Война и общая ситуация в Сирии

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
У желтых и Корнетов и другого и так до хрена
А Насрала таки 12 лет на публике не показаывается
Если вы не в курсах, то я вам докладываю все боеспособные желтые сейчас на фронте.
Те, с кем имеет дело ЦАХАЛ это дети.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Почему-то людям из-за моря-океана всегда кажется, что они в здешних делах понимают больше, чем живущие здесь.
За океаном это вообще господствующая философия...сирийцы по полной ощутили..
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.369
Адрес
Сергиев Посад
Почему-то людям из-за моря-океана всегда кажется, что они в здешних делах понимают больше, чем живущие здесь.
Да-да-да !То-то я слышу постоянно "из-за моря-океана" советы ,как нам лучше !! Кстати ,ты тоже "из-за моря-океана" постоянно что-то советуешь ,как нам в России жить ! Или я что-то путаю ?))
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Да-да-да !То-то я слышу постоянно "из-за моря-океана" советы ,как нам лучше !! Кстати ,ты тоже "из-за моря-океана" постоянно что-то советуешь ,как нам в России жить ! Или я что-то путаю ?))
он рассовоправильный!! ему можно!:Hi:
 

Rand0m

Активный участник
Да-да-да !То-то я слышу постоянно "из-за моря-океана" советы ,как нам лучше !! Кстати ,ты тоже "из-за моря-океана" постоянно что-то советуешь ,как нам в России жить ! Или я что-то путаю ?))
Он украинец)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
И таки какой нах океан)
Есть анекдот:

Подходит внук к дедушке и спрашивает:
- Диду, а кто такие евреи?
- Это мудрый и добрый народ. Они живут себе в Израиле, занимаются своими делами и никому не мешают.
- А кто же тогда жиды?
- Жиды живут на Украине, везде суют свой нос, помогая украинцам строить свою державу.
- А кто такие русские?
- Это мудрый и добрый народ. Они живут себе в России, занимаются своими делами и никому не мешают.
- А кто такие москали?
- Москали живут на Украине, вечно лезут со своими советами, помогая украинцам строить свою державу.
- А кто такие украинцы?
- Это мудрый и добрый народ. Они живут себе в Канаде...
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
А кто такие украинцы?
- Это мудрый и добрый народ. Они живут себе в Канаде..
продолжение:
- А кто такие хохлы?
- А хохлы живут тут, и мешают жидам и москалям строить свою державу.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Если вы не в курсах, то я вам докладываю все боеспособные желтые сейчас на фронте.
Те, с кем имеет дело ЦАХАЛ это дети.
Родной, так ЦАХАЛ это тоже дети- от 18-ти- до 21 г. Как любая армия по призыву.
 
Сверху