Война и общая ситуация в Сирии

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
У них со всеми жвачка, но полусветские арабские государства были взорваны при их прямом участии. А фундаменталистские цветут и пахнут.
И кто там был взорван кроме Йемена, который поджёг Иран?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
У Ирана уже ЯО появилось?

Официально вроде бы нет. Как собственно и у евреев.
Но, думаю, чем быстрее оно появится у Ирана, тем им проще будет. Пиндосы вон короля севера не трогают..., а у тех у кого его нет..., ну вы сами знаете сколько войн они развязали и куда вторгались понимая свою безнаказанность.
Евреи правда охереют от объявления Ирана о наличии у них ЯО. Останется Ирану доработать средства доставки и можно будет кидаться через Сирию какашками в евреев...
Собственно поэтому и надо договариваться быстрее. Наличие ЯО у Ирана это только вопрос времени.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Официально вроде бы нет. Как собственно и у евреев.
Но, думаю, чем быстрее оно появится у Ирана, тем им проще будет. Пиндосы вон короля севера не трогают..., а у тех у кого его нет..., ну вы сами знаете сколько войн они развязали и куда вторгались понимая свою безнаказанность.
Евреи правда охереют от объявления Ирана о наличии у них ЯО. Останется Ирану доработать средства доставки и можно будет кидаться через Сирию какашками в евреев...
Собственно поэтому и надо договариваться быстрее. Наличие ЯО у Ирана это только вопрос времени.
Короля Севера КНР защищает, без КНР давно бы КНДР уровняли с Землей
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
Ваш президент предложил мочить в сортире. Я с ним согласен.


необходимое - это сколько? У Хезбаллы уже сегодня раз в 10-20 больше, чем было в 2006-м. Как раз склады и пр. выносить легче всего. Трудно гоняться за одиночками.

ХЗ сколько надо. Думаю там не лохи сидят и подсчитывают сколько достаточно, а сколько ещё мало. Но раз пытаются складировать, то явно же не для открытия музея для посещений. Для чего-то это ж готовится, это ведь очевидно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ещё раз перечитайте, их непрерывно атакуют всеми возможными и доступными их врагам методами. Терроризм , ракетные удары и прочее. Уже многие десятки лет
Эта тема про Сирию. Кто их атакует из Сирии ? Если у Вас есть пример, то дайте почитать.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
ХЗ сколько надо. Для чего-то это ж готовится, это ведь очевидно.
А для чего надо количество ЯО, способное десятки раз уничтожить население Земли? Подрыв запасов России или Штатов прямо у себя на базах гарантирует уничтожение противника. Однако, все новое и новое строгают.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
Короля Севера КНР защищает, без КНР давно бы КНДР уровняли с Землей

Думаю ключевым всё таки остаётся то, что король севера объявил о наличии у него ЯО и хоть каких-то средств доставки. Если однажды всплывёт, что именно китайцы помогли ему обзавестись ЯО я не удивлюсь.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
А для чего надо количество ЯО, способное десятки раз уничтожить население Земли? Подрыв запасов России или Штатов прямо у себя на базах гарантирует уничтожение противника. Однако, все новое и новое строгают.

Речь-то не о РФ и пиндосах.
Речь о том что ваши враги пытаются сконцентрировать силы и средства для вполне очевидных вещей.
И если у Ирана появится ЯО и он его применит по той или иной причине, то не думаю что понадобится много зарядов, учитывая площадь вашей страны. Естественно вы успеете ответить и т.д. Но представьте количество погибших.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Думаю ключевым всё таки остаётся то, что король севера объявил о наличии у него ЯО и хоть каких-то средств доставки. Если однажды всплывёт, что именно китайцы помогли ему обзавестись ЯО я не удивлюсь.
А что им мешало разбомбить его до появления ЯО?
Естественно вы успеете ответить и т.д. Но представьте количество погибших.
И все трупы будут на совести Ирана.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Эта тема про Сирию. Кто их атакует из Сирии ? Если у Вас есть пример, то дайте почитать.
Так регулярно снаряды залетают, да и откуда Корнеты у Хезболлы тоже секрет полишенеля
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
И если у Ирана появится ЯО и он его применит по той или иной причине, то не думаю что понадобится много зарядов, учитывая площадь вашей страны. Естественно вы успеете ответить и т.д. Но представьте количество погибших.
СССР в 1941 тоже ждал, количество погибших до сих пор точно посчитать не могут. Мы предпочитаем работать на опережение, чтобы ЯО у Ирана не появилось.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
А что им мешало разбомбить его до появления ЯО?

И все трупы будут на совести Ирана.

Видимо не было всего необходимого как минимум + ещё какие-то причины (мне то они забывают докладывать :-D).

А сейчас если что-то прилетит..., как думаете летит исключительно в военные объекты евреев или "куда бог пошлёт"? И это беспокоит сильно их?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
СССР в 1941 тоже ждал, количество погибших до сих пор точно посчитать не могут. Мы предпочитаем работать на опережение, чтобы ЯО у Ирана не появилось.

Думаю это всего лишь вопрос времени. Не решите вы так проблему. Это моё мнение.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Думаю это всего лишь вопрос времени. Не решите вы так проблему. Это моё мнение.
В свое время Ирак клепал ЯО и финансировал интифаду. Где тот Ирак?
Сейчас эстафету принял Иран. Подождем, посмотрим.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.733
Адрес
Волжский
А кто-то задумывался, что Израиль попытается перехватить летящее еще до своей территории? На чьи головы это упадет?

Всё не сможете перехватить.
Я о том что народу погибнет дохрена, если до того, как начнёте друг в друга кидаться какашками, не договоритесь о мире.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Видимо не было всего необходимого как минимум + ещё какие-то причины (мне то они забывают докладывать :-D).

А сейчас если что-то прилетит..., как думаете летит исключительно в военные объекты евреев или "куда бог пошлёт"? И это беспокоит сильно их?
Летит как попало, и Израиль разработал Железный Купоь и активно взрывает склады с ракетами дабы ничего не долетало.
Видимо не было всего необходимого как минимум + ещё какие-то причины (мне то они забывают докладывать :-D)
Всё тот же КНР, думаете пару жалких бомб в приметивных ракетах смогут пройти ПРО, которая угрожает Российскому ядерному потенциалу сцдя по многочисленным заявлениям Российской стороны?
 
Сверху