Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Вы не увидели еще одной фотографии, которая есть в моем посте. А в котором - не скажу. Вы можете себе думать что угодно) Мне важно то, что знаю я. Все инсинуации по данному вопросу меня мало волнуют.

Вы не написали его ФИО, звание, место службы и адрес проживания.... странно что он вам этого не указал.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы не написали его ФИО, звание, место службы и адрес проживания.... странно что он вам этого не указал.
Кто он? Вы, что думаете я это придумываю? Это СМИ еще ни разу(!) не соврало. Вот сколько я тут пишу, столько оно правду говорит. Просто так получается, что сначала я даю ТУТ информацию, а потом уже они дают то же самое, но иногда, там пишут доп инфу. Весь секрет.)
Российские военные пришли на помощь Сирийцам в аль- Сафе.
https://free-news.su/voennye-konflikty/32559-rossijskie-voennye-prishli-na-pomoshh-sirijcam

зы. И я НЕ даю оттуда сводки. Даю только то, что УЖЕ дала ТУТ в фотографиях, видео, картах, и проч....
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский

А здесь кроме Artemus ещё кто-то такие вопросы задаёт?
Также может спросить откуда вы его знаете, чуть ли не где познакомились?
Что-то на подобии этих вопросов мне он задавал. Вы у него, видно, в фаворитах )))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А здесь кроме Artemus ещё кто-то такие вопросы задаёт?
Также может спросить откуда вы его знаете, чуть ли не где познакомились?
Что-то на подобии этих вопросов мне он задавал. Вы у него, видно, в фаворитах )))
ааа. ))) Дык это же форум. Я привыкла уже и не реагирую. Всякое бывает. )) Все мы люди..))
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
ааа. ))) Дык это же форум. Я привыкла уже и не реагирую. Всякое бывает. )) Все мы люди..))

Да не переживайте вы так...
Сейчас он какую-нибудь... обязательно напишет, ну любит он засорять форум. Сейчас напишет что я его засоряю ))).
Извиняюсь за "не по теме".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Да не переживайте вы так...
Я в принципе ни когда не переживаю. А смысл?
Ну..А чтобы это был пост по теме, то вот:
Курдские женщины на сирийском фронте




зы.. Уйгуры в Сирии "Гураба аль-Туркестан":
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
В Сирии завершено переоборудование зенитных ракетных комплексов С-300, ранее поставленных из России. Как сообщил ТАСС источник, российские технические специалисты переоборудовали С-300ПМ/ПМ-2 в экспортную версию С-300ПМУ-2 "Фаворит" и уже вернулись на родину.

По словам собеседника агентства, все три дивизиона ЗРК готовы к выполнению боевых задач, продолжается работа по обучению сирийских военных эксплуатации этой техники.
https://www.mk.ru/politics/2018/11/07/r … um=desktop
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Ага... межгалактической... еще один партийный функционер, для которого "сшили" должность.
Ну, может быть, это ... вы, наверное, знаете лучше ...:Unknown: Но, благоразумие является матерью мудрости. Этот человек выглядит осторожным. :Ok: Было бы нехорошо быть разными людьми в более важных местах. :Hi:
межгалактической... хм, Это длинная палка на другой стороне.:Timeout:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.621
Адрес
Россия
В
По словам собеседника агентства, все три дивизиона ЗРК готовы к выполнению боевых задач,
правильнее было бы таковое утверждать только про технику всех трех дивизионов ...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Отчет ЕПГ за октябрь


Зинки, показательный выпуск в З.Алеппо. Видео в твиттере:
https://twitter.com/smmsyria/status/1059810034526445568

Африн
DrUfb8_XcAAk0rt.jpg

DrUfb9IW4AA_Cgy.jpg

По-прежнему существуют споры с #TFSA и #FSA (Ghouta) в #Afrin, причина в том, что TFSA остался членом FSA ex-ghouta.
DrW793hX0AEOtB0.jpg

DrW793bX0AAiE15.jpg

Нусра проводит военные учения на западе Идлиб
6.jpg

4-918x516.jpg

3-918x516.jpg

2-918x516.jpg

1-918x516.jpg

5-918x516.jpg

DraIpMSU4AAmswy.jpg

DraIsK-VAAAWXpj.jpg

DraIvB6UcAApVNU.jpg

DraIx5iU0AA6Dct.jpg

ДАМАСК, 7 ноября. /ТАСС/. Российские расчеты войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) на машинах РХМ-6 приступили к оценке и мониторингу обстановки в демилитаризованной зоне в сирийской провинции Идлиб. Их развертывание позволит своевременно обнаружить применение боевиками химического оружия, сообщил журналистам командир расчета РХМ-6, развернутой на посту военной полиции в населенном пункте Хальфая, Дмитрий Петров.
Российские технические специалисты завершили переоборудование доставленных в Сирию зенитных ракетных комплексов (ЗРК) "С-300ПМ/ПМ-2 в экспортную версию С-300ПМУ-2 "Фаворит" и вернулись в Россию. Об этом в среду сообщил ТАСС военно-дипломатический источник.
"Теперь все три дивизиона С-300ПМУ-2 готовы к боевой работе в условиях Сирии, осталось завершить подготовку на технике сирийских военных", - отметил он.
Игорь Конашенков сообщил, что наряду с ЗРК С-300 в Сирию доставлены комплекты автоматизированной системы управления силами и средствами ПВО "Поляна Д-4".
https://tass.ru/armiya-i-opk/5763435

Тартус. Секьюрити
DrZOReAVAAA6vFa.jpg

Голаны 4-го див. прибыли на Сафа фронт
DraujzFXcAEr3Wg.jpg

1-3-4-9-10-15th Divisions, #NDF, Pal. Lib. Army, Leb. Hezb, 5th Corps w/ #Russia|n officers preparing new battle vs #ISIS on #Safa front.
1-3-4-9-10-15-й дивизии, #NDF, Pal. Lib. Армия, Леб. Хезб, 5-й корпус с российскими офицерами, готовящими новую битву против #ISIS на фронте # Сафа.

Идлиб готовится.
DrbB0vWXQAEkz73.jpg

DrbB1LNW4AgD4_q.jpg

DrbB1sKWkAAz9kW.jpg

Russian Special Forces arrive in southern Syria for offensive against Daesh https://www.almasdarnews.com/article/russia...-against-daesh/
Сообщается, что российские спецы прибыли с 42-й бригадой сирийской арабской армии (силы Гиата) 4-й дивизии; они были на севере Сирии до этого развертывания.
Dra71Q5WwAAm51D.jpg

DrZLqRsWsAAzpLx.jpg:large

Очередное награждение командования милиции "Щит Родины" российскими военными. Генерал Юрий Яровицкий, командующий группой войск "Пальмира", наградил главу милиции и командира секции Бадия
333-1.jpg
;)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Военные сирийской армии под руководством российских офицеров из Центра примирения враждующих сторон освободили 19 заложников, которых боевики ИГ* удерживали более трёх месяцев в районе населённого пункта Хамим к востоку от Пальмиры.
https://russian.rt.com/world/news/571814-cpvs-siriya-zalozhniki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Сверху