Война и общая ситуация в Сирии

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С чего Вы решили, что наказание не предусмотрено?

Потому, что регулярно появляются фотки, значит оно не соответствует тяжести содеянного. Я предлагаю спецом ужесточить наказание, чтобы посадили 10-ток человек, тогда нарушителей поубавится. Исчезнуть-то полностью они конечно не исчезнут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Дело не в съёмке, а в утверждённом списке разрешённых телефонов.
Все как обычно.... Если телефона в списке нет, но он с камерой то почему то снимать можно....клоунада одним словом.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Много ли он наснимает будучи прибитым гвоздиком к доске позора?
Это ваше предположение ибо еще на заре эры мобильных телефонов, меня 1-ый отдел пытался плющить за эрикссон 1018, пришлось послать ибо нет нормативной базы для плющения Маринель.:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это ваше предположение
Где вы увидели предположение?
меня 1-ый отдел пытался плющить за эрикссон 1018, пришлось послать ибо нет нормативной базы для плющения Маринель.
Дилетанты какие-то. Уж кого кого, а вас бы точно отплющили на любом нормальном предприятии.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
DdztNMVVQAA9cjh.jpg

Бляха, я просто хренею от креативности художника и заказчика.
Воин в боевой экипировке, стоя перекусывает с вилочкой и ножичком в каком то фастфуде, а дядюшка Сэм(я сужу по костюмчику в полосочку,в 60-70х так его всегда изображали карикатуристы) предланает ему "заряженный" смартфон.
В такой одёжке воин наверняка где то на задании,значит должен и АК у него быть. Где он? Наверное под стол поставил.
Жаль картинка не полноформатная,иначе можно было видеть,как у этого воина Калаша спизд..ли,пока его смартфоном прельщают. Дурдом,блин.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Где вы увидели предположение?
Здесь. Вы не знаете, но уже утверждаете....
Не удивлюсь, что данные смартфоны бойцы приколачивают лично
Много ли он наснимает будучи прибитым гвоздиком к доске позора?

Уж кого кого, а вас бы точно отплющили на любом нормальном предприятии.
"Надежды юношей питают..." (с):-D:-D:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Список разрешённых телефонов утвердили всего пару месяцев назад.

Стесняюсь спросить, а нахрена воину вообше телефон мобильный на службе? Когда он по нему верещать собирается?
Если уж на то пошло, выделять время в воскресение,выдавать отобраные на хранение телефоны на десять минут и хватит.Сказал маме что жив-здоров,служба идёт нормально,ждите,скучаю.Зачем ещё он нужен?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Здесь. Вы не знаете, но уже утверждаете....
Я знаю, и утверждаю. Так где вы увидели предположение?
"Надежды юношей питают..."
Это вы про себя сейчас. Причём, ключевое слово - "юношей".
Стесняюсь спросить, а нахрена воину вообше телефон мобильный на службе?
НЯЗ, телефоны выдаются несколько раз в неделю, для звонка домой.
Если уж на то пошло, выделять время в воскресение,выдавать отобраные на хранение телефоны на десять минут и хватит.Сказал маме что жив-здоров,служба идёт нормально,ждите,скучаю.Зачем ещё он нужен?
Вы правильно понимаете механику данного процесса. Именно так это и делается.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Бляха, я просто хренею от креативности художника и заказчика.
Художник просто отфотожабил классический плакат "С п....дорами не пью!" "Нет!". Сделано кстати вполне нормально.
upload_2018-6-1_17-4-39.jpeg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я знаю, и утверждаю. Так где вы увидели предположение?
Судя по вашим записям вы НЕ знаете, НО утверждаете. Даже для бывших 2 раза повторять не буду.
Это вы про себя сейчас
Нет это про вас, ведете себя соответствующе:-D
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Бляха, я просто хренею от креативности художника и заказчика.
Воин в боевой экипировке, стоя перекусывает с вилочкой и ножичком в каком то фастфуде, а дядюшка Сэм(я сужу по костюмчику в полосочку,в 60-70х так его всегда изображали карикатуристы) предланает ему "заряженный" смартфон.
В такой одёжке воин наверняка где то на задании,значит должен и АК у него быть. Где он? Наверное под стол поставил.
Жаль картинка не полноформатная,иначе можно было видеть,как у этого воина Калаша спизд..ли,пока его смартфоном прельщают. Дурдом,блин.
Ну не знаю,а что лучше дождаться пока не накрыли чем-нибудь смертельным пока он лайки ставит.Так ладно если сам сдохнет так еще и за собой возьмет коллег.И вообще он художник и так видит
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Судя по вашим записям вы НЕ знаете, НО утверждаете.
Судя по вашим записям, мои записи вы либо не читаете, либо не понимаете.
Нет это про вас, ведете себя соответствующе
Только после того, как вы научитесь читать и понимать написанное, а не только писать.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по вашим записям, мои записи вы либо не читаете, либо не понимаете.
Я все прекрасно понимаю.
Сможете объяснить словосочетание "Не удивлюсь" в вашем посте? Это не утверждение, а предположение, если конечно вы русский язык учили настоящим образом.
Не удивлюсь, что данные смартфоны бойцы приколачивают лично,
Отсюда вам было написано
Это ваше предположение
Так что отвертеться без потерь не получится.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Художник просто отфотожабил классический плакат "С п....дорами не пью!" "Нет!". Сделано кстати вполне нормально.
Посмотреть вложение 8523

Понятно. Насчёт "сделал нормально" не согласен. Нереальная ситуация. Воин в таком облачении и перекусывает в кафэшке.
Некультырный,даже шлем не снял.
 
Сверху