Война и общая ситуация в Сирии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как у вас там с повышением пенсионного возраста?
Забавный вопрос от жителя Израиля.
Израильтянин законодательно может выйти на пенсию после исполнения ему 67 лет. Женской части населения с 2018 года возраст выхода на пенсию планируют поменять в сторону увеличения — с 62 лет до 64, в зависимости от даты рождения. В некоторых учреждениях и организациях пенсия начисляется с 67 лет вне зависимости от пола.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Грозный тут народ собрался, однако!! Бедные, но гордые! Или гордые, но бедные? Как у вас там с повышением пенсионного возраста? Это от избытка здоровья, а то я слышал, что от недостатка денег...:Good2:
Бедные значить. А Вам большой брат очередную матпомощь на 38 лярдов уже одобрил, или таки нет? А то я запамятовал?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Спецы есть. У "музыкантов" Вагнера.
И это будут лучшие сирийские боевые расчеты С-300.

У "музыкантов" Вагнера оркестр подбирали по наличию инструментов , про то что спецы найдутся у нас я говорил сразу, теперь что дальше в сирии есть панцири , которые по замыслу -Предназначены для ближнего прикрытия комплексов ПВО большой дальности от всех современных и перспективных средств воздушного нападения , их подтянут .
видится будет два района один в хмиейнин , второй в дамаске.
для братанов дональда и бенамина будет делом чести замочить хотя бы один , скорей всего в районе дамаска чтоб показать заклятому другу Вове кто тут хозяин.
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
94
Адрес
Москва
А Хамадан на что?
Я не о дислокации Миг 31, а о том что ему в принципе на территории Сирии тесновато будет, места для его работы маловато)) он условно, за две минуты сирию из конца в конец по диагонали пролетит)
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Грозный тут народ собрался, однако!! Бедные, но гордые! Или гордые, но бедные? Как у вас там с повышением пенсионного возраста? Это от избытка здоровья, а то я слышал, что от недостатка денег.
1259045.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Я не о дислокации Миг 31, а о том что ему в принципе на территории Сирии тесновато будет, места для его работы маловато)) он условно, за две минуты сирию из конца в конец по диагонали пролетит)
Гы. От Хамадана до сирийской границы километров 500 будет. Как раз места хватит нормально в ситуации разобраться и цели рассортировать.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Грозный тут народ собрался, однако!! Бедные, но гордые! Или гордые, но бедные? Как у вас там с повышением пенсионного возраста? Это от избытка здоровья, а то я слышал, что от недостатка денег...
Слегка подсняли масочку? ;)
А то смотрю что то вы больно вежливый были для представителя великой державы :-D. Продолжайте, рассказывайте какие мы нищие и несчастные...
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Более адекватный, "поставить" Сирии "Искандеры" и пусть они ими долбят по Израилю после налётов. Ну и самый простой вооружать по-полной и без ограничений хезов.
Я тоже за это. Если будут проблемы. Я про это писала.) Но, как я мыслю, то проблем быть не должно. А то там Нетаньяху уже переговорил с Трампом, и тот сказал: "Я за то, чтобы на БВ было только два союзника. Он и Нетаньяху", Тока почему-то, после этого, на прессу (свою) сказал, что Давно хотел бы встретиться с Путиным. Мы, типо, с ним, хорошо поговорили. )))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Гы. От Хамадана до сирийской границы километров 500 будет. Как раз места хватит нормально в ситуации разобраться и цели рассортировать.
Фу-фу-фу. Некошерно это, перехватчик ради всяких ссуф гонять)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Ладно, напугали. Боюсь-боюсь!!! :Shok::Shok::Shok: Пойду пока в страхе попрячусь.:Help::Help::Help: Завезут С-300, а там посмотрим, как сложится.

Пока дам ссылочку на мою работу по обороне Брестской крепости, вдруг заинтересует.
http://fortification.ru/forum/index.php?board=34.0

На сейчас в работе тема "Последние защитники БК", она мне важнее, чем попусту брехаться. Если кто чем поможет, буду благодарен.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Syria: все, что было внутри ангара NE в Hama Airbase, оставило кратер шириной 50 м, когда область взорвалась 18 мая.

DoBJPbZXUAAfhU_.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
На сейчас в работе тема "Последние защитники БК", она мне важнее, чем попусту брехаться. Если кто чем поможет, буду благодарен.
Эта тема воощет не про Израиль. У нее название есть:
Война и общая ситуация в Сирии 2018 , если что.)

зы.."попусту брехаться", Ваша прерогатива. Что Вы и делаете вполне успешно)
Без фактов и доказательств.:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А что там пишут? Суть. У меня форум-то еле ходит сегодня. Ту еле-еле открыла почитать(
...готовятся к выводу четыре батареи комплексов противоракетной обороны Patriot, которые в октябре покинут территорию трех государств - Иордании, Кувейта и Бахрейна. Американское военное командование объясняет вывод комплексов переброской их на другие, более "опасные направления". Где в дальнейшем будут размещаться комплексы, не сообщается, но перегруппировка производится "в свете новых угроз, исходящих от России и Китая".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
...готовятся к выводу четыре батареи комплексов противоракетной обороны Patriot, которые в октябре покинут территорию трех государств - Иордании, Кувейта и Бахрейна. Американское военное командование объясняет вывод комплексов переброской их на другие, более "опасные направления". Где в дальнейшем будут размещаться комплексы, не сообщается, но перегруппировка производится "в свете новых угроз, исходящих от России и Китая".
ааа. Дык я это и прочитала. Но полюбому, - спасибки!!)
Плюсик поставила за Суть:Blush:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Эта тема воощет не про Израиль. У нее название есть:
Война и общая ситуация в Сирии 2018 , если что.)

зы.."попусту брехаться", Ваша прерогатива. Что Вы и делаете вполне успешно)
Без фактов и доказательств.:-D
Вы не представляете, как на БК похоже. Там тоже в 41-м сначала рассказывали, как немцев в труху сотрут, а потом командиры погоны срывали да за солдатскими спинами прятались. Не все конечно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Вы не представляете, как на БК похоже. Там тоже в 41-м сначала рассказывали, как немцев в труху сотрут, а потом командиры погоны срывали да за солдатскими спинами прятались. Не все конечно.
Вы точно в курсе того времени?
 
Сверху