Война и общая ситуация в Сирии

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
еслиб дальше пошёл кураж и успех, скорее всего, бы мог стать кровавым палачом ))
Есть мнение что он таки на Кубе успел. Не знаю насколько это правда или пиндосы пропаганду гонят. Но не удивлюсь если так и было.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
С 91 наверное. А вот с 17 все сложнее.
ничего сложного в 17м )) наоборот в 17м намного сложнее оправдать
там только несколько офицеров и то немецкого происхождения остались верны императору
остальные плясали и предали ... при царях присяга ЛИЧНО ИМПЕРАТОРУ давалась ... потому там всё очень просто

а вот образца 91го больше вариантов оправдаться
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
ничего сложного в 17м )) наоборот в 17м намного сложнее оправдать
там только несколько офицеров и то немецкого происхождения остались верны императору
остальные плясали и предали ... при царях присяга ЛИЧНО ИМПЕРАТОРУ давалась ... потому там всё очень просто

а вот образца 91го больше вариантов оправдаться
А ниче что коля2 сам отрекся? И кому оставалось хранить верность присяги?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Ну чегевара был достаточно неоднозначным персонажем. Я и сам к нему отношусь несколько скептически, а еще более скептически к разным идиотам которые на него молятся и на аватары лепят. Не встречал я среди этой публики умных людей.

Я не фанат Че, но и не слышал абсолютно ничего что характеризовало бы его отрицательно (специально не искал, поскольку пох). Однако даже на улице много раз видел тех кто таскает футболки с его изображением.
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
И совершенно не важно как сейчас называется страна, вас это от присяги не освобождает! Не вертите хвостом, покайтесь!
Как-же, как-же! А, Вы, это объясните тем, например, русским, присягавшим СССР и которые теперь вынужденно живут в странах бывшего СССР и которых "Матушка Россия" не очень-то хочет видеть у себя? И в чем каяться?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Я не считаю это нормальным, такое отношение это явное проявление не уважения к себе, собственной стране и ее истории.
Но гражданин Романов действительно убил Российскую Империю.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
#СИРИЯ ★ 31.05.19 - источник из Хамы сообщает, что достигнуто новое ПЕРЕМИРИЕ
e29aa1.png
на 48 часов, возможно после телефонного разговора между Путиным и Эрдоганом (об этом по ссылке). ⇢ https://ria.ru/20190530/1555127715.html
f09f938c.png
https://militarymaps.info/mark/id502286
f09f8c90.png
https://militarymaps.info?lat=35.440711&lng=36.52..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я не считаю это нормальным, такое отношение это явное проявление не уважения к себе, собственной стране и ее истории.
И какое отношение ко всему этому имеет один совершенно конкретный #удак?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Как-же, как-же! А, Вы, это объясните тем, например, русским, присягавшим СССР и которые теперь вынужденно живут в странах бывшего СССР и которых "Матушка Россия" не очень-то хочет видеть у себя? И в чем каяться?
Ой всё!
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Но гражданин Романов действительно убил Российскую Империю.
Прям таки сам и без чьей либо помощи?
Я не хочу давать простых и однозначных ответов на столь сложные темы.

По поводу Кколь, Вась и Петь, так можно докатиться до Бори и Вовы, а кто мы в таком случае, если нами правят/ли Какие то Бори и Вовы?
Нужно уважать себя и свою историю, какая бы она не была, да и пропаганда делает свое черное дело с любым павшим режимом...
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Так он был главный. А главным быть это не только в дворце сидеть, но и огребать за всю фигню.
Ну по аналогии Путин во всем виноват и в ответе абсалютно за все...

Эта игра не бывает в одни ворота.

Зы, ушел спать.
 
Сверху