Война и общая ситуация в Сирии

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
И всё это кончится тем, что мир, который мы знаем - перестанет существовать, погибнут уже миллиарды людей.
А должно быть напротив - единый закон для всех, единое широко представительное центральное правительство для всех наций и народов, стремление к технологической сингулярности и т.д. и т.п.
Это нужно ждать сотни лет чтобы люди изменились, стали лучше, или, если сейчас, соглашаться на тоталитарное всемирное правительство, которое сразу же начнет отправлять на перерождение миллионы и миллионы недовольных, патриотов, бездельников, уголовников.

Если учесть, что только жесткая власть сейчас сдерживает многих от грабежа, изнасилований, убийств в большинстве стран мира, то выбор очевиден (наш сосед-"мусульманин" по дому в Ашхабаде в 90-е сказал, что если начнут убивать русских, то он присоединится. И таких "добрых" людей полно - о них еще Конан Дойль писал, имея в виду своих соотечественников).
 

Alexander

Заблокирован
Сообщения
24
Адрес
Würzburg
Да вот выше господин Slovak утверждает, что баварцы даже не германцы ))) А то что некоторая часть баварцев не считает себя немцами и поддерживает сепаратистские устремления, это уже другая тема. Я знаю что они там в абсолютном меньшинстве.
Freistaat Bayern по русски свободное государство Бавария . Федеративная земля с теоретическим правом на отделение.
Баварцы националисты и считают себя Локомотивом немецкого государства.
Сепаратисткие настроение может и есть где ну очень минимальны. Больше настраений отправить всех беженцев в Берлин, пусть Меркель ими занимаетсч.
Кстати Freistaat Sachsen Саксония имеет такой же статус как и Бавария.
Ну в конце концев это все немцы. Все перемашались что племена перестали существовать.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.175
Адрес
Сербия

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Азербайджанские эксперты на линии.
ER0m_YYUYAAU1wA
ER0m_X6WAAAafYa
Гспыдя...
Бир миллят ики довлят, ёпт...
SmartSelect_20200228-151724_Facebook.jpg SmartSelect_20200228-151811_Facebook.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.175
Адрес
Сербия
Ну в конце концев это все немцы. Все перемашались что племена перестали существовать.
Так было до сих пор. И теперь пришли беженцы, мигранты (выберите имя, которое вы любите). И теперь племена снова существуют.:Mocking:
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
По ходу телефонный звонок Эрдоган-Путин закончился.

"МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Россия приняла все меры для обеспечения безопасности Турции у границы с Сирией, реальная глубина зоны безопасности значительно выше согласованной, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков по итогам оперативного совещания главы государства с членами Совбеза."
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Некая "птичка", летающая в тех краях, уточнила, что под раздачу попал турецкий центр боевого управления, который, собственно и руководил наступлением ослоёбов, и что среди погибших несколько старших офицеров, в том числе и командир турецкой бригады, действующей здесь. Центр был нахально развернут непосредственно в полосе наступления "бородатых" и вскрыт нашей разведкой. Затем мы несколько раз запросили турок о нахождении их подразделений и отдельных военнослужащих в этом районе, на что турки неизменно заявляли (записи переговоров естессно имеются), что никаких турецкий военнослужащих здесь нет, и, что против Сирийской армии сражаются исключительно местные борцы за свободу против асадовской тирании. После чего и было призведено наебнутие. Сразу после турки завопили о том, что погибли их военнослужащие и потребовали воздушный коридор для эвакуации. Наши ехидно спросили, а как турецкие военные оказались там, где их не должно было быть? И почему турецкая сторона нас об этом не уведомила? Турки начали блеять про нелепую случайность, несогласованность и о том, что их "колонна" вообще заблудилась, на что до них было доведено, что никаких колонн никто не бомбил, а удар был нанесен по стационарной цели - выявленному штабу боевиков, о чем есть соответствующие данные объективного контроля. И не там ли находились их военнослужащие? Турки окончательно слились и запросили эвакуацию. Наши ответили, что воздушный коридор предоставить не могут т.к. это требует согласования с сирийскими силами ПВО, и на этой уйдёт время, но готовы убедить сирийцев прекратить огонь и обеспечить эвакуацию раненых и убитых наземным транспортом, на что турки, скрипя зубами согласились. Всю ночь овцеёбы разбирали завал и вытаскивали трупы своих "кураторов" и вывозили в сторону границы. А всего в ходе авиаударов за сутки было утилизировано больше двухсот "бородатых".
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Похоже, маленькая?:Rolleyes: Там, где вы живете, рыба сжимается на холоде?:Mocking: Вы должны поймать по крайней мере три, чтобы не умереть от голода...:-D
ну прошлый раз я и поймал три.... ведра.
Ну хорош уже офтопить про племена немецких рыб.
Тут Сирия. Ставки надо делать, как Эрдоган себя поведёт
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Лаврик, а что, слабо скинуть скрины с прозападных армянских сайтов? Там тоже комментаторы веселые ;)
Для равновесия приведите несколько скринов здесь - не все тюркоязычных выставлять злобными и недалекими.

Почитал вор онлайн: тихий ужас. Майданутые и укушенные израильтяне из-за злобы и ненависти разучились здраво мыслить. Один западенец увидел в турках друзей Украины. Израильтяне видят в турках исключительно инструмент для уничтожения арабов: как сделает свою работу и перестанет быть нужным займутся ими (ВПК Израиля стронг).

ps
Забавно читать про русских алкашей, особенно, летчиков. У нас на предприятии больше 600 человек ( русские, татары, украинцы, кавказцы, туркмены), последнего алкоголика уволили 2 года назад. По другим предприятиям также. На востоке России квасят больше по социальным причинам, но в том же Омске или Хабаровске на улицах вповалку не лежат.
Большинство синяков уже умерли - даже ВОЗ это признало, а вот число наркоманов в Азии стремительно растет: оказывается, выращиваемая дурь для гяуров стала привлекательна для подростков своего народа. Кармический закон работает.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
"Самум" (8 Москитов) и "Ингушетия" (8 Калибров) вроде на усиление пошли.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.175
Адрес
Сербия
Тут Сирия. Ставки надо делать, как Эрдоган себя поведёт
Сегодняшний день будет довольно спокойным. Погода была пасмурная. С завтрашнего дня игра продолжается.
Ни слова Лаврова, как всегда, действует логичным и успокаивающим эффектом..
https://haqqin.az/news/171140
В НАТО заявили о поддержке Турции:Mocking:
"Союзники выразили глубокие соболезнования Турции в связи с гибелью солдат, а также полную солидарность с Турцией, - сказал Столтенберг. - Мы призываем к деэскалации и возвращению к прекращению огня".:)

Речь Лаврова о более глубокой буферной зоне в Идлибе, тем не менее, означают больше, чем соболезнования союзников из НАТО.
Соболезнования (и это ложное) - это самое, что он может получить. Давайте иметь в виду еще один факт:
https://haqqin.az/analytics/169138
Президент Франции Эммануэль Макрон обвинил Турцию в «подстрекательстве и несправедливом вмешательстве» в Ливии, а также заявил, что «французский флот увеличит свое присутствие на востоке Средиземного моря».:Pardon:
 
Сверху