Война и общая ситуация в Сирии

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
А какие были надежды ))))
И конец!
EPX2WelWAAAmfCv


ma777in

Enclave
19 мин. назад
Маарат аль-Нуман!

EPX8yILX0AIVDtX



Enclave
16 мин. назад
Ситуация на вечер!

EPX4fheWsAACO8t



Litrover
7 мин. назад
Litrover написал(а):
По опыту предыдущих урезаний Идлиба можно понять, что штурмовать город не будут. Обойдут по флангам, а дальше автобусы.
Как и ожидалось. Правда, автобусов не случилось, тапочники предпочли встать на тапки.
http://www.waronline.org/fora/index.php?threads/Гражданская-Война-в-Сирии.3646/post-2752457
 

Вложения

  • upload_2020-1-28_18-10-36.gif
    upload_2020-1-28_18-10-36.gif
    42 байт · Просмотры: 6

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А передняя рукоятка на Печенеге (это же Печенег?) это тру?
Конечно. Особенно после того как один оператор присобачил ручку от дрели. Это даже локальным мемом стало. И нет, это не Печенег.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Конечно. Особенно после того как один оператор присобачил ручку от дрели. Это даже локальным мемом стало. И нет, это не Печенег.
Так ей вроде пользоваться получится только стоя? Стоя от бедра из ПК валить это вроде не канон.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
буквально стреляют друг в друга
Дак я про это и говорю, у нас бы нащальника ОТ и ТБ инсульт хватил, на видео где рядом с ползущими взрывы пуль в грунт это что типа не холостые?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Это же пздц, не, парни крутые, а как там с техникой безопасности? Для меня башноснос.

Это на первый взгляд + не сталкивались с подобным.
Сам аппарат очень не плохой, не редко достаточно просто наводить на цель, почти не целясь, ложит "мишени".
Если есть где пострелять с него (где-то давно видел что даже с танка можно пострелять официально, за деньги) - попробуйте, не пожалеете, впечатлений будет не мало.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Дак я про это и говорю, у нас бы нащальника ОТ и ТБ инсульт хватил, на видео где рядом с ползущими взрывы пуль в грунт это что типа не холостые?

Это не холостые. Стреляют не рядом, но так чтобы человек ощущал себя под обстрелом.
Бывают более радикальные методы обучения, но не у нас.
 
Сверху