Война и общая ситуация в Сирии

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Она и есть. Даже звук стрельбы характерный
Мошт быть. Но на последнем ролике такой же звук. Там с середины если посмотреть то и не только он. Ночью вид
Как по мне то похоже, что Phalanx. с 0.51
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Да, пожалста. Мну Пофиг. Прост я в этом не понимаю ничего)))( почти.);):Hmm: скажите спасибо, что нашла.)))
зы..Я в оружии вооще ничо не понимаю, почти што.. Я про это писала и не один раз. )

(разве, что найти и..показать.. а так-то не понимаю я, даже если меня не просят и не сообщают названиЁ.. )))
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Эскюзе муа, а "Центурион" использовался в, кхм, локациях, расположенных у уреза воды?
Рука-лицо. Это одно и то же.
Дорогой амиго не надо никаких французских извинений, просто поймите контекст нашей с Nika-hl, беседы.

Она процитировала мой постинг о компьютерной графике и привела в доказательства Phalanx, который работает только в морях и океанах (я воспринял это так) это как бы аргумент того что обсуждаемое сухопутное видео компьютерная забава.
Надеюсь стал понятен могучий контекст, при всем уважении.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Дорогой амиго не надо никаких французских извинений, просто поймите контекст нашей с Nika-hl, беседы.

Она процитировала мой постинг о компьютерной графике и привела в доказательства Phalanx, который работает только в морях и океанах (я воспринял это так) это как бы аргумент того что обсуждаемое сухопутное видео компьютерная забава.
Надеюсь стал понятен могучий контекст, при всем уважении.

Ох камрад, прошу всемилостивого прощения, ибо я, увлекшись витиеватостью ваших речей и великолепием могучего контекста, потешил себя мыслью, что в моих силах вплести в паутину этого замысла еще штришок помимо задумки мастера - привнести на сей славный форум и в эту тему пару фотографий - всего лишь Панциря и Панциря-МЕ.
:Hi::-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
увлекшись витиеватостью ваших речей и великолепием могучего контекста, потешил себя мыслью, что в моих силах вплести в паутину этого замысла еще штришок помимо задумки мастера - привнести на сей славный форум и в эту тему пару фотографий - всего лишь Панциря и Панциря-МЕ.
Ну и где они?)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
увлекшись витиеватостью ваших речей и великолепием могучего контекста, потешил себя мыслью, что в моих силах вплести в паутину этого замысла еще штришок помимо задумки
Блин, звучит как Остапо Бендеровское:
Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах.
:-D
Ну что ж, может Вы и правы, давеча сам признал что старею, а старость камрад, совсем не радость.:Hi:

Nika-hl, блин вы снова выпали из контекста! :-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
А где "Панцири" ? На видео скорее вот эта байда работает:


И звук, я бы сказал характерный для раскручивания блока стволов этой байды. Могу конечно ошибаться
ну длинными очередями скорее всего он(да и на видео одну установку видно), а вот более короткими что то другое. Если это панцирь, то я что то не нашел у кого могут быть обе эти системы на вооружении.:ScratchOneSHead:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сверху