Война и общая ситуация в Сирии

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Да, меня тоже это удивило. Возможно это не спецназовец, а наёмник.
Грачей любят не все, Глоки завозят не всем. Учитывая, что спецура зачастую имеет возможность немножко покрутить носом - почему нет?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
У Башара Днюха сегодня!

EhlTIBZWoAAB99U
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
ХЗ, чего вы пытались сказать.
Устройство работает в средней волновой части ИК спектра. Я думаю, что около 10 лет назад я читал в наших газетах, что немцы пытались продать нам что-то подобное. Эта часть спектра менее "чувствительна". А также все устройство довольно тяжелое...
Хорошая сторона-надежность.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Устройство работает в средней волновой части ИК спектра. Я думаю, что около 10 лет назад я читал в наших газетах, что немцы пытались продать нам что-то подобное. Эта часть спектра менее "чувствительна". А также все устройство довольно тяжелое...
Хорошая сторона-надежность.
А, классическое: "У москалей то же самое, только хуже".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
А, классическое: "У москалей то же самое, только хуже".
Почему аналогичная система не встроена в Ми-35? Встроена система, которая работает в длинноволновой части ИК спектра.:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
У сирийцев наверное осталось несколько штук. Жаль вы разбираетесь в вертолётах, примерно так же как в теплаках.
Правильно, я действительно не знаю, есть ли у сирийцев их. Но русская армия в Сирии, безусловно, имеет их...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Нет, и никогда их не имела.
Ну, все возможно. Я думаю, что около года назад Ми-35 был сбит в центральной части Сирии. Два российских пилота погибли. Во время патрулей, выполняемых российской армией, над ними постоянно летают вертолеты. И определенно эти вертолеты не Апачи. Они напоминают Ми-35 или Ми-24. В отчетах из Сирии появились данные о том, что в обеспечении российских военных базы участвуют вертолеты Ми-35...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Вестник Дамаска, [11.09.20 02:45]
❗️ SANA сообщает о работе сирийских ПВО в небе над Алеппо по израильским целям.

Вестник Дамаска, [11.09.20 03:03]
[In reply to Вестник Дамаска]
Воздушные удары пришлись по области ас-Сафира, расположенного в 20 км к юго-востоку от города Алеппо.
 
Сверху