Война и общая ситуация в Сирии

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Во всяком случае, я ни разу не видел мысли, что ваши тоже не бессмертны. Или диванных генералов это не беспокоит?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Интересно, что вам своих не жалко. Бабы еще нарожают?

Не уверен что в этом противостоянии вы не потеряете больше и не только людей.
Предполагаю ваши это отлично понимают, поэтому не из РФ катаются к вам, а именно от вас в РФ бегают.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Пусть багают, работа у них такая. Лишь бы ребята не гибли ни наши, ни ваши.
Разговоры, кто больше потеряет, хороши для диванных стратегов, пока их самих это не коснулось.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Пусть багают, работа у них такая. Лишь бы ребята не гибли ни наши, ни ваши.
Разговоры, кто больше потеряет, хороши для диванных стратегов, пока их самих это не коснулось.

Ваши, очевидно, не согласны с такой позицией.
Собственно поэтому и только поэтому бегают. Это моё мнение.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Не хочу обидеть, ибо вполне могу ошибаться, но с моей стороны это постоянное упоминание про "бегает" выглядит как жуткая комплексация на теме собственного величия. Нам проще, наш премьер вполне может в Африку или в Ю.Америку скататься в ихний мухосранск, чтобы только отношения установить, да посольство в Иерусалим передвинуть.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.192
Адрес
Сербия
Во всяком случае, я ни разу не видел мысли, что ваши тоже не бессмертны. Или диванных генералов это не беспокоит?
Израильтяне похожи на хоккейную команду. Их ''летающие'' изменения действительно хороши. Они знают, что играют, но не могут забит гол. Приятно видеть их, но важным является результатом на светофоре. В конце матча. Это их единственная вина.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Интересно, что вам своих не жалко. Бабы еще нарожают?
1374053285_propusk-1.jpg

70 лет прошло, методички не меняются...
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Такой вот интересный казус: беженцы из Сирии бегут в страны, поддреживающие войну против Асада. но не бегут к его защитникам.

Израильтяне похожи на хоккейную команду. Их ''летающие'' изменения действительно хороши. Они знают, что играют, но не могут забит гол. Приятно видеть их, но важным является результатом на светофоре. В конце матча. Это их единственная вина.
Почему вина? Вина, что всем вокруг не наваляли? Или что не исчезли?
Для нас результат - существование нашего государства. Нас он устраивает. Растущее признание в мире - тоже результат. Как и снижение поддержки палестинцев.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Не хочу обидеть, ибо вполне могу ошибаться, но с моей стороны это постоянное упоминание про "бегает" выглядит как жуткая комплексация на теме собственного величия. Нам проще, наш премьер вполне может в Африку или в Ю.Америку скататься в ихний мухосранск, чтобы только отношения установить, да посольство в Иерусалим передвинуть.

В том кто к кому бегает, в данном случае, прослеживается кому это больше надо.
До того как был сбит ИЛ ситуация была несколько другой. Ваши так же опасались нарваться и согласовывали свои вылазки. Но с каждым разом наглели всё больше и больше пока не перешли определённую черту. И вот когда дошло что теперь всё может развиваться совсем по другому ваши и забегали как заведённые. Это моё мнение.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вам же не кажется, что ваш президент мимоходом с Трампом встречается, потому что в Белый Дом его и на порог не пускают. Вот и мне не кажется, что наш премьер бегает.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Вам же не кажется, что ваш президент мимоходом с Трампом встречается, потому что в Белый Дом его и на порог не пускают. Вот и мне не кажется, что наш премьер бегает.

Так и в Кремле трампа что-то не видать :-D, не пускают?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.084
Адрес
Санкт-Петербург
Во где реально крутой перец! Сказал, как в воду пернул!!

Это еще как сказать.
Кто думал лет двадцать тому, что в к мнению Китая станут очень внимательно прислушиваться. Теперь слушают!
Так что никто не знает наперед, кто перец, а кто ...... .
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.382
Адрес
г.Новосибирск
Такой вот интересный казус: беженцы из Сирии бегут в страны, поддреживающие войну против Асада. но не бегут к его защитникам.
И много к вам сирийцев прибежало? Ну, кроме лечащихся у вас бармалеев?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Такой вот интересный казус: беженцы из Сирии бегут в страны, поддреживающие войну против Асада. но не бегут к его защитникам.
к нам бежать не интересно - мы халявную социалку не раздаём, у нас работать надо
 
Сверху