запрете испытаний ядерного оружия и начало практических тренировок по его применению войсками.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Гы.
"He said he would decide "in due course" whether to respond with air strikes.

Urine and blood samples from victims of the attack have tested positive for chlorine and a nerve agent, media reports quote US officials as saying"
Прости Господи, дебилы, другого слова нет. То, что в моче NaCl обнаружили, тут как бы ничего странного нет, да и проблемы в том чтобы пшикнуть дихлофосом в пробирку с кровью я особо не вижу.
Вопросы возникают по процедуре - с какого перепуга лягушатники решили, что это образцы именно от жертв Ассада, кем и при каких обстоятельствах они были взяты, почему Франция не доложила об этом установленным порядком в ОЗХО?
 
Сверху