Война и общая ситуация в Сирии

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Так исправила же.

Речь не про то. Вы для себя их разделите, например "обсерватория" - "фейкомёт" в виде двух чуваков из Лондона, которые явно пашут против РФ, такую инфу вообще не публиковать или помечать, - "инфа от фейкомётта". Есть кстати и фейкомёты работающие на стороне Асада. "Вражеские голоса", всякие ББС например. И официалы, например наше МО, или министерство иностранных дел Англии.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
дада. в вашей ссылке даже для самых самых - дата есть 2018/05/27/ataka/
Простите. Я даю то, что есть. Можете почитать. Мир сегодня написал вчерашнюю инфу и еще про тех написал, про кого информации от Мин Обороны не поступало.(!)
Я тут причем?
Или Вы хотите сказать, что я ссылки сама на газеты рисую?)))
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Простите. Я даю то, что есть. Можете почитать. Мир сегодня написал вчерашнюю инфу и еще про тех написал, про кого информации от Мин Обороны не поступало.(!)
Я тут причем?
Или Вы хотите сказать, что я ссылки сама на газеты рисую?)))
шото вы как всегда всё попутали.
всё смешалось - новости от "обсерватории" (которые как известно - хороший источник) какие то "Миры" и ссылки на новости от мая 2018 про 2 х погибших
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А голова вам зачем дана? Шапку носить? Или вы как та сорока: увидели блестящее, схватили и потащили хвастаться?
Дык у кого-то не в терпежь. Спор из за чего начался? Из-за информации в Известиях. Я написала, чья прошла вчера инфа. Конечно надо подождать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
шото вы как всегда всё попутали.
всё смешалось - новости от "обсерватории" (которые как известно - хороший источник) какие то "Миры" и ссылки на новости от мая 2018 про 2 х погибших
Ничего я не попутала. Какой смысл Ленте ру, писать майские новости в ноябре? Это же дикость какая-то. Да Обсерватория говорила про 11 человек. Ну и что? Пришла инфа: есть потери инструкторов (столько-то). И?
В след. раз буду добавлять, что СОХР клевещет, что: ...))) А далее будем ждать, про то, что НЕ скажет МО.

зы..Ну или урежет ( что, ИМХО, правильно)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Дык у кого-то не в терпежь
Судя по всему -- у вас.
Спор из за чего начался?
Спор начался из-за того, что вы запостили откровенный фейк, а потом кинулись защищать его.
Ничего я не попутала.
Когда вам говорят "напутала" -- значит так оно и есть. Нужно виновато склонить голову и попросить у окружающих прощения.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Когда вам говорят "напутала" -- значит так оно и есть. Нужно виновато склонить голову и попросить у окружающих прощения.
Склоняю. Прошу прощения.
Не считаю инфу СОХРа - фейком. Они тоже могут ошибиться.
Судя по всему -- у вас.
Я вообще - не сторонник ранних выводов и сама "ромашку" не люблю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Судя по всему -- у вас.

Спор начался из-за того, что вы запостили откровенный фейк, а потом кинулись защищать его.

Когда вам говорят "напутала" -- значит так оно и есть. Нужно виновато склонить голову и попросить у окружающих прощения.
Я тоже прошу прощения. С моей необдуманной копипасты новости утром это недоразумение началось. Давайте жить дружно!
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Ничего я не попутала. Какой смысл Ленте ру, писать майские новости в ноябре? Это же дикость какая-то.
Они и не пишут майские новости в ноябре, это зачем то вы вставляете цитату и ссылку на новость от мая в качестве пруфа.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Не считаю инфу СОХРа - фейком.
Вы можете считать что угодно, даже на пальцах. Пока информация не проверена из нескольких независимых источников или не приведена источником, дающим абсолютно достоверную информацию -- она считается фейком и набрсом.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Они и не пишут майские новости в ноябре, это зачем то вы вставляете цитату и ссылку на новость от мая в качестве пруфа.
Еще раз на дату посмотрите. Там стоит дата издания: 6 ноября.
Мир
6 ноября 2018, вторник, 12:15

Вот и все. ( тут я и попала, как говорится)) Бывает
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы можете считать что угодно, даже на пальцах. Пока информация не проверена из нескольких независимых источников или не приведена источником, дающим абсолютно достоверную информацию -- она считается фейком и набрсом.
С этим я согласна на 100 проц.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Еще раз на дату посмотрите. Там стоит дата издания: 6 ноября.
Мир
6 ноября 2018, вторник, 12:15

Вот и все. ( тут я и попала, как говорится)) Бывает
:Lol::Lol::Lol:
Так это текущая дата и время))))))
Дата и время новости обычно так не пишут))))))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
:Lol::Lol::Lol:
Так это текущая дата и время))))))
Дата и время новости обычно так не пишут))))))
И что теперь? Все уже умерли.
Я извинилась, по моему и попросила прощения. Или Вам отдельно кланяццо?

зы.. Скобочки убери. (те)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Идлиб. Проиранские милиции:
Dr-O6s-OVW4-AAnn-QB.jpg
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ладно вам, набросились коршуны. Человек работает. А из-за вас ещё и депремируют небось.
 
Сверху