Война и общая ситуация в Сирии

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Tigr написал(а):
Прошу прощения, если вы указывали на меня, то должен вам доложить, что ни с кем, кроме вас, я сейчас не обсуждал настоящую тему, как считал. А оказывается вы просто "трындели" и теперь предлагаете продолжить это без вас.... Увольте.
Посыл был не Вам,а к Вам.

дончанин написал(а):
Вы удаляетесь с форума???Жаль,без вас будет скучно, кто же еще нас просветит насчет мировой демократии?
Я был здесь на много раньше вас и надеюсь,что останусь на много позже вас.Просто на ваше хамство я оказываюсь реагировать.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
TTT написал(а):
А я думал,что вы 8 классов закончили,извините за предвзятость
Ваше право, я не гордый я честь гордость и достоинство США не защищаю, мы темные и неразвитые больше знаниями владеем, лозунгов и американской мечты не понимаем :-D :-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
дончанин написал(а):
Точно, и обида ваша в том что с помощью Томагавков прояснить русским и украинцам не выходит
У вас там ни чего красной линией не подчеркнуло? А то можно на вашу грамматику c пунктуацией перейти.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
TTT написал(а):
У вас там ни чего красной линией не подчеркнуло? А то можно на вашу грамматику c пунктуацией перейти.
Вперед, как там про конструктивную критику? :-D Не подскажете господин эталон американца? :-D
 

Rand0m

Активный участник
TTT написал(а):
Я был здесь на много раньше вас и надеюсь,что останусь на много позже вас.Просто на ваше хамство я оказываюсь реагировать.
И что это бонус +500 к крутости :p :p :p Вроде все участники форума независимо от даты регистрации равноправны, не? Ушел. Пришел с попкорном, продолжайте, разрешаю :) :OK-)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Rand0m написал(а):
Пришел с попкорном, продолжайте, разрешаю Да уж.. OK
Зачем я всего лишь добиваюсь что бы камрад TTT признал 3 вещи:
1. Что демократия не ключ к экономическому успеху
2. Что США не объявляли войну Афганистану
3. Что он невнимательно читал посты оппонента, и несколько раз ошибся
Остальное, так, игры ума
:-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
дончанин написал(а):
Что демократия не ключ к экономическому успеху
Где я это утверждал?Рзговор шел о Японии,Германии и Ю.Кореи. О том,что там при помощи США и желания самих этих стран сумели создать нормальную жизнь.А у Афгана не смотря на помощь тех же США такого желания не возникает.

дончанин написал(а):
Что США не объявляли войну Афганистану
Значит по Ираку вопросов уже нет?
Вот Ультиматум Афганистану:
http://articles.cnn.com/2001-09-20/worl ... PM:asiapcf

дончанин написал(а):
Что он невнимательно читал посты оппонента, и несколько раз ошибся
Вы о себе?
Rand0m написал(а):
Вроде все участники форума независимо от даты регистрации равноправны, не?
Я утверждал обратное?
 

Rand0m

Активный участник
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
:)
 
Сверху