Война и общая ситуация в Сирии

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
Любое утверждение российского МО бред, если не доказано обратное.

Смелое утверждение, или бред?
Российское МО утверждает только то, что надо утверждать в каждой конкретной ситуации.
Это может не всегда соответствовать правде, но это диктует ситуация.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Говорят, что на идлибских с запада пойдет 4 дивизия + Тигры ( с юга) я там выше приблизительную карту дала... Мне одно не понятно, зачем 4 д-ю в поле вести? 4 дивизия заточена на городские бои же..Это угробить дивизию ИМХО. Для них поле и горы - не понятны. Им понятен город. Я б такую дивизию поберегла. Городские бои это жесть же...
:Lol::Lol::Lol::Lol:. Чтобы не следить за этим форумом, я бы не знал, что есть ''городские дивизии''.:) Любой, кто хотя бы немного участвовал в войне, знает, какой из видов войны является наиболее сложным, если исключить джунгли ...:Cool: 4.division - city boys ....:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Это именно бред. Любое утверждение российского МО бред, если не доказано обратное.
Вы слышали о ''сборе разведданных из открытых источников''?:Praising: Сколько человек из НАТО измеряют каждое слово из заявления МО России? Па, может быть, каждое слово написано на этом сайте?
К счастью, когда они читают то, что вы пишете, они могут не воспринимать остальное всерьез ...:Mocking:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы слышали о ''сборе разведданных из открытых источников''?:Praising: Сколько человек из НАТО измеряют каждое слово из заявления МО России? Па, может быть, каждое слово написано на этом сайте?
К счастью, когда они читают то, что вы пишете, они могут не воспринимать остальное всерьез ...:Mocking:
"Если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят..."(с)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
??:Unknown: Что это? В Сербии мы пишем кириллицей ..
Т.е. вы даже терминологией не владеете. И, чёрт возьми, даже гуглом! И при этом втираете людям про ''сбор разведданных из открытых источников''?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Т.е. вы даже терминологией не владеете. И, чёрт возьми, даже гуглом! И при этом втираете людям про ''сбор разведданных из открытых источников''?
Когда я попрошу учителя русского языка, я не выберу тебя.:Praising: К сожалению, мы, сербы, не военные.....;) Военная терминология нам неизвестна...:Pardon: Мы читаем заявления МО России, вероятно, почему мы не понимаем военных вопросов...:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Когда я попрошу учителя русского языка, я не выберу тебя.:Praising: К сожалению, мы, сербы, не военные.....;) Военная терминология нам неизвестна...:Pardon: Мы читаем заявления МО России, вероятно, почему мы не понимаем военных вопросов...:-D
Какой-то набор слов.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/svet/201907201120413784-pompeo-razocaran-rusko-turskim-ugovorom-o-s-400/
Помпео разочарован российско-турецким соглашением по С-400
...Помпео также сказал, что Вашингтон рассмотрит интересы Анкары на сирийской границе.
Госсекретарь Помпео подтвердил, что США намерены отреагировать на озабоченность Турции по поводу безопасности на турецко-сирийской границы». Он также повторил, что власти США взяли на себя обязательство защищать местных партнеров, работающих с США и глобальной коалицией.

Вы, блин, ещё поругайтесь!:Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
https://rs.sputniknews.com/svet/201907201120413784-pompeo-razocaran-rusko-turskim-ugovorom-o-s-400/
Помпео разочарован российско-турецким соглашением по С-400
...Помпео также сказал, что Вашингтон рассмотрит интересы Анкары на сирийской границе.
Госсекретарь Помпео подтвердил, что США намерены отреагировать на озабоченность Турции по поводу безопасности на турецко-сирийской границы». Он также повторил, что власти США взяли на себя обязательство защищать местных партнеров, работающих с США и глобальной коалицией.

Вы, блин, ещё поругайтесь!:Lol:

gd1ryDiooBs.jpg
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.657
Адрес
Россия
и еще в тему … ну или рядом с ней
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20197211030-u7EZc.html
Российский президент Владимир Путин поздравил президента Сирии Башара Асада с юбилеем установления дипломатических отношений, которым исполнилось 75 лет.
«За прошедшие десятилетия накоплен значительный опыт двустороннего сотрудничества в различных сферах. Сегодня Россия и Сирия являются союзниками в противостоянии международному терроризму и экстремизму».
…. российская сторона продолжит оказывать правительству и народу САР содействие в защите государственного суверенитета, а также территориальной целостности. То же касается и обеспечения национальной безопасности и постконфликтного восстановления.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
KRGzkyEwSKM.jpg
7XF06cuFx6U.jpg
3cgnBa560PM.jpg
 
Сверху