Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вы слышали о Збигнева Бжезинского? :Yes: Он очень хороший, в своей книге он описал важность Украины для России.
Я думаю, что может быть не так, что все русские равны.
Независимо от того, где они живут. :flag:
Моя твоя не понимать.:-D
Очень рад, но это обучение довольно дорого ... :Cool:
И сколько вы готовы заплатить?
То то и оно. Вы не знаете
Так и никто не знает. Ну кроме тех кому по работе положено.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Зато наверняка была договорённость что Иран не будет использовать Сирию как плацдарм для нападения на Израиль.

Это совсем не то, что евреи договорились с Путиным о выводе иранцев, а они кинули Путина и не вышли.

Повторюсь - никакого договора с Путиным о выводе иранцев из Сирии по просьбе евреев не было. Это еврейские хохломрии.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Просто это если только границы на карте чертить. А народ? Людям каково? Притом с обеих сторон. Семьи в одночасье оказались в разных государствах. Да что я толкую,вы сами пережили распад СССР,и тогда тоже люди не по своей воле стали заложниками политики и даже гражданами других государств.

Когда бандеровцы и прочая примкнувшая к ним шваль совершали переворот это их не беспокоило.
До этих событий всё более-менее было нормально. Не гибли люди, наличие какой ни есть, но работы и т.д.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мне вот интересно, неужели так тяжело обеспечить развертывания дивизиона иранских Торов, например развернуть их не на аэродроме базирования, а заранее, а потом совершить марш с прикрытием с воздуха.
Т.е. спалиться раньше времени? Офигенный план!
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я не помню, было уже или нет?

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" и танкер "Лена" Балтийского флота войдут в состав сил постоянного оперативного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море в рамках плановой ротации, сообщил журналистам представитель флота, капитан первого ранга Роман Мартов. "Отряд кораблей Балтфлота в составе сторожевого корабля "Ярослав Мудрый" и танкера "Лена" вышел из Балтийска и взял курс в Средиземное море. Корабли убыли в рамках плановой ротации сил постоянного оперативного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море", — сказал Мартов.

Он отметил, что на борту фрегата и танкера находятся группы антитеррора из состава соединения морской пехоты Балтфлота. "В ходе похода экипаж "Ярослава Мудрого" отработает комплекс учебно-боевых задач, среди которых учения по противовоздушной и противолодочной обороне, корабельные учения и тренировки", — добавил представитель флота. Предыдущий дальний поход экипаж "Ярослава Мудрого" завершил в 2016 году. Корабль обеспечивал безопасность судоходства близ Африканского рога и в других районах Мирового океана.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Я не Путин. Я не знаю. Но то что РФ с Израилем договорились для меня очевидно.
Понятно, что о чем-то договорились, ибо работа такая. Типа - без прямого нападения друг друга не трогать, об ударах при вероятности поражения друг друга - предупреждать, в воздухе друг друга не гонять. За большее - не уверен.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Когда бандеровцы и прочая примкнувшая к ним шваль совершали переворот это их не беспокоило.
До этих событий всё более-менее было нормально. Не гибли люди, наличие какой ни есть, но работы и т.д.

Тут спорить не о чем,согласен.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прикрыть с воздуха от самолётов и ракет системы которые должны прикрывать от самолётов и ракет?
Я про иранский Тор ничего не знаю, если он может стрелять в движении, то можно оставить минимальное количество авиации ПВО.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Это именно всё, что от них тебуется, присутствие ирана в сирии,это всё-равно, что для России Украина в НАТО, даже нет, это как немцы под Москвой. Нетаньяху у Путина требовал только это, и Россия согласилась. Но иранцы не только никуда не ушли, но даже усилили своё присутствие. Точно также, как путин говорил "мы говорили,нас никто не слушал", так же и Биби никто не слушает. Ое на протяжении всей своей политической карьеры повторял "мы не бопустим присутствие Ирана на границах Израиля", на этом вся его политическая программа построена...

Никто не обещал убрать иранцев и не мог такого обещать.
А вот помочь иранцам в том или ином...., как евреи помогают пиндосам, это, на мой взгляд, вполне реально осуществить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я про иранский Тор ничего не знаю, если он может стрелять в движении, то можно оставить минимальное количество авиации ПВО.
На наших вроде только недавно появилась информация о такой возможности. Так что скорее всего нет. Что в принципе не особо важно - с короткой остановки стрелять всё равно вполне приемлемо.
В палестине проводился референдум?
Как будто это на что то влияет. На Донбассе референдум провели, и чего? ЛДНР куда то присоединились?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Сверху