Война и общая ситуация в Сирии

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А мошт по Сирии поговорим? Вот кто как думает, к примеру, если Эрди перестанет упрямиться, то война в Сирии закончится?

Alex71, Вы как считаете?
В Сирии сосредоточены много разных сил. Уйдет Эрди, придет кто нить из других ведущих игроков. И каждый будет настаивать свои интересы. Им на интересы сирийцев, как бы с высокой горы. Посему, думаю война в Сирийской стране ещё десятилетиями будет продолжатся. На данном этапе, Сирия мне напоминает Афганистан.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
С чего вы взяли, что я за турков напрягаюсь? Это потому, что я задал вопрос о снабжении турецких постов?
Открою вам секрет, будь в окружении северные корейцы мне так же интересовал бы этот вопрос. А вам не кажется странным, что больше двух недель солдаты в осаде продолжают нести службу? Значить кто то из снабжает провизией. А кто снабжает, это уже другой вопрос.
Так априори известно (почему то) что турки и азербайджанцы = всегда против России и армян. Ну и фоточки из Баку, с той поры, где нас считают мясниками.

Может это и неверно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В Сирии сосредоточены много разных сил. Уйдет Эрди, придет кто нить из других ведущих игроков. И каждый будет настаивать свои интересы. Им на интересы сирийцев, как бы с высокой горы. Посему, думаю война в Сирийской стране ещё десятилетиями будет продолжатся. На данном этапе, Сирия мне напоминает Афганистан.
Ну в общем почти так, как я думаю. Война продолжится.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
В Сирии весьма всё интересно. Турки не лохи, а уж наши тем более. Интересно что Иран молчит. Иран вообще пропал из информационного пространства после успешного применения ПВО.
Идлиб не находится в их зоне интереса.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.045
Адрес
Санкт-Петербург
Вы как всегда не в теме.Куда не крути, но вы не можете вникнуть в суть комментов. Попробуйте себя на кухне. Возможно там у вас получится.

Надо понимать, что Вы с Артемом своих жен борщ варить уже научили?
Или на своей кухне ваши языки находятся в положенном месте?
Не надо учить чужих женщин. Разберись со своей.
 
Сверху