Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Конечно. Округлите также пункт 6 на бумаге. Скажите, что они имеют в виду когда скажут террористов?:Unknown:
Чо тут округлять?
Серекание утро седняшнего дня.
EHJNVVxVUAECylp.jpg

Перемирие? Пока нету.
зы. Все еще на своих местах. Курды и турки. Ждать надо.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.178
Адрес
Сербия
30 км не решают проблем Турции с курдами в долгосрочной перспективе и не дают туркам неограниченного доступа к вожделенным нефтегазовым полям и газопроводам братьев-арабов. Вот рейтинг свой Эрдоган среди населения поднял, как и Трамп среди американцев, судя по опросам. Сирийцы вернули (?) территории и наказали предателей-курдов чужими турецкими руками.
В пролете курды и французский спецназ. Эрдогана пожурили и погладили по голове. Последнее куда интереснее забавного письма Трампа.
Точно, 30 км не решают проблем Турции с курдами в долгосрочной перспективе. Но, если вы начнете с самого начала, Эрдоган должен вернуться в исходное положение и затем двигаться дальше. Все, что он делает, это не выиграть стратегически, а вернуться на стартовую позицию. Аравийская нефть? Сначала надо восстановить старые нефтепроводы .. Все остальное в далеком будущем ... Может быть, поэтому американцы уходят. Нет денег для них ...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
30 км не решают проблем Турции с курдами в долгосрочной перспективе и не дают туркам неограниченного доступа к вожделенным нефтегазовым полям и газопроводам братьев-арабов. Вот рейтинг свой Эрдоган среди населения поднял, как и Трамп среди американцев, судя по опросам. Сирийцы вернули (?) территории и наказали предателей-курдов чужими турецкими руками.
В пролете курды и французский спецназ. Эрдогана пожурили и погладили по голове. Последнее куда интереснее забавного письма Трампа.
Ключевая фраза "в долгосрочной перспективе".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Может быть, поэтому американцы уходят. Нет денег для них ...
Я об этом пишу надцать страниц уже. Но он быстро может все переиграть ( если захочет)
зы.. Или если его вынудят. Щас поищу что он последнее писал))) не.. уже не найду.. закидали все инфой.. Короче он сказал, что-то типо : " Пусть там воюет Сирия, Россия, хоть Наполеон Бонапард, - мне все-равно" (с))
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.178
Адрес
Сербия
СДФ не отходит, а ТАСС передает, то, что я написала выше. Курды отойдут там, где турки. И все. И это пока. Ибо Турки обещают прекращение огня 18го в ОО.ОО
По той ссылке которую дали Вы, ясно, что ни Курды, которые уже договорились с Асадом, Ни Сирия не согласны с этим. Так, что еще не вечер..)
Есть много действий в арабской политике. Не прыгай на первый мяч ...:-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ага! Представляете картину: на официальной Гумаге от американского президента турецкому президенту какой-нибудь армянин факи рисует...
А ничего, что я тот самый "какой-то армянин", которому в 2004 году доверили возглавить проект крупного российского банка по внедрению на Юге России исламских касс.

Позже этот проект выделился в отдельный бизнес.
И ничего.
Здоровался с клиентами "саламуаллейкум".
Объяснял преимущества исламского ведения бизнеса.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Есть много действий в арабской политике. Не прыгай на первый мяч
Я не злюсь пока, но блин Вы читайте то, что я пишу?! А я написала - "еще не вечер"(с) вы понимаете это словосочетание? Если нет, спросите я вам поясню.)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
исламских касс.
Запомните все что это зерно, потом из за этого будет гражданская, и пусть накуй свои рты не открывают что у нас из действий РПЦ страна религиозная. Да да светская они мне говорили, расскажите мне про всех этих "широбоковых" "поздеевых" в хиджабах. Но виновата РПЦ. Ахххххрррр тьфууууу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А ничего, что я тот самый "какой-то армянин", которому в 2004 году доверили возглавить проект крупного российского банка по внедрению на Юге России исламских касс.

Позже этот проект выделился в отдельный бизнес.
И ничего.
Здоровался с клиентами "саламуаллейкум".
Объяснял преимущества исламского ведения бизнеса.
Ну, у нас все-таки Россия, а не Турция. Менталитеты разные. Я просто представил себе реакцию турок на подобную информацию. А если задело упоминание армян в данном контексте, то готов заменить на грека или еврея. Суть не изменится.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
А ничего, что я тот самый "какой-то армянин", которому в 2004 году доверили возглавить проект крупного российского банка по внедрению на Юге России исламских касс
Ну и каким таким хитрым образом Вы , напару с теми кто таки да , всё-таки всучили мусульманам деньги в рост ?:-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А если задело упоминание армян в данном контексте
Полноте.
Я ведь пример привел именно в контексте, а не от обиды.
Это же форум...

Серекание.
19-летняя Ануш Саркис с отцом
FB_IMG_1571395679534.jpg #нашивгороде
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну и каким таким хитрым образом Вы , напару с теми кто таки да , всё-таки всучили мусульманам деньги в рост ?:-D
Я напару?
Я вообще-то был наёмником :-D

Ничего сложного. То же самое, что впаривать кредиты только мусульманам.

Позже в еще более крупном банке я возглавлял департамент корпоративного кредитования.
Все то же самое.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.178
Адрес
Сербия
А ничего, что я тот самый "какой-то армянин", которому в 2004 году доверили возглавить проект крупного российского банка по внедрению на Юге России исламских касс.

Позже этот проект выделился в отдельный бизнес.
И ничего.
Здоровался с клиентами "саламуаллейкум".
Объяснял преимущества исламского ведения бизнеса.
Конечно. Большой опыт у Арман:Mocking: ...
 
Сверху