Война и общая ситуация в Сирии

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.081
Адрес
Санкт-Петербург
Ограничусь фразой, что НС у зверюг менее высокоорганизована и НД больший упор имеет на соматику/вегетатику.
Хотя какая разница, я забыл, вы ж у нас один Дартаньян, а все остальные.

Не надо отсутствие знаний ( в "совокуплении" с нездоровым желанием поумничать) лепить к Дартаньяну. Животных отличает от человека возможность, или не возможность абстрактного мышления, интеллект.
Но ваша "менее централизованная нервная система животных" ставит под сомнение и даже где-то опровергает этот постулат.:Pardon:
Любопытный вы наш экзампляр!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не надо отсутствие знаний ( в "совокуплении" с нездоровым желанием поумничать) лепить к Дартаньяну. Животных отличает от человека возможность, или не возможность абстрактного мышления, интеллект.
Но ваша "менее централизованная нервная система животных" ставит под сомнение и даже где-то опровергает этот постулат.:Pardon:
Любопытный вы наш экзампляр!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не надо отсутствие знаний ( в "совокуплении" с нездоровым желанием поумничать) лепить к Дартаньяну. Животных отличает от человека возможность, или не возможность абстрактного мышления, интеллект.
Но ваша "менее централизованная нервная система животных" ставит под сомнение и даже где-то опровергает этот постулат.:Pardon:
Любопытный вы наш экзампляр!
У сбитого лётчика есть только своё мнение, да?) Сбитый лётчик- Дартаньян ведь всегда прав, да?) В голову сбитому лётчику так и не закралась мысль, что его оппонентом может быть человек с профильным образованием, да?)
Подумайте, прежде чем отвечать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.081
Адрес
Санкт-Петербург
В голову сбитому лётчику так и не закралась мысль, что его оппонентом может быть человек с профильным образованием, да?)

Вы, "менее централизованная нервная система животных", и образование?
Вам точно надо профессоров обучать.
Это грандиозное открытие! Чтение ваших постов веселое времяпровождение, не обделяйте профессоров.

Подумайте, прежде чем отвечать.

Про думать - это вы с ёжиком, с "менее централизованной нервной системой" общайтесь.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
У Рината похоже от критики ДНК болит. Слово поперёк не скажи, такой суровый. И чего его в депутаты не выбрали?:-D
Его никто и не трогал, он сам с пафосом в разговор влез, желая выдуманных врагов поддеть. Прицепился к упрощенной для наглядности фразе, ответный пост (ну разумеется)) игнорит, а заднюю дать хордость не позволяет. Сидит теперь, фантазирует - до чего бы доколупаться, что б умным показаться.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Его никто и не трогал, он сам с пафосом в разговор влез, желая выдуманных врагов поддеть. Прицепился к упрощенной для наглядности фразе, ответный пост (ну разумеется)) игнорит, а заднюю дать хордость не позволяет. Сидит теперь, фантазирует - до чего бы доколупаться, что б умным показаться.
"Сама придумала, сама обиделась?"©
2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.081
Адрес
Санкт-Петербург
Его никто и не трогал, он сам с пафосом в разговор влез, желая выдуманных врагов поддеть.

На форуме нет врагов.
Я каждого собеседника на форуме уважаю.
В душе.
На форуме нельзя влезть в разговор. Это форум, место общения.
Вам стоило просто сказать, что оговорились, и все. А то начали не серьезные отговорки.
Предлагаю закончить.
И хотя не по теме, новостей все равно нет, почитать одного командира полка, в полку у которого я недолго служил, все, что он описывает, было моей бесконечно увлекательной и любимой работой почти тридцать лет:
https://www.proza.ru/2013/04/04/222...vcRPfxLo5yFszE9qE1T1pvjCGD9ru1LETjYmClYSkz9XM
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вам стоило просто сказать, что оговорились, и все. А то начали не серьезные отговорки.
Мне как-бы пофигу на ваши попытки деликатно съехать. Моя первая дипломная - реометрическая диагностика типов кровообращения по интенсивности пульсового кровонаполнения у подростков. Вторая - анализ антропогенного воздействия по тяжелым металлам на озерные биотопы на примере амфибий.
И тем более, мне глубоко наплевать на чьи-то (ваши) убогие знания биологии. Я предупреждал - подумайте, прежде чем отвечать.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так и передовой и линии фронта тоже не было?
Солдаты РФ вроде не окапывались. Значить не было линии фронта. Террористов выбивали из населенных пунктов. Это было.
Позже боевики начали вести с властью партизанскую войну, которая через определенное время задахнулась.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.081
Адрес
Санкт-Петербург
И тем более, мне глубоко наплевать на чьи-то (ваши) убогие знания биологии. Я предупреждал - подумайте, прежде чем отвечать.

Слезайте уже с Олимпа.
И кончайте пузыриться. "Менее централизованная нервная система животных" выражение, позорящее науку и вас. А Ежу то как обидно, система у него оказывается децентрализованная!!!
Я же не обижаюсь, что вам моя профессия спать не дает. Так что давайте жить дружно.

Вам стоило просто сказать, что оговорились, и все. А то начали не серьезные отговорки.
Предлагаю закончить.
В силе.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Слезайте уже с Олимпа.
И кончайте пузыриться. "Менее централизованная нервная система животных" выражение, позорящее науку и вас. А Ежу то как обидно, система у него оказывается децентрализованная!!!
Я же не обижаюсь, что вам моя профессия спать не дает. Так что давайте жить дружно.

В силе.
Ринат, при всем уважении.
У бронтозавров, 50 млн лет назад, была ярко выраженная децентрализация нервной системы. Зверюга имела два мозговых центра, один в голове, другой - бОльший - у уснования хвоста. Эта конструкция была продиктована ограниченной скоростью распространения нервных импульсов вдоль спинного мозга.
Слишком длинная шея, и ходьбу двух пар столбообразных ног было синхронизировать трудно.
 
Сверху