Война и общая ситуация в Сирии

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
И не скрываю. Пока Россия мочит в Сирии шизанутых, я только ЗА. Но от заявы МОРФ я решительно охренел и решил заглянуть, что народ говорит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А ты сравни не РСФСР с ФРГ, а, например ГДР или Литовскую ССР с ФРГ. На много буржуи лучше жили чем в "витрине" СССР?

Так вроде тунели в сторону ГДР буржуи не рыли. Через колючку и минные поля не прорывались.
Наверное всё же лучше жили. Слышал такое выражение: Насколько СССР живёт хуже ГДР,настолько ГДР хуже ФРГ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
И не скрываю. Пока Россия мочит в Сирии шизанутых, я только ЗА. Но от заявы МОРФ я решительно охренел и решил заглянуть, что народ говорит.
Ну и конечно же вы ожидали тут увидеть что мы все как один с черенками от лопат уже стоим под стенами Кремля, отстаивая право Израиля защищать свои интересы в любой точке земного шара? Вот вас конечно удивило, что мы не смотря ни на что стоим на стороне нашего МО и нашего правительства. Это возмутительно, согласен. Вы у Journeyman'а подпись почитайте. Очень хорошая. А он у нас тут, на форуме, на минуточку, самый оппозиционный. Другая крайность - Ярослав С.. Он бы вообще с вами не церемонился. Остальные где то посередине между "в ядерный пепел" и "нужно договариваться". Так что х"й вы найдёте себе поддержку среди русского народа.
Так вроде тунели в сторону ГДР буржуи не рыли. Через колючку и минные поля не прорывались.
Наверное всё же лучше жили. Слышал такое выражение: Насколько СССР живёт хуже ГДР,настолько ГДР хуже ФРГ.
Тут субъективизмом даже и не пахнет. И результат, кто куда бегает, определяет только пропаганда. А с этим на Западе традиционно было на порядок лучше чем у нас. Если бы объективно всё в ФРГ было на столько лучше чем в ГДР, то не было бы Остальгии.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Так что х"й вы найдёте себе поддержку среди русского народа.
не то чтобы поддержку искал, но и такого матерого неравнодушия к евреям не ожидал.
Но мне больше самому интересно было разобраться, что произошло.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Судя по первой заяве, кто-то вложил в уши МОРФ про атаку Ф-16 в 22.00-22.10.
Кстати, давно хотел спросить - хто такой МОРФ? вы из вороньего лая принесли это оскорбление?
И не скрываю. Пока Россия мочит в Сирии шизанутых, я только ЗА. Но от заявы МОРФ я решительно охренел и решил заглянуть, что народ говорит.
Извините, что Россия вам помешала. Сейчас только надейтесь, чтобы договорились. Иначе я за ядерный пепел возражать не буду. Больно много русофобии у вас развелось. Забыли кто вас создал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
не то чтобы поддержку искал, но и такого матерого неравнодушия к евреям не ожидал.
Но мне больше самому интересно было разобраться, что произошло.
Откуда может быть равнодушие к тем, по чьей вине погибли 15 наших сограждан? У нас в целом система простая.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Ко второй заяве уже подняли данные С-400, атака сдвинулась на 21.40, Ил в 21.40 был еще за десятки км от зоны огня и ему ничего не угрожало. Но "не предупредили" и "прикрылись" уже пошло в мир и надо было мертво на этом стоять, спасая погоны.
вы вообще видео смотрели??? просто во втором видео цифры 21.40 нет от слова вообще!!!! на экране цифры 22.01 и 22.04 где вы там 21.40 изыскали???пересмотрел видео несколько раз разногласий не нашел!
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Израильская ПРО существует лишь в воспаленном мозгу всяких недотеп.
А так её в природе не существует, так как не раз проверена, её смело можно называть дуршлак - мягко сказано. Один беспилотник они сбивали сначала всей своей авиацией, а потом всей своей ПРО.
И как у Вас язык повернулся называть их дырявую насквозь, так сказать систему, ПРО?
ну с дозвуковыми ракетами в принципе не плохо справляется:-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
не то чтобы поддержку искал, но и такого матерого неравнодушия к евреям не ожидал.
Но мне больше самому интересно было разобраться, что произошло.
а что вы ожидали за 15 трупов?? что вас в попу поцелуют???
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А почему мы к ним должны испытывать что-то кроме равнодушия? Вы вроде другая страна, не Россия.
И это после великого тезиса Достоевского о всемирной русской отзывчивости, заложенной Пушкиным.
Растём и очищаемся, мужики!
 

Rand0m

Активный участник

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Лоханулось наше МО. Эти 15 трупов на его совести. Его и целуем. Мы люди разборчивые.
борт подставил конкретный израильский летчик, который с имитировал повторную атаку во время захода ила!!! где здеь промах МО я не знаю!! тут даже су35 над евреем не помог бы!!!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Как мне представляется, если ракеты смогут преодолеть израильскую ПРО, и достигнут органов военного и государственного управления в Тель-Авиве, то все пусковые установки Искандер ВС Сирии, вместе с военно-политическим руководством Сирии, будут уничтожены массированным ракетно-бомбовым ударом Израиля, при полном содействии и участии сил ВМФ США и их союзников по НАТО из Средиземного моря наверное через минут 30.

Врятли Россия разрешит сирийским ВС сделать подобное, так как в нашем военно-политическом руководстве пожалуй понимают, что Израиль "за словом в карман не полезет", а для Штатов нападение на Израиль - это как для нас нападение, скажем, Польши на Белоруссию (что понимают в НАТО и непозволят, этим самым полякам, бить по Минску).
Когда правила устанавливаются, их следует уважать. В противном случае все возможно.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
борт подставил конкретный израильский летчик, который с имитировал повторную атаку во время захода ила!!! где здеь промах МО я не знаю!! тут даже су35 над евреем не помог бы!!!
Есть такое выражение: врёт, как очевидец. Вы очевидец?
 
Сверху