Война и общая ситуация в Сирии

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Почему те салафистские режимы, которые лежат под американцами не идут на открытую конфронтацию с главным союзником США в регионе? Хм, нужно подумать. :)
Умные потому что. Для этого достаточно через третьи руки "быков" нанять. А деньги и выдать под видом гуманитарной помощи и общемусульманской солидарности.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Этот осадок у любого нормального в РФ.
У меня нет осадка. 1. Пострадал 1 панцирь. 2. а сколько сбивают, то про это практически не пишут никогда. Сбили и сбили и все. Ну давайте страдать после каждого убитого панциря. Скоко Пэтриот сбивает, - вообще инфы нет, тока фотки. Скока наши сбивают - вообще инфы нет. ( есть тока тогда, когда вот панцирь пострадал и все.) Ну и чо? Это , по моему вполне логично во время БД.

зы.. Ни кто ни кому ни чего не должен. Ну пострадал Сирийский панцирь. Да и фиг бы с ним. Дальше умнее будут.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Не мне спорить с кадровым офицером о способах дрючки в армии.

Опять не верно.
Во первых, про гениталии первым заговорили Вы.
Во вторых, дрючка не в армии, а варианты дрючки Израиля различными способами, от Вашего -лесбо, до нашего - "Калибро".;)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Была бы инфа путняя, можно было бы спорить. Вот тут КР Далила не Далила летят с неба как голубиный помет.

. Тут кто хош может пострадать.

vihuhol - обнаглели - одно слово. С вами по хорошему низзя, по всему видать))):-D

зы.. Сбивают оч хорошо.))
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург

На этом видео нет поражения Панциря.
Мы видим лишь приближение ракеты к нему. Причем не в корпус Панциря, а между осей шасси в землю под, или за ним.
Если бы было поражение, то неужто евреи не показали бы этого попадания?
Мы бы любовались на это много раз в разных вариантах.
Выходит в этом видео было что-то, чего евреи не хотели показать и не показали.
Так что не спешите с поражением Панциря.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Итак, волна набросов спала, что можно утверждать более или менее точно.
Понятна тактика евреев, первая волна АСП выбивает боекомплект у сирийских ЗРК, потом доразведка мест дислокации пустых ЗРК и атака на них. Вывод - у сирийцев мало ЗРК и они работают не в системе. Тот же "Панцирь" при работе в составе нескольких машин производит ранжирование ЗРПК по принципу, один главный, а остальные под его началом, он же берёт на себя целерасспределение. При данном принципе работы невозможно, чтобы все ЗРПК остались без ракет или неприкрытыми. Второе, непонятно было ли или нет вообще поражение цели? В прошлый раз сразу же появились фотки поражённого ЗРПК. АСП попало в район кабины, похоже пробило её и взорвалось внутри, что привело к откидыванию кабины. Сам ЗРПК видимых повреждений не получил и учитывая, что имеет модульный принцип, скорее всего уже восстановлен и воюет. Предлагаю подождать фото, если было поражение, то фото скорее всего скоро появятся.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так что не спешите с поражением Панциря.
Видео, что я давала, некие специалисты разложили по кадрам. Щас предоставлю. У нас же тоже есть спецы. Я не увидала там того, что они увидали, но мошт быть я ошибаюся..
1. Пуск первой ЗУР "Панциря":
5166897_6adf8c4501a5d89b80cf876417b60c57.jpg

2. Разделение ступеней, стрелкой показана стартовая ступень:
5166897_13e1ca864c9fee17f1a266de1e1913ea.jpg

3. Боевая ступень ЗУР:
5166897_552cee9fa2635bfdb3cc91ab8167ae17.jpg

4. Боевая ступень проходит правее КР:
5166897_8a3e5cc9d6bcb09f95d9ed5ce089664a.jpg

5. Пуск второй ЗУР:
5166897_d9a4221f88d362570762fd2612dc4b94.jpg

6. Боевая ступень ЗУР (обозначена красной стрелкой) проходит левее КР, на кадре, наконец видна впереди идущая КР (обведена красным кружком). Очевидно, что первая КР находится ближе минимальной дальности поражения ЗУР:
5166897_0dee6c2bd771798dd1c8bf28d14747d1.jpg

7. Поражение "Панциря" первой КР:
5166897_520d4d206b3cfa90787eee78d9a5497b.jpg

8. Последний кадр с КР, с которой велась съёмка:
5166897_b18c0ff8af44caedd315a0c5b4e1485b.jpg

Поражение "Панциря" в неактивном состоянии:
5166897_a5c0d7dca2ecae80c6f4d0c8c5e140a5.jpg


зы.. У нас же есть спецы? давайте, рассматривайте!!!)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
7. Поражение "Панциря" первой КР:
Не видно объект атаки, его замазали специально, нет там "Панциря".
8. Последний кадр с КР, с которой велась съёмка:
И здесь пустое место, не "Панцирь" это, ИМХО конечно же.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
***** полная, покажите хоть одно видео, где ЗУР "Панциря" летят по спирали со старта? Нету таких.
Вот и я про то самое! Я не увидела тут вообще ни чего. А посему нет и достоверной инфы про вообще уничтожение панциря как такового, кроме видео израильского ( 1 штука) тчк.)
Не видно объект атаки, его замазали специально, нет там "Панциря".
Вот - вот!!!)):-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Мы же вчера предположили,что это или Оса,или Стрела


Просто народ аргументы не читает, а тупо продолжает набрасывать про поражение 2-х "Панцирей", а потом, всё скатывается к "просрали полимеры и пора на кладбище".
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Просто народ аргументы не читает, а тупо продолжает набрасывать про поражение 2-х "Панцирей", а потом, всё скатывается к "просрали полимеры и пора на кладбище".
Камрад не разжигайте пож. я за сцуко сбитые носители иначе прихерели.
 
Сверху